Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Если ты справа пересекаешь сплошную то похуй же. Завершить маневр надо и хули такого. Вышел на обгон на прерывистой, вернулся через сплошную. Обычное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет перестроения. Там сужение не дороги, а полос (из за ремонта, временная разметка рыжая, полосы уходят вправо, потом влево офк в нормальную разметку). В итоге все бы так и ехали по полосам своим, но если бы там было что то чуть шире панамеры, мне бы пиздец был :trollface: Вот и кто в итоге кому уступать должен был в такой ситуации?

блять какаие то чудеса, типа вот так? :lol: если в одной полосе небыло бы 3х метров то виноваты дорожники которые эту хуетень нарисовали, а уступать тут самим надо было решать как двигаться это ситуация как с нерег перекрестком равнозначных дорог когда все намерены двигаться прямо - правила эту ситуацию не регламентируют.

post-167979-0-93967500-1407231595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, да, именно такая хуйня :trollface:

 

Ну то, что дорожники, это на уровне льда с крыш, всем похуй.

Скажут, иди в суд, там решай с ними проблемы, а вот, в теории, кого виноватым то из 3ех сделают? :palevo:


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, да, именно такая хуйня :trollface:

 

Ну то, что дорожники, это на уровне льда с крыш, всем похуй.

Скажут, иди в суд, там решай с ними проблемы, а вот, в теории, кого виноватым то из 3ех сделают? :palevo:

суд дорожников 100% если там было меньше 3х метров, но ты заебешся туда ходить и стоит ли оно того хз)

а водители не виноваты, и никого не признают виновным.


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал обгон вне сплошной, разогнался, возвращаешься и тут хуяк двойная сплошная.

 

но на деле не должно быть "хуяк и опа а тут двойная", должен быть знак "обгон запрещён". офк фура может закрыть и т.п., но кого ебёт, что ты знак не увидел

в суде в принципе можно пободаться

тут гаеры на понт берут

 

Да, да, именно такая хуйня :trollface:

 

Ну то, что дорожники, это на уровне льда с крыш, всем похуй.

Скажут, иди в суд, там решай с ними проблемы, а вот, в теории, кого виноватым то из 3ех сделают? :palevo:

суд дорожников 100% если там было меньше 3х метров, но ты заебешся туда ходить и стоит ли оно того хз)

а водители не виноваты, и всех признают виновными.

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти было б найсово поглядеть, заранее спс

Мне было лень - я залил все: http://myfolder.ru/files/41382925

 

тоже не понял, если разворот то там 1.5к

Ты давно в КоаП заглядывал-то?

 

да с этим возвращением вообще непонятно, на сайте гибдд есть штрафы только за разворот и поворот в нарушение разметки и за движение по встречке на дороге с односторонним движением, никаких пересечений сплошной или двойной сплошной нет. Менты то мне показали красивую книжечку с картинками, где как раз прям было нарисована вся эта ситуация и прописан штраф, но найти это на сайте гибдд невозможно.

12.15 часть 4

 

Если ты справа пересекаешь сплошную то похуй же. Завершить маневр надо и хули такого. Вышел на обгон на прерывистой, вернулся через сплошную. Обычное дело

Завершить маневр обязан до сплошной, шерифа не ебет. Не успел завершить - нарушение.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за такую хуйню другана прав лишили. Он судился 4 месяца и не знал что на время суда ему можно на времянке гонять, а после суда у него ещё на 3 месяца забрали права :lol: Он себе чуть фейспалмом ебало не разбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Помните пару дней назад писал как гошу на дороге встретил?) они в ту ночь мироаой рекорд поставили 0-300 за 10.4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно помним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помните пару дней назад писал как гошу на дороге встретил?) они в ту ночь мироаой рекорд поставили 0-300 за 10.4)))

ночью на дорогах общего пользования такие рекорды не ставятся

 

и во первых им никто не поверит - ну кроме тебя

 

и во вторых - такое время они не поставят ))))

 

Конечно помним.

в голос :lol:
Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните пару дней назад писал как гошу на дороге встретил?) они в ту ночь мироаой рекорд поставили 0-300 за 10.4)))

Ты про это не рассказывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне поставили щас тормоза rotora big brake carbon-ceramic r35 gtr

Топовые пиздец

 

Помните пару дней назад писал как гошу на дороге встретил?) они в ту ночь мироаой рекорд поставили 0-300 за 10.4)))

ночью на дорогах общего пользования такие рекорды не ставятся

 

и во первых им никто не поверит - ну кроме тебя

 

и во вторых - такое время они не поставят ))))

 

Конечно помним.

в голос :lol:

тут топ1 анлима обслуживается и в данный момент топ2 приехал - галиаф)) могу сфлотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3b2078cs-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал все книжки - спс задроту википедии, хоть какая-то польза от пархатого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигма, :avtorklif:

ценитель-пешеход атмосферников,блять

 

Тебе работёнки подкинуть мою жопу повозить? Нет? Ну так и пошёл нахуй.

 

Не можешь понять, что на породистые машины не ставят турбины, кроме механических нагнетателей? И не понимаешь, в чём бмв обосралось? Сходи нахуй ещё раз.

 

 

Ещё разок кончил от звуков.

 

Кто-то там пизданул ещё про Феррари, так я вам таки скажу в ответ, что вы жидко обосрались, так-как даже на самой мощной последней феррари феррари (долбоёбское название пиздец), добавили два электродвигателя чтобы поднять мощность, а не турбины. Так-как за турбины их бы послали нахуй.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот ненароком и я кончил от звуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне поставили щас тормоза rotora big brake carbon-ceramic r35 gtr

Топовые пиздец

 

Помните пару дней назад писал как гошу на дороге встретил?) они в ту ночь мироаой рекорд поставили 0-300 за 10.4)))

ночью на дорогах общего пользования такие рекорды не ставятся

 

и во первых им никто не поверит - ну кроме тебя

 

и во вторых - такое время они не поставят ))))

 

Конечно помним.

в голос :lol:

тут топ1 анлима обслуживается и в данный момент топ2 приехал - галиаф)) могу сфлотать

мне похуй веришь нет ))))

 

можешь хоть подрочить им ))

 

Сигма, :avtorklif:

ценитель-пешеход атмосферников,блять

 

Тебе работёнки подкинуть мою жопу повозить? Нет? Ну так и пошёл нахуй.

 

Не можешь понять, что на породистые машины не ставят турбины, кроме механических нагнетателей? И не понимаешь, в чём бмв обосралось? Сходи нахуй ещё раз.

 

[media=]

[/media]

 

Ещё разок кончил от звуков.

 

Кто-то там пизданул ещё про Феррари, так я вам таки скажу в ответ, что вы жидко обосрались, так-как даже на самой мощной последней феррари феррари (долбоёбское название пиздец), добавили два электродвигателя чтобы поднять мощность, а не турбины. Так-как за турбины их бы послали нахуй.

 

кстате сигма а ты вобще ездил на таких авто , чтоб чето пиздеть и сравнивать )))))

 

или это просто очередной твой пиздешь )))

 

и я думаю я опять в очередной раз прав )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о и паха ещё тут

изи


Бля, автотопик это единственное место в чистилище, где я вообще не удаляю посты.

Лучшая тема раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пассажир ездил на очень многом, от этого и тащусь от звука внутри, а не снаружи.

 

Паха, ну автоспорт это понятно, ведь с выхлопных газов берут мощу, а не с коленвалов, так-как места вообще нет. Или я не совсем прав и в автоспорте тоже используют механику?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...