Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

Сори за врыв, мб не туда. Но мб кто-то на пд умеет адекватно собирать компы, в лс, если кто может помочь.(мб 50р скину за помощь хд)

П.с. нужно собрать комп ОНЛИ для Д О Т Ы.(чтоб 120+ кадров было)

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=208666&st=240


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл моего проца не только в том, на какой частоте ему под силу работать. но и при какой температуре.

 

тут видос будет, на фоне еще работает хром, который ест цп

 

https://www.youtube.com/watch?v=FWYKmZdOddE&feature=youtu.be

 

и температуры по итогу видео, в трее игра запущена.

 

https://imgur.com/z6E17Sn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где видос та

с разгоном норм тянет :buba:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел видос

у него такая же херня как у меня :hmm:

только вот у него 980 + i7 3820 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали уже со своим перекатком. не похуй ли чо там у этой портированной жертвы консольного говноедства фризит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы заебали все

Особенно ведьмакобляди

Блядь худшие люди на планете, тычут везде этим говном ВЕДЬМАК ВЕДЬМАК УЛЬТРА НЕПРОСИДАЕТ ХЕЙРВОРКС ПЛОТВА ШЕВЕЛИСЬ УУУ

 

sokol-cool, GoldRobot, Jaredok и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы заебали все

Особенно ведьмакобляди

Блядь худшие люди на планете, тычут везде этим говном ВЕДЬМАК ВЕДЬМАК УЛЬТРА НЕПРОСИДАЕТ ХЕЙРВОРКС ПЛОТВА ШЕВЕЛИСЬ УУУ

 

ты олицетворение классического понятия "биомусор"? посты соответствуют профильной тематике. если тебя вопрос не касается - открывать своё ебало тебя никто не склонял.

заведи жж - и ной там блядь обо всем, к чему только душа предрасположена.

 

простая истина - адекватный человек, в случае если его что то не интересует - просто игнорирует производные.

PASHKA_STORM, eraction и zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

Смотрите как у ведьмодолбаеба горит хаха!

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высрал хуйню, на объективное замечание - высрал хуйню второй раз. самоутвердился в своём манямирке.

проблемы с восприятием собственной полноценности на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько говнопостов про возьмака я хз че у вас там фризит хуизит, у меня игра на высоких настройках на 4570 и печи670 летает...


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так короче я зашел в топан и разрулю все. На высоких настройках всегда 60 при синхре, назапредельных 50-55 (в помещениях 60), никаких фризов нет.

 

i5 6500, 970

 

высрал хуйню, на объективное замечание - высрал хуйню второй раз. самоутвердился в своём манямирке.

проблемы с восприятием собственной полноценности на лицо.

 

 

Забей, это дядя 12 лет человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь ведьмак и вправду ходячий стресс тест для железа к тому же там отличная оптимизация для такого охуенного уровня графики

я например ни одной игры после ведьмака не видел которая бы так сильно просаживала мой пека хотя почти все крупные проекты поигрывал ну кроме консоле парашы с говно портами где графика совершенно не соответствует уровню необходимого железа для игры на ультрачах

 

почитал пару ласт страниц и поржал с чела с всратым котом на аватарке который хочет брать 1070 к древнему средненькому ай5, еще и осознано пишет мол ну получу я вместо 90 фпс 70 фпс с редкими дропами до 50 фпс чё это плохо что ли, просто пиздец, давно такую дичь не читал, мало того что у тебя общий уровень производительности упадёт на ~15-20% дак ещё и будут неебичиские фризы и дропы по фпс в нагруженных сценах где твой ай5 не будет вывозить, видосов на ютубе на эту тему куча и не только в ведьмаке, в какой нибудь гта5 твой i5 4570 в связке с 1070 ваще будет выдавать уровень 980 от силы, твой проц на момент релиза в 2013 даже не был особо актуален так как позиционировался как бюджетный проц который не гонится и в автобусте берет максимум 3.6

конечно 60-70 фпс с дропами и загрузкой проца в 100% ты получишь и с этим говно процем, но реальный то уровень 1070 гораздо выше к тому же игр с 8 потоками будет всё больше

 

Да, несомненно, но бля, если в связке i5+1070 показывает 70-80 с редкими посадками до 50 фпс, это ваще норм, даже очень

А когда ты покупаешь 970 которая даже с i7 с вкл хаирворксом показывает 40 фпс, то это как то не уместно сравнивать.

хуй знает что у тебя в голове и к чему ты это написал

в связке 970 и ай7 ограничителем фпс выступает 970 притом что она работает на максимум своих возможностей так как проц с ней легко справляется, в связке 1070 с ай5 1070 будет жрать дерьмо потому что ай5 будет жрать дерьмо

речь идёт именно о нагруженных сценах где дохуя построек, людей, эффектов, частиц и т.д, ясен хуй когда у тебя на экране будет два с половиной человека у тебя никаких фризов не будет (но общая производительность один хуй будет ниже из за говно проца)

 

тут даже 6600к без разгона писю сосёт у ай7 и только с разгоном до 4.5 показывает нормальный результат в паре с титан иксом, а теперь прикинь что будет в связке с 1070 и твоей затычкой

 

980ти с 6600к в нагруженной сцене без всинка, ноу коментс, у него много видео на канале, этому дурочку приходится искусственно ограничивать производительность видюхи с помощью вертикалки, чтобы проц не грузился по полной

 

если хотите полностью раскрыть потенциал производительности 1070 то к ней нужен минимум разогнанный 4690к


Изменено пользователем ZVER[ggc]
Donnibrasco, eraction и krakadil)0 понравилось это

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=uBLsB0TlryE[/media]

нужно короче проц менять на i7 4790 :fffuuu:

хуева что эти даунские хасвелы без К нельзя разогнать по шине :fffuuu:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздато что я взял в начале 2014 шестиядерник 4930к который до 4.5 гонится и без проблем должен вытянуть топовые видюхи на вольте которые выйдут в 2017

мне тогда тоже ебанаты всякие твердили бери ай5, ай7 нинужон, индекс К для разгона тоже нинужон, кококо

мистик, ты свой проц брал к 970 или этот проц остался с прошлого конфига ?


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе только про ТИшку говорил :trollface:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею 6700к в разгоне до 4.7, жду 1080 Ti, а пока на 980 Ti с 15-20% нагрузки на проц в возьмаке бегаю


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1465805501' post='18539793']

пиздато что я взял в начале 2014 шестиядерник 4930к который до 4.5 гонится и без проблем должен вытянуть топовые видюхи на вольте которые выйдут в 2017

мне тогда тоже ебанаты всякие твердили бери ай5, ай7 нинужон, индекс К для разгона тоже нинужон, кококо

мистик, ты свой проц брал к 970 или этот проц остался с прошлого конфига ?

остался с прошлого конфига :fffuuu:

я тут с дохуя с кем спорил насчет разгона проца

ты навреное помнишь эти дебаты

где я писал что процы нада брать с К и гнать их

а другие пиздели что он нахуй не нужен и не дает преимущество :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: (смайлопост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...