Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[The International #4 @ 21.07.2014] VG vs NewBee

Рекомендованные сообщения

Всем кому не нравятся игры - идите пересматривайте эпик говно игры от нави на 3ем инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРЕД загрустил при слове ПИВО, хочет напицца скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с английского твич чата :lol:


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой салоладер ебаный никто не смотрит сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилите хуесосов с нытьем про КУДАХТАХТАХ ИНТЕРНЕЙШЕНЛ УЖЕ НЕ ТОТ ИГРЫ СКУЧНЫЕ НЕТ ДУХА плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где БЛЯТЬ ваша битва ТОП команд??? фид фест обычный однакалиточная скучная поебань тоже самое чтои прошая игра только калитка другая

Эпик могли создавать только нави и ег.

 

Вчера создали))))

id6HXSfAcQIpH.gif

аххаахха

чето в голос с гифки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азиатский финал,идите нахуй и 5 лямов свои заберите,салоладер и тот дарит больше эмоций

выпились уебок, нахуй ты тут сидишь тогда, если эмоций не получаешь, тебе же все равно, самый ахуенный финал, силы равны впервые :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю как вам, а у меня почему-то пропал интерес, не смотря на экшн гамку. Хочется чего-то эдакого, а пики одни и те же. :sad:

Потому что такие как ты уже хуй знают чего вообще хотят

Какие же это "такие как я" ?)

ну такие вот которые пишут "хз,финал хуйня, навей нет, смотреть не интересно, китай турнир, фарм плохо, пуш плохо, терпильство плохо, сплитпуш плохо, но если это делает команда за которую я болею то нормально"

Что угодно из выделенного найди у меня в постах, уебанчик. :lol: :lol: :lol:

Прочитай свой никчемный высер который ты выше написал. "ЧЕГО ТО ЭДАКОГО" ЧЕГО БЛЯТЬ? Фид как в пабе и 80минутную игру с ошибкой на ошибке? Ну нахуй.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые эпик игры с дновями - кери венга, отлетающая за 15 минут мммм ... пойду обмажусь

 

ро, ностальгия :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду афтерпати с Даруде)


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азиатский финал,идите нахуй и 5 лямов свои заберите,салоладер и тот дарит больше эмоций

выпились уебок, нахуй ты тут сидишь тогда, если эмоций не получаешь, тебе же все равно, самый ахуенный финал, силы равны впервые :pray:

Хавай дальше это говно,эпик даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучные и неинтересные игры. Но так как поставил рарки, приходится поглядывать одним глазом. Но китаейобам, думаю похуй. Они бы это говно по кд жрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче хуйня а не ти4, надеюсь след ти4 в гранд финале будет минимум китайцев.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилите хуесосов с нытьем про КУДАХТАХТАХ ИНТЕРНЕЙШЕНЛ УЖЕ НЕ ТОТ ИГРЫ СКУЧНЫЕ НЕТ ДУХА плз.

пошел нахуй шестизнак


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам, а у меня почему-то пропал интерес, не смотря на экшн гамку. Хочется чего-то эдакого, а пики одни и те же. :sad:

Потому что такие как ты уже хуй знают чего вообще хотят

Какие же это "такие как я" ?)

ну такие вот которые пишут "хз,финал хуйня, навей нет, смотреть не интересно, китай турнир, фарм плохо, пуш плохо, терпильство плохо, сплитпуш плохо, но если это делает команда за которую я болею то нормально"

Что угодно из выделенного найди у меня в постах, уебанчик. :lol: :lol: :lol:

Прочитай свой никчемный высер который ты выше написал. "ЧЕГО ТО ЭДАКОГО" ЧЕГО БЛЯТЬ? Фид как в пабе и 80 игру с ошибкой на ошибке? Ну нахуй.

Тупой выблядок сразу слился, гж.

А по поводу тобою написанного, попробуй перечитать то, что идёт после выделенных тобою слов, желательно раз 10, если не дойдет, то пробуй ещё. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хао на вивере забожил.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос ЕГ создающий моменты , всё что они создают это 2 мидаса и игры по 50 минут :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ру стриме опять что-то палят про вручение аегиса, ну нахер вы палите ироды why.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Буйнов анализирует на англ стриме?

19016317192.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...