Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

ебать щас по россии 24 был выпуск программы "агитация и пропаганда" :trollface:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально для таких, как ты выделил НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

кто хочет вводить туда миротворцев? а если там убьют кого, за такое отвечать принято. никто не хочет вляпаться в окраинское дерьмо

ты о чем?

о том что твои примеры являются следствием прямого вмешательства 3 стороны. сейчас ты её видишь. ты видишь страну готовую закатать рукава и опустить руки в чан с фекалиями, начав наводить там порядок, при этом принимая на себя бремя агрессора и оккупанта

у меня есть подозрение, что юса уже готова слить хохлов с потрохами, что скоро это заветное время придет

в принципе, и так очевидно, что хохлы временный продукт, но не столь быстро портящийся, американские хозяева на такой провал не расчитывали

а провал в том плане, что днр лнр не уничтожены, хуйня с боингом вязнет, на провокации всех уровней россия не отвечает, экономика в дерьме, а за газ так и не договорились

будет ли разгребать сша последние два пункта? естественно, нет, поэтому они удалятся к началу зимы и скорее всего, все проблемы украины и украину в целом передадут под покровительство рашки, которая и будет тем или иным способом разруливать проблемы укропов и днр

ничего хорошего, короче, в ближайшем будущем я не вижу

ни одной причины уходить из хохляндии у сшп нет. одни тратят деньги – нет. там гибнут их граждане – нет. это не война ради победы, это война ради войны. её задача дестабилизация ситуации в данном регионе. чем дольше там война, тем лучше. вот и вся петрушка. в укропов вложены деньги, они должны их отработать. окраина сейчас нуждается в протестах как никогда, вот сейчас люди должны выходить и говорить что хватит. ибо как-то глупо выходит, что против яныка я протестую, а против того что на востоке погибает по сотне в день, дак я лучше дома посижу. на это должна работать наша разведка, где она блять. я хочу каждый день видеть плачущих укромам и жён (надеюсь меня правильно поняли).


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я специально для таких, как ты выделил НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

кто хочет вводить туда миротворцев? а если там убьют кого, за такое отвечать принято. никто не хочет вляпаться в окраинское дерьмо

ты о чем?

о том что твои примеры являются следствием прямого вмешательства 3 стороны. сейчас ты её видишь. ты видишь страну готовую закатать рукава и опустить руки в чан с фекалиями, начав наводить там порядок, при этом принимая на себя бремя агрессора и оккупанта

у меня есть подозрение, что юса уже готова слить хохлов с потрохами, что скоро это заветное время придет

в принципе, и так очевидно, что хохлы временный продукт, но не столь быстро портящийся, американские хозяева на такой провал не расчитывали

а провал в том плане, что днр лнр не уничтожены, хуйня с боингом вязнет, на провокации всех уровней россия не отвечает, экономика в дерьме, а за газ так и не договорились

будет ли разгребать сша последние два пункта? естественно, нет, поэтому они удалятся к началу зимы и скорее всего, все проблемы украины и украину в целом передадут под покровительство рашки, которая и будет тем или иным способом разруливать проблемы укропов и днр

ничего хорошего, короче, в ближайшем будущем я не вижу

 

 

 

Так же думаю. 3-4 месяца и пойдет волна "беспопутал", "мыжебратья", "рассиюшка памаги"

наивный :trollface:


Изменено пользователем Oxoxoxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майдан головного мозга :nate:

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=XuhG01bIds0[/media]


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались в 4 в краснодаре, пришли к выводу что в рашке все промыты


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они уйдут, когда у украины начнутся боооооооольшие проблемы

когда начнутся холода, когда загнется экономика, когда начнутся по всей стране митинги против войны (кстати, не из-за того, что гибнут их или чужие дети и мужья, а потому, что военные деньги можно потратить на другие цели), вот тогда пиндостан свалит, ибо продукт себя изживет

ну то есть минимум через месяца три где-то

не претендую на точные предсказания и не могу соревноваться с американскими аналитиками, просто предполагаю такой вариант событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня черновецкий v.2


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались в 4 в краснодаре, пришли к выводу что в рашке все промыты

зато во всем остальном мире и включая украину все ясно мыслят :buba:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты говоришь, что они свалят. ну а зачем они тогда приходили? чтобы уйти? я не склонен верить в сказки про тупых американцев. и по моему скромному мнению окраине уготована роль плацдарма для следующего нападения. только то самое нападение будет несколько иным, ибо укропы в лоб явно не пойдут. для этого им нужно ввести войска, назначить виноватого. а дальше будет война. только вот будет она несколько иная


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

 

:pray::lol:

в топане ни одного человека за 30

зато все уверены каким охуенным был ссср :nate:

это и есть агитация и пропаганда


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались в 4 в краснодаре, пришли к выводу что в рашке все промыты

чемодан вокзал россия украина


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в топане ни одного человека за 30

зато все уверены каким охуенным был ссср :nate:

это и есть агитация и пропаганда

мне нет 30 и я жил в СССР до 1998. можешь сходить


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bt9G7z2CAAEhqs1.jpg:large

ну ещё я блять всяких пезд с 3 классами церковно приходской школы не слушал.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...