Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

mbaYRjSFagg.jpg

он же их к стене поставил

Отменная новость для ТСН. "Террористы начали зачистку своих рядов. массовые расстрелы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

причём здесь войска, я говорю про помощь. вон у регулярных частей укропов сейчас натовская экипировка, военные советники и солдаты. а у нас какие проблемы с кем чтобы вооружить восток? можно просто подкатить к границе несколько с-300 и объявить там бесполётную зону. это тоже сложно? а про то что наша авиация, в отличии от этих летаков этих недоделков, может наносить точечные удары с воздуха я вообще молчу. да за одного убитого солдата на территории РФ можно уже было выйти и показательно покарать. и опять мы терпим. зачем? я понимаю что война это не есть заебись, но сколько можно демонстрировать свою ущербность

Война - это очень дорогое удовольствие

в том то и оно, европа уже давно стонет от действующих военных бюджетов, а если придётся увеличивать их раза в 3

Я понимаю. Просто исхожу из той позиции, что не знаю реальное положение дел с русским бюджетом.

 

Не надо было Крым захватывать и спонсировать ополчение, тогда бы всего этого сейчас, вряд ли, было. Жрали бы сейчас молочку из Финляндии, а не российскую молочку, пропитанную жопами да хуями их производителей, которые в ней купаются, найс. Что сейчