Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CaptainVagina

топик квартирного вопроса

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я просто не знаком с ситуацией на рынке недвиги в Питере и в МСК, но в Киеве сейчас полный пиздец в плане поиска, так-как весь восток, что с баблом, офк переехал в Киев и снимает просто ВСЁ, что появляется. По этому за хорошим вариантом реально приходится охотиться.

По поводу агента, всё зависит от того, как подойти к вопросу. Я нашёл симпатичную девушку, отвесил ей комплиментов, через пару недель поисков завёз ей бутылку вина и печенье, и она продолжала искать. Тут всё зависит от тебя, чтобы человек хорошо работал, надо его стимулировать. И в этом вопросе не стоит быть эгоистом, тогда и отдача будет.


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не знаком с ситуацией на рынке недвиги в Питере и в МСК, но в Киеве сейчас полный пиздец в плане поиска, так-как весь восток, что с баблом, офк переехал в Киев и снимает просто ВСЁ, что появляется. По этому за хорошим вариантом реально приходится охотиться.

По поводу агента, всё зависит от того, как подойти к вопросу. Я нашёл симпатичную девушку, отвесил ей комплиментов, через пару недель поисков завёз ей бутылку вина и печенье, и она продолжала искать. Тут всё зависит от тебя, чтобы человек хорошо работал, надо его стимулировать. И в этом вопросе не стоит быть эгоистом, тогда и отдача будет.

а мне печенье ты не завозил, оставив одного в кровати, ушел и не вернулся :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жоска вы меня парни

россия для худых о/


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Нихуя годного не найдёшь с таким подходом. Лучше потратить время и найти желающего работать риелтора и тогда отыщите годноту.

 

Из своего опыта. Я тоже искал срочно, а потом забил хуй на срочность и решил выделить 2-3 месяца на поиск живя в разъёбанной коробке из под холодильника. Да, я порядочно подзаебался искать то, что я на тот момент даже сформулировать толком не мог, кроме: нормальная сантехника, нормальный ремонт, светлая и просторней чем наша двушка на 50м2.

 

По итогу, сегодня закинул последние шмотки со старой квартиры в новую, добавив 200 баксов сверху к тому, на что рассчитывал, я получил двушку на 125м2, с потолками 4м, с двухсторонней кухней 20м2 и балконом 23м2 :trollface:

 

Друзья хорошо, но друзья это 1-5 вариантов которые не твои на 100%, а жить надо там, где хочется жить и куда хочется возвращаться после работы/учёбы и.т.п.

сколько платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жоска вы меня парни

россия для худых о/

худой значит бедный!

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жоска вы меня парни

россия для худых о/

худой значит бедный!

 

у тебя кстати ВИЧ подтвердился, не? :trollface:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для окраины москвички, ближнего подмосковья и собственно питера это и есть адекватная цена

не знаю что ты имеешь в виду под "окраиной москвички", но если брать концы веток метро в пределах мкада, то цены в 20к там даже близко нет ни на одной ветке, тридцатка в среднем

У меня отец сдаёт однушку, в хорошем состояние, метро фили, спальный район, рядом церковь, москва-река. 24к

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя годного не найдёшь с таким подходом. Лучше потратить время и найти желающего работать риелтора и тогда отыщите годноту.

 

Из своего опыта. Я тоже искал срочно, а потом забил хуй на срочность и решил выделить 2-3 месяца на поиск живя в разъёбанной коробке из под холодильника. Да, я порядочно подзаебался искать то, что я на тот момент даже сформулировать толком не мог, кроме: нормальная сантехника, нормальный ремонт, светлая и просторней чем наша двушка на 50м2.

 

По итогу, сегодня закинул последние шмотки со старой квартиры в новую, добавив 200 баксов сверху к тому, на что рассчитывал, я получил двушку на 125м2, с потолками 4м, с двухсторонней кухней 20м2 и балконом 23м2 :trollface:

 

Друзья хорошо, но друзья это 1-5 вариантов которые не твои на 100%, а жить надо там, где хочется жить и куда хочется возвращаться после работы/учёбы и.т.п.

сколько платишь?

 

У нас цены на аренду смешные, за новую квартиру отдаю 600 баксов + коммунальные/инет/тв ещё сотка. Итого 700 :trollface: Но, не скрою, мне нереально повезло, так-как аналогичные квартиры сдают от 1,2к.

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для окраины москвички, ближнего подмосковья и собственно питера это и есть адекватная цена

не знаю что ты имеешь в виду под "окраиной москвички", но если брать концы веток метро в пределах мкада, то цены в 20к там даже близко нет ни на одной ветке, тридцатка в среднем

У меня отец сдаёт однушку, в хорошем состояние, метро фили, спальный район, рядом церковь, москва-река. 24к

:nate:

очень здорово, спасибо за информацию

 

http://sob.ru/arenda/kvartiry/moskva/1-komn/metro-fili

http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1&obl_id=1&metro[0]=56&city[0]=1&room1=1

http://realty.dmir.ru/msk/rent/arenda-odnokomnatnyh-kvartir-metro-fili/?page=1

 

у меня знакомые снимают двушку с евро в медведково за 25к, потому что хозяин их полузнакомый и живет где то в европе и ему похуй. давайте я тоже буду рассказывать теперь что 25к это адекватная цена для двушки с евро


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто с Владивостока? Мне интересно узнать, можно ли у вас найти нормальную квартиру однокомнатную не за 2,5 миллиона, а хотя бы за 1,9-2,1 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая квартира как Сигма нашел - это как в лотерею выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен бро, но, я провёл дохуя попыток в этой лотерее :trollface:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто с Владивостока? Мне интересно узнать, можно ли у вас найти нормальную квартиру однокомнатную не за 2,5 миллиона, а хотя бы за 1,9-2,1 млн.

Скорее всего нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто с Владивостока? Мне интересно узнать, можно ли у вас найти нормальную квартиру однокомнатную не за 2,5 миллиона, а хотя бы за 1,9-2,1 млн.

В пригороде только. В конкретном пригороде. Например, в городе Артем (30-40 км до центра Владивостока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял небольшую комнатушку в нихуёвом районе с молодыми соседями за 6к.Всё чисто, аккуратно, мебель новая. Ебать я счастлив :rickroll:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И рыбку съел, и на хуй сел, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой так приятно было, когда в топике общаются Аскми, Сигма, Гин etc. - реально приятно читать чистилище. В фото вообще уже нельзя зайти(

 

По сабжу - реальность = слова Аскми по поводу жилья. У меня тоже есть две подруги, которые снимают двушку у м. Кутузовский проспект в 5мин от него за 33к, им ещё и ремонт разрешили сделать - но это разве показатель. Я сдавал комнату в своей квартире за 15000 где-то с 2009по2011, потом понял, что лучше научусь больше зарабатывать, чем даже сдавать приятному человеку. Реальная цена у нас 25к за самые окраины города и потом вверх. У меня двушка между Академической и Нагорной - прошлой осенью за 45к люди были готовы заселяться сразу же (56м, высокие потолки, средний ремонт, сталинка). Вот таким спросом и определяются наши цены, поэтому найти с нуля дёшево и круто - либо потратить кучу времени (как Вова (ой, простите, Сигма, имена же нельзя на форуме), либо больше никак.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И рыбку съел, и на хуй сел, как говорится.

да, причем рыба ахуенная попалась, сама на крючок насадилась. Написала в ВК, предложила комнату. Заехал, посмотрел, ахуел. Девушка очень приятная.

 

з.ы. да и ваще там одни телки живут :rickroll:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и готовить небось будут :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...