Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ахахахахахахах

Ахахаха, глупые хохлы горят что вата не может развалить страну как они, ахахаха

Да ну нахуй, это уже СССР какой-то. А если это госзаказ, то вообще пиздец.

ссср?

в российской империи чтоб предовратить революции делали тоже самое.

естественно не про сша.

но там и газеты скупали и провокаторов засылали к революционерам и че тока не делали.

 

хз на сколько это видео правдоподобно офк.

ну у сша явно какието интересы есть.

не зря же они на ближнем востоке засели.

ирак,ливия,сирия.

хотели по ирану ебануть в 2012 вроде.

 

 

но щас хохлы сами помогли россии.

можно им говорить спасибо.

хуй теперь кто купится на призывы свергать клятого путина во имя канала доджь и прочего говна.


Изменено пользователем go2be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятый москаль

[media=]

[/media]

сука,эти ебанутые никому не верят,им блять 5 тысяч иностранных журналистов рассказывают,что вы ебанутые воюете со своими,а они-это ваше субьективное мнение,мы вас депортируем нахуй со страны,у нас демократия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела ребята.

Я тут 2 дня спасал расеюшку, что новоо?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно вот, простой продотерский диванный хохол, чего ты ждал от майдана? Когда ожидания не оправдались? Кляты москали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно вот, простой продотерский диванный хохол, чего ты ждал от майдана? Когда ожидания не оправдались? Кляты москали?

То есть надо было терпеть вора в президентском кресле - а то вдруг станет хуже.

Типичная ватная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно вот, простой продотерский диванный хохол, чего ты ждал от майдана? Когда ожидания не оправдались? Кляты москали?

да не все они такие тупые, многие поняли что втой же жопе и даже хуже, только уже майдан не соберешь, параша не янык быстро усмерит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне интересно вот, простой продотерский диванный хохол, чего ты ждал от майдана? Когда ожидания не оправдались? Кляты москали?

То есть надо было терпеть вора в президентском кресле - а то вдруг станет хуже.

Типичная ватная позиция.

толсто


Изменено пользователем go2be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КиберБеркут: украинские солдаты массово дезертируют из армии

 

 

«КиберБеркут» заявил о взломе электронной почты полковника украинской армии, среди писем которого были документы, подтверждающие массовое дезертирство солдат, об этом сообщается на сайте группы.

 

«Переписка подтверждает факты массового нежелания простых украинцев стрелять в своих сограждан. Теперь вы можете увидеть реальные данные о сотнях ежедневно дезертирующих солдат. Моральный дух у “защитников” Украины настолько низок, что они целыми взводами и ротами бросают свое оружие и бегут прочь из расположения своих частей, даже несмотря на угрозу расправы», — говорится в сообщении хакеров.

 

В качестве доказательств «КиберБеркут» опубликовал несколько документов из почты полковника В.М. Пушенко. Так, в докладе командира украинской в/ч В0849 полковника Грищенко говорится, что 16 июля 149 солдат и офицеров украинской армии из 3-го механизированного батальона, танкового батальона и роты снайперов самовольно оставили боевые позиции в районе донецкой Амвросиевки и сдали оружие.

 

Другой документ от 23 июля свидетельствует о том, что на одном из блокпостов украинской армии 32 бойца из числа мобилизованных покинули место несения службы, переодевшись в гражданскую одежду, и скрылись в неизвестном направлении.

 

Также на сайте «КиберБеркута» сообщается о том, что ополченцам регулярно удается захватывать у украинских военных танки, БТР, БМП, самоходные артиллерийские установки, системы залпового огня «Град», минометы и другие виды вооружения и военной техники.

 

«КиберБеркут» — группа активистов, которая появилась после расформирования спецподразделений милиции «Беркут». Состав неизвестен, члены сообщества соблюдают анонимность.

 

«КиберБеркут» позиционирует себя как хакерская группировка, которая «помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов».


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно вот, простой продотерский диванный хохол, чего ты ждал от майдана? Когда ожидания не оправдались? Кляты москали?

То есть надо было терпеть вора в президентском кресле - а то вдруг станет хуже.

Типичная ватная позиция.

Ахуенно на вопросы ответил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз проигрываю с киберберкута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министерство транспорта России сформировало группу специалистов для участия в расследовании крушения "Боинга" на востоке Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Правильно, теперь в каждой стране будет эта группа экспертов

И у каждых будет свой результат расследования :lol:

 

но то ,что скажет Россия ,всем будет похуй :buba:

кроме самих россиян офк :trollface:

уже укропы сами признают, что факты тут никого не волнуют, и чтобы не предоставила Россия её всё равно обвинят во всех смертных грехах

 

уби чё там латынина на этот раз говорила, эпеки были? слушать критиковать стоит?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как дела ребята.

Я тут 2 дня спасал расеюшку, что новоо?

на сколько литров спас?
Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз чего хохлы радуются гадя России сами себе яму роют, если Россию удалось бы задавить санкциями, хохлы даже на место поляков чистить унитазы претендовать бы не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у хохлов есть киберармия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киберсотня вроде бы :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PODOF873a2Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киберсотня вроде бы :trollface:

 

в голос :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...