Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Удалили акк annanews с ютуба... втф?

 

бiндера пришел, порядок наводiт

 

(первый на 228)


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про патриотизм слышал, и про доверие своей власти, в том числе военным?

так и есть, всё верно.

И мы уже много лет наблюдаем за американскими военными, которые несут мир и демократию во все страны мира. А некоторые американцы даже и не знают ГДЕ это вообще. Но патриотизм и доверие, само собой. Там у них ещё те "ватники", наши с ними в сравнении ещё те либералы в этом плане

 

Промыли мозг своей пропагандой, потом тупо грабят слабые страны. Объективно на украине сирии лучше жить стало? нет.

Ну а хули, был бы я америкосам тоже былоб до пизды где эти страны, мне заебись живется пусть там хоть все перережут друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например за счет того, что все путинское окружение не было бы миллиардерами.

Предлагаешь взять и поделить?

5524690.jpg

Предлогаю шаг за шагом строить нормальное государство, а не восхвалять режим, который с каждым годом крепчает


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас нормальное государство?

хуле ты так беспокоишься-то? ты же хахел :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про патриотизм слышал, и про доверие своей власти, в том числе военным?

так и есть, всё верно.

И мы уже много лет наблюдаем за американскими военными, которые несут мир и демократию во все страны мира. А некоторые американцы даже и не знают ГДЕ это вообще. Но патриотизм и доверие, само собой. Там у них ещё те "ватники", наши с ними в сравнении ещё те либералы в этом плане

 

Промыли мозг своей пропагандой, потом тупо грабят слабые страны. Объективно на украине сирии лучше жить стало? нет.

Ну а хули, был бы я америкосам тоже былоб до пизды где эти страны, мне заебись живется пусть там хоть все перережут друг друга.

:buba: вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3. Дай мне фотку с инета/предвыборную программу любого президента, партии ЕР (она основная), где краеугольный камень - вернуть величие россии (я так понимаю, речь идёт в внешнеполитическом смысле)

 

Если это не так зачем путин выебывается с украиной?

Не хочет терять авторитет

джонни сравнил предвыборные программы США и России.

У нас в 2012 выборном году была речь об Украине?

К этому мой вопрос.

 

 

 

А если ты вообще спрашиваешь, мол зачем Путин выёбывается, я лучше дам слово самому Путину, чтобы без искажений моим скудным мозгом, окей?

 

http://www.youtube.com/watch?v=aK3P43QvsEY

 

 

И после этого 83% россиян его поддержали, да ты и сам видишь, что рейтинг Путина зашкаливающий, то есть КАК БЫ с точки зрения среднестатистического россиянина российский прездиент делает то, что нравится его избирателям. Круг замкнулся. Какие предъявы? Конечно, есть и несогласные, куда без них. Но демократия подрузамевает власть народа (большинства), у нас же не тоталитаризм


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра больше не было новостей от венгров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие были утром новости от венгров? :palevo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина Украиной

но

в Израиле тоже неплохой экшин , УкрСми берут интервью у Израильских вояк

а РусСми почему то в Палистинцев

это блять как РусСми только у "ополченцев" к хохлам почему то не идут брать интервью и т.п

ах да и по Укр\Еу СМИ говорят что Палистинцы хуярят русскими ракетами и т.п

забавно

хз какие ты росс сми смотришь, но у нас в основном только израельтяне и выступают, одно только баба из посольства израиля в москве раз 10 уже выступала,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например за счет того, что все путинское окружение не было бы миллиардерами.

Предлагаешь взять и поделить?

5524690.jpg

Предлогаю шаг за шагом строить нормальное государство, а не восхвалять режим, который с каждым годом крепчает

Совершенно верно говоришь, шаг за шагом. А что происходит с 2000 года? Шаг за шагом потихоньку и растём. Богатеем, перевооружаемся, демографию сменили на положительную в 2011м, рождаемость превысила смертность, народ стал обживаться, ВВП растёт и прочее и прочее. Конечно, и проблем хватает, как без них. Но в целом - тренд положительный.

 

 

И ещёты вчера проигнорировал мой вопрос про "режим".

Повторю

1. В чём конкретно "режим"?

2. Какие свободы ограничены в сравнении с передовыми "свободными" странами?

3. С какими ограничениями "режима" сталкиваешься конкретно ты?

 

Ответь пожалуйста на 3 вопроса, я задал и корректно, и прошу корректный ответ, желательно максимально прямой, без юления туда сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автопроизводство в Украине в июле 2014 г. снизилось в 9 раз - до 555 единиц, - "Укравтопром"

 

В июле 2014 г. украинскими предприятиями было изготовлено 555 автотранспортных средств, что в 9 раз ниже показателей июля 2013 г. и в 2,2 раза меньше показателей июня 2014 г. Об этом свидетельствуют предварительные данные Ассоциации автопроизводителей Украины "Укравтопром"

http://avto.rbc.ua/r...-08082014215400

 

32792_900.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из чатика к лайв трансляции майдана: "С этой камеры Похоже на тонущий в коровьем говне муровейник." :lol: :lol: :lol:


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, много нефти не бывает, но как-то это слегка диковато - продавать нефть рашке

не?

из-за торгового эмбарго они её спихивают баксов по 60-70(в эквиваленте).А для РФ это тоже самое как отмыть деньги ,только нефть :nate:

Бивер, в новостях пишут про рыночную цену в 110.

Пока другой инфы по ценам не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие были утром новости от венгров? :palevo:

 

они хотят забрать себе у хохлов закарпатье, как мы крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Дай мне фотку с инета/предвыборную программу любого президента, партии ЕР (она основная), где краеугольный камень - вернуть величие россии (я так понимаю, речь идёт в внешнеполитическом смысле)

 

Если это не так зачем путин выебывается с украиной?

Не хочет терять авторитет

джонни сравнил предвыборные программы США и России.

У нас в 2012 выборном году была речь об Украине?

К этому мой вопрос.

 

 

 

А если ты вообще спрашиваешь, мол зачем Путин выёбывается, я лучше дам слово самому Путину, чтобы без искажений моим скудным мозгом, окей?

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=aK3P43QvsEY[/media]

 

 

И после этого 83% россиян его поддержали, да ты и сам видишь, что рейтинг Путина зашкаливающий, то есть КАК БЫ с точки зрения среднестатистического россиянина российский прездиент делает то, что нравится его избирателям. Круг замкнулся. Какие предъявы? Конечно, есть и несогласные, куда без них. Но демократия подрузамевает власть народа (большинства), у нас же не тоталитаризм

Путин лечит сказки что в украине должны быть равные права, когда в рашке элитарно авторитарный режим, зачем я это слушал?

Я не удивлен что американцам все равно на его мнение


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие были утром новости от венгров? :palevo:

 

они хотят забрать себе у хохлов закарпатье, как мы крым

 

линк плс


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие были утром новости от венгров? :palevo:

 

они хотят забрать себе у хохлов закарпатье, как мы крым

если закарпатские хохлы не дауны, то должны быть всеми руками за

в свое время очень хорошее впечатление оставила эта страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Покажи мне миллиардеров у власти в германии например

Скажи спасибо либеральным демократам ельциным чубайсам и их компании, которые все сливки страны продали за три копейки и с груди вскормили будущих олигархов


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

Стрелков сообщил о полном окружении Донецка :palevo: :palevo: :palevo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...