Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

kN3aiKWIGh4.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

так то бля, Рашка щас в совок превращается пиздец, как жить дальше?

скорей в китай ака в совок 2.0

И я бы даже сказал 3.0, так как нефть, газ, космос наш

а кому нужна будет нефть, газ и тд, если все огородятся от нас санкциями, и еще Китай ебнет по нам со спины. Эти узкоглазые только и ждут чтоб нам дать пизды.

нефть это тебе не яблоки, у себя не вырастишь. Так что хуй откажутся. Про узкоглазых хз, но путин разрулит я думаю. Они то уже забыли о войне 7000 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o22ihCPvRuo.jpg

зрада! усе на майдан!генотьба!

так Порошенко в ДНР сидит пусть на тот майдан пиздуют

какой тот майдан, москаль ибаный? оппортунистический ублюдок, ты предаешь национальные интересы священного украинского народа! диктатура кровавого парашенко не пройдет!геть олигарха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин приказал агентам ФСБ разогнать агентов ФСБ с майдана, что бы другие агенты ФСБ продолжали убивать агентов ФСБ на востоке украины.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, выступал Путин или это утка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то бля, Рашка щас в совок превращается пиздец, как жить дальше?

скорей в китай ака в совок 2.0

И я бы даже сказал 3.0, так как нефть, газ, космос наш

а кому нужна будет нефть, газ и тд, если все огородятся от нас санкциями, и еще Китай ебнет по нам со спины. Эти узкоглазые только и ждут чтоб нам дать пизды.

нефть это тебе не яблоки, у себя не вырастишь. Так что хуй откажутся. Про узкоглазых хз, но путин разрулит я думаю. Они то уже забыли о войне 7000 лет назад

читал где то что они захотят вернуть себе территорию Старого Китая или чето такое, кароч хуй знает.Ну то что хуевее чем раньше будет у нас-это факт.


 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bub0mMqCQAArhuA.jpg:large

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну чо, выступал Путин или это утка была?

кря-кря


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kN3aiKWIGh4.jpg

бля помню читал какую-то статью где рассказывалось что украина=чёрная дыра, которая тока бабки пожирает, а толку 0, убыточная залупа.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o22ihCPvRuo.jpg

зрада! усе на майдан!генотьба!

так Порошенко в ДНР сидит пусть на тот майдан пиздуют

какой тот майдан, москаль ибаный? оппортунистический ублюдок, ты предаешь национальные интересы священного украинского народа! диктатура кровавого парашенко не пройдет!геть олигарха!

порошенко убиватор путин прийди порядок в киев приниси прости сынов киевской хунты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПТН ППС

 

путин приди пожалуйста и спаси


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1407426780_1132754910.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kN3aiKWIGh4.jpg

хлебная это которая всю посевную проебала?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так хотел зайти на харьковский форум и посмотреть, что люди думают о 2020 годе вступления в ЕС . На корреспонденте.нет наловил лулзов с хохлов)) У них еще и майдан какой-то пытается собраться . Добро пожаловать в АД придурки, ЦЕ ПЕРЕМОГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Террористы планировали сбить не "Боинг-777", а самолет "Аэрофлота" - как повод для вторжения РФ в Украину, - Наливайченко

 

Сбитый самолет "Аэрофлота" должен быть стать поводом для масштабного вторжения России в Украину.

 

 

В ходе расследования крушения авиалайнера "Боинг-777"Malaysia Airlines было установлено, что в день и во время крушения боевики планировали осуществить теракт против самолета "Аэрофлота", заявил глава Службы безопасности Украины

 

http://interfax.com....ral/217349.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то бля, Рашка щас в совок превращается пиздец, как жить дальше?

Как жить дальше? Посмотри, что ты пишешь. "Рашка", "совок". И ещё хочешь, что б тебе обеспечили красивую жизнь? С таким то отношением залупу тебе на воротник и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Террористы планировали сбить не "Боинг-777", а самолет "Аэрофлота" - как повод для вторжения РФ в Украину, - Наливайченко

 

Сбитый самолет "Аэрофлота" должен быть стать поводом для масштабного вторжения России в Украину.

 

 

В ходе расследования крушения авиалайнера "Боинг-777"Malaysia Airlines было установлено, что в день и во время крушения боевики планировали осуществить теракт против самолета "Аэрофлота", заявил глава Службы безопасности Украины

 

http://interfax.com....ral/217349.html

:lol: :lol: :lol: бля ну это лучше чем понос

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне че0то стремно теперь, ну если бацька будзе поставлять вам сыры, то не объедите ли вы нас, а????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне че0то стремно теперь, ну если бацька будзе поставлять вам сыры, то не объедите ли вы нас, а????

теперь москали устроят вам голодомор, а лукаш съебет на рублевку с золотой картошкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...