Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Ой, что за дауны, ноют что не будет паст там каких то и прочей херни, вон укр армия вообще одни бич пакеты, при чем своего производства жрет с майонезом и им норм))

А вообще реально не понимаю этого, мне одному практически пофиг какие продукты будут, с голоду не умру и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

242491_original.jpg

 

бабенка ради клубники и сыра живет? мдаааа... о времена, о нравы

 

один умный человек сказал "не делайте из еды культа", но ресторанные критики литературу не читают. они только жрут в три горла ))

Я могу предложить ей бокал своей спермы процеженной через нестираный носок, по вкусу наверно будет похоже на итальянский сыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, вчера смотрел рбк, так то я телек не смотрю, но чет во время обеда наткнулся, там рестораторы говорили, мол в россии белую муку не производят, только серую, и еще там интересный вопрос обсуждали, почему за 10 лет развития в россии не начали производить продукты, которые могут конкурировать с западными, тот же сыр, фрукты, овощи, а щас вдруг за год начнут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14:47

СМИ: В центре Киева прогремел взрыв

на ПД новость появилась еще в 14:46

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, что за дауны, ноют что не будет паст там каких то и прочей херни, вон укр армия вообще одни бич пакеты, при чем своего производства жрет с майонезом и им норм))

А вообще реально не понимаю этого, мне одному практически пофиг какие продукты будут, с голоду не умру и норм)

а завтра твои вещи все выбросят и заставят купить все только НАШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ


4k ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XueFfY2pwjI.jpg

 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят, вчера смотрел рбк, так то я телек не смотрю, но чет во время обеда наткнулся, там рестораторы говорили, мол в россии белую муку не производят, только серую, и еще там интересный вопрос обсуждали, почему за 10 лет развития в россии не начали производить продукты, которые могут конкурировать с западными, тот же сыр, фрукты, овощи, а щас вдруг за год начнут

Поэтому я сутра и загорелся

 

По поводу макарон - ем такие, всем рекомендую Sunday Gravy


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

242491_original.jpg

 

бабенка ради клубники и сыра живет? мдаааа... о времена, о нравы

 

один умный человек сказал "не делайте из еды культа", но ресторанные критики литературу не читают. они только жрут в три горла ))

Я могу предложить ей бокал своей спермы процеженной через нестираный носок, по вкусу наверно будет похоже на итальянский сыр.

ну я был в италии, закупался на рунке, и там моцарелла просто ахуенная, а ты мороженое итальянское пробовал? я больше нигде такого вкусного мороженого не ел


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Донецком уничтожен командир подразделения батальона "Кривбасс" карателей

 

Под Донецком понес новые потери 40-й батальон карателей "Кривбасс" из Кривого Рога. При выполнении боевой задачи по захвату блокпоста у н.п. Марьяновка под Донецком группа карателей попала в засаду ополчения ДНР. В скоротечном бою группа была разгромлена. Потери пришлось признать и т.н. "командованию АТО" - по официальным данным, убиты командовавший картелями майор Владимир Кардабнев и рядовой Максим Качура, еще 7 человек ранены. Именно за батальоном "Кривбасс" закрепилась дурная слава издевательств и расправ над пленными. В частности, каратели этого подразделения убили волонтера Владимира Гусаковского, отца четверых детей, выдав его за "смертника, пытавшегося взорвать блокпост на автомобиле". Также нацисты отметились пытками журналиста украинского телеканала "112" Романа Гнатюка.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, сколько у вас долбоёбов (ну, на Украине я вижу в разы больше :petro: ).

Россия загнивающая страна, но эти бляди жрут то, что обычные люди и в помине не слышали.

Есть же, блять, ТАКИЕ ЖЕ товары или субституты ИЗ ДРУГИХ стран и прийдя в магаз ты увидишь тот же продукт, но с другой упаковкой.

Ну что ж вы такие конченные и не понимаете, что мерин лучше лады, но в плане еды всегда лучше отечественное, а самый топчик - домашнее (да говно тоже есть и там, и там).

