Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

LGK42

[The International #4 @ 18-21.07.2014] Main Event Day Two

Рекомендованные сообщения

почему-то засела мысль, что дк проиграют победителю из пары иг-лгд.

уж очень удручила их вчерашняя игра

 

Они вчера наоборот довольно сильно играли, просто ег переиграли их, вот и все. Они же сами говорили, что последние дни задрачивали только страты вс дк, а китайцы видимо готовы не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я верю в пабеду нави

ну или клауд 9

кароче финал будит нави-клауд9

можите квотить меня :nate:

big135.gif

когда известен уже топ2

 

:lol: Просто в голос, а я прочитал и даже внимания не обратил.

а еще они на вылет играют блядь :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не верит в победу НаВи тот хейтер и с ним разговор окончен.big26.gif

STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не верит в победу НаВи тот хейтер и с ним разговор окончен.big26.gif

тот москаль :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не верит в победу НаВи тот хейтер и с ним разговор окончен.big26.gif

STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM

верю в топ4


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то засела мысль, что дк проиграют победителю из пары иг-лгд.

уж очень удручила их вчерашняя игра

 

Они вчера наоборот довольно сильно играли, просто ег переиграли их, вот и все. Они же сами говорили, что последние дни задрачивали только страты вс дк, а китайцы видимо готовы не были.

да нахуй вообще надо готовится

ящик пива на кону


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то засела мысль, что дк проиграют победителю из пары иг-лгд.

уж очень удручила их вчерашняя игра

 

Они вчера наоборот довольно сильно играли, просто ег переиграли их, вот и все. Они же сами говорили, что последние дни задрачивали только страты вс дк, а китайцы видимо готовы не были.

ну как сказать. айсайсайс и его 10 cмертей на инвокере, а после невнятная игра на тимбере - это такое. плюс плохой пик врки и саппорт кунка. хотя в какой-то степени ег, конечно, законтрили его. но все равно не должны были сливать 2-0.

а еще на дотабаффе есть инфа, что бернинг заабадонил вторую игру просто:О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неьюби и ег уёбки. взяли и отняли мои 10 баксов :lol:


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем хочу расписать свои разочарования от четвертого инта. Я, как свидетель всех 4 интов, могу сказать, что первый больше всего понравился и не мне одному, я считаю. Да, можно это объяснить тем, что типо дотка 2 только вышла, было интересно смотреть на это всё, но как по мне причина кроется немного в другом. А именно в проведении групового этапа. 4 тимы в 1 группе - это, как по мне, наиболее зрелищная система. На остальных интах была тягомотина с групповым этапом - никому ненужная куча матчей, под конец дня тимы уже устают физически и их начинает конкретно плавить. Это видно невооруженным глазом по пикам, по игре и пр. Этот шаг вальвов в сторону старладерской групповой системы был ошибочен, так как все катки групповой катались за считанные дни, а на старладере они растягиваются на месяца. Так же бесконечные тайбрейки и спорные ситуации насчет распределения мест, что тоже нахуй не нужно и можно было это избежать, не делая такую систему. Я бы сейчас был рад увидеть хотя бы группы по 8 команд, но что сделано, то сделано.

Второе, что хочу отметить. Первые 3 инта имели такую систему, что даже муфк "0-16" и володя пгг, проспавший игру, может откатать хотя бы 1 игру в лузербрекете на публике и порадовать зрителей. В этом году отсеяли от основного эвента в кей-арене сразу 10 команд, что по мне фейл со стороны вальвов. От этого в зрелищности очень многое теряется. Сколько в том году годных игр мы увидели в самом подвале лузербрекете. Вспомните только игру ликвид-лгд, вп-зенит (эпик мув смайла рубеном, башляющий во всех мувиках про инт), на ти2 цк+висп от ивана баланара. А представьте, что в этом году те же алики и имперцы могли попытать счастье в лузербрекет и рубится не на жизнь, а на смерть? Я бы посмотрел на это, но ...

И тут я перехожу в третьему пункту. Тут отмечу криво сделанную сетку плей-оффа за всю историю всего нахуй. Вальвы тут просто перемудрили всё и вся, сделав вот так вот. Одна команда финалист уже известна в первый же день. Это вообще нахуй бред, почему бы не перенести финал винеров на то время, когда лузера подтянутся. А так получается 1 команда не знает хлопот, сидит и ждет, когда другие будут умываться в поту.

В итоге кроме как на ум #раньшебылолучше и не приходит. Настолько фигово сделанный инт на 10 лямов получился. Вроде такая сумма для интриги, но другие составляющие эвента оставляют желать лучшего. Если будет ти5 и такая же система, то просто я блять ни копейки не вкину в этот инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не верит в победу НаВи тот хейтер и с ним разговор окончен.big26.gif

STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM

верю в топ4

 

хейтер армена :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое место перевалило за 5кк

блять эти 5кк могут достаться китайским нацистам :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем хочу расписать свои разочарования от четвертого инта. Я, как свидетель всех 4 интов, могу сказать, что первый больше всего понравился и не мне одному, я считаю. Да, можно это объяснить тем, что типо дотка 2 только вышла, было интересно смотреть на это всё, но как по мне причина кроется немного в другом. А именно в проведении групового этапа. 4 тимы в 1 группе - это, как по мне, наиболее зрелищная система. На остальных интах была тягомотина с групповым этапом - никому ненужная куча матчей, под конец дня тимы уже устают физически и их начинает конкретно плавить. Это видно невооруженным глазом по пикам, по игре и пр. Этот шаг вальвов в сторону старладерской групповой системы был ошибочен, так как все катки групповой катались за считанные дни, а на старладере они растягиваются на месяца. Так же бесконечные тайбрейки и спорные ситуации насчет распределения мест, что тоже нахуй не нужно и можно было это избежать, не делая такую систему. Я бы сейчас был рад увидеть хотя бы группы по 8 команд, но что сделано, то сделано.