Наверное, меня окружают одни нищеброды, которые едят только российский или голландский сыр и то в качестве горячих бутеров. И им будет похуй откуда этот сыр: из Калмыкии или из фабрики под Каннами.

эти наши, ну в общем эти, считают что действующая власть никак не причастна к успехам в социалке

кстати за неудачи в той же социалке они власть и поносят :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кстати, почему вместо запрета нельзя было просто жестко повысить пошлины на эти товары? Чем не вариант?

 

ВТО рассмотрит это как протекционизм

а ответные санкции после 6 раундов санкций придётся хочешь-нехочешь рассматривать как разумный ответ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного об италии:

у виталия жена света, её жопа как вся италия

спасибо


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

242491_original.jpg

 

бабенка ради клубники и сыра живет? мдаааа... о времена, о нравы

 

один умный человек сказал "не делайте из еды культа", но ресторанные критики литературу не читают. они только жрут в три горла ))

Я могу предложить ей бокал своей спермы процеженной через нестираный носок, по вкусу наверно будет похоже на итальянский сыр.

ну я был в италии, закупался на рунке, и там моцарелла просто ахуенная, а ты мороженое итальянское пробовал? я больше нигде такого вкусного мороженого не ел

Я не был в Италии и не горю желанием, тут в России еще столько всего интересного есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, жопой чую, что этими санкциями всю микроэлектронику в россии похерят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские депутаты: за время спецоперации в Донбассе погибли более 10 тыс. человек.

 

КИЕВ, 8 августа. /ИТАР-ТАСС/. За время проведения силовой операции на востоке Украины погибло более 10 тыс. человек. С таким заявлением выступила депутатская группа "За мир и стабильность" в Верховной раде, сославшись на данные волонтерских объединений в восточных регионах страны.

"Мы подсчитали, что только за две первые недели июля в зоне АТО погибли почти 2,5 тыс. украинских военных. Количество раненых за этот же период составила более 5 тыс. человек. Жертвами военных действий среди мирного населения стали тысячи наших граждан. Большинство из них погибло именно от осколочных ранений. Таким образом, предварительное количество погибших украинцев за время проведения АТО, по нашим подсчетам, составляет более 10 тыс. человек", - заявил сопредседатель депутатской группы Сергей Горохов.

 

Депутаты группы "За мир и стабильность" обратились к президенту и правительству с требованием рассекретить данные по поводу погибших граждан Украины. "Мы требуем рассекретить официальные данные о количестве погибших мирных граждан, украинских солдат, и всех, кто принимал участие в АТО. Мы знаем, что каждую неделю за подписью министра внутренних дел президенту подают доклад. Однако эта информация строго засекречена и по сей день семьи погибших продолжают надеяться, что их родные найдутся.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле потому что сейчас куда проще будет это все развивать - больше места для сбыта + в теории государство может помочь в таких начинаниях :nate:

Но так-то я тоже скептически отношусь к воскресающему за год производству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, вчера смотрел рбк, так то я телек не смотрю, но чет во время обеда наткнулся, там рестораторы говорили, мол в россии белую муку не производят, только серую, и еще там интересный вопрос обсуждали, почему за 10 лет развития в россии не начали производить продукты, которые могут конкурировать с западными, тот же сыр, фрукты, овощи, а щас вдруг за год начнут

Включай мозги дцп, как мы будем солтад кормить которые захватят вашингтон, несуществущей хавкой из европы?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может на этот раз Ярош не зассыт в свои рученки взять всю полноту власти

держу за него кулачки

мимими

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,изи детект наркоманов, которые жрут ради того, чтобы заглушить собственную неполноценность и получить от жизни хоть какое-то удовольствие.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я был в италии, закупался на рунке, и там моцарелла просто ахуенная, а ты мороженое итальянское пробовал? я больше нигде такого вкусного мороженого не ел

больше и не поешь :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...