Второе, что хочу отметить. Первые 3 инта имели такую систему, что даже муфк "0-16" и володя пгг, проспавший игру, может откатать хотя бы 1 игру в лузербрекете на публике и порадовать зрителей. В этом году отсеяли от основного эвента в кей-арене сразу 10 команд, что по мне фейл со стороны вальвов. От этого в зрелищности очень многое теряется. Сколько в том году годных игр мы увидели в самом подвале лузербрекете. Вспомните только игру ликвид-лгд, вп-зенит (эпик мув смайла рубеном, башляющий во всех мувиках про инт), на ти2 цк+висп от ивана баланара. А представьте, что в этом году те же алики и имперцы могли попытать счастье в лузербрекет и рубится не на жизнь, а на смерть? Я бы посмотрел на это, но ...

И тут я перехожу в третьему пункту. Тут отмечу криво сделанную сетку плей-оффа за всю историю всего нахуй. Вальвы тут просто перемудрили всё и вся, сделав вот так вот. Одна команда финалист уже известна в первый же день. Это вообще нахуй бред, почему бы не перенести финал винеров на то время, когда лузера подтянутся. А так получается 1 команда не знает хлопот, сидит и ждет, когда другие будут умываться в поту.

В итоге кроме как на ум #раньшебылолучше и не приходит. Настолько фигово сделанный инт на 10 лямов получился. Вроде такая сумма для интриги, но другие составляющие эвента оставляют желать лучшего. Если будет ти5 и такая же система, то просто я блять ни копейки не вкину в этот инт.

это верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 тимы в группе, наоборот, самая ужасная по зрелищности. единственный фейл со стороны вольво - это виннер брекет в первый день. и та такой себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, как я не дождусь, когда сегодня у сальной свиньи жопа будет гореть. :lol:


Изменено пользователем SEALIGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че,русня-обсосня,огнетушители все приготовили? :trollface: :trollface: :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че,русня-обсосня,огнетушители все приготовили? :trollface: :trollface: :trollface:

 

с чего бы? :hmm:


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через 45 мин матч всех звезд жи

или нет


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем хочу расписать свои разочарования от четвертого инта. Я, как свидетель всех 4 интов, могу сказать, что первый больше всего понравился и не мне одному, я считаю. Да, можно это объяснить тем, что типо дотка 2 только вышла, было интересно смотреть на это всё, но как по мне причина кроется немного в другом. А именно в проведении групового этапа. 4 тимы в 1 группе - это, как по мне, наиболее зрелищная система. На остальных интах была тягомотина с групповым этапом - никому ненужная куча матчей, под конец дня тимы уже устают физически и их начинает конкретно плавить. Это видно невооруженным глазом по пикам, по игре и пр. Этот шаг вальвов в сторону старладерской групповой системы был ошибочен, так как все катки групповой катались за считанные дни, а на старладере они растягиваются на месяца. Так же бесконечные тайбрейки и спорные ситуации насчет распределения мест, что тоже нахуй не нужно и можно было это избежать, не делая такую систему. Я бы сейчас был рад увидеть хотя бы группы по 8 команд, но что сделано, то сделано.

Второе, что хочу отметить. Первые 3 инта имели такую систему, что даже муфк "0-16" и володя пгг, проспавший игру, может откатать хотя бы 1 игру в лузербрекете на публике и порадовать зрителей. В этом году отсеяли от основного эвента в кей-арене сразу 10 команд, что по мне фейл со стороны вальвов. От этого в зрелищности очень многое теряется. Сколько в том году годных игр мы увидели в самом подвале лузербрекете. Вспомните только игру ликвид-лгд, вп-зенит (эпик мув смайла рубеном, башляющий во всех мувиках про инт), на ти2 цк+висп от ивана баланара. А представьте, что в этом году те же алики и имперцы могли попытать счастье в лузербрекет и рубится не на жизнь, а на смерть? Я бы посмотрел на это, но ...

И тут я перехожу в третьему пункту. Тут отмечу криво сделанную сетку плей-оффа за всю историю всего нахуй. Вальвы тут просто перемудрили всё и вся, сделав вот так вот. Одна команда финалист уже известна в первый же день. Это вообще нахуй бред, почему бы не перенести финал винеров на то время, когда лузера подтянутся. А так получается 1 команда не знает хлопот, сидит и ждет, когда другие будут умываться в поту.

В итоге кроме как на ум #раньшебылолучше и не приходит. Настолько фигово сделанный инт на 10 лямов получился. Вроде такая сумма для интриги, но другие составляющие эвента оставляют желать лучшего. Если будет ти5 и такая же система, то просто я блять ни копейки не вкину в этот инт.

ты уебеке

написал удалил

этот формат вполне хорош

и винера должны иметь преимущество. очевидный факт

но в тоже время они легко могут потерять кураж за эти дни

ты просто выключи ТИ и не смотри. никому хуже не будет. но вот эта хуйня с тем конченным лузер брейкетом полный ьбред


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуль вы ноете?

в прошлом году в виннербрейкете 1 или 2 годных карты были

первая это лода на пле против дк кажется и размен тронами

вторая была менее крутая и я её особо не помню

 

всегда самый эпик был в ЛБ

а в группах как раз и были эти красочные игры

особенно когда тимы на вылет играли


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Summon LGK42


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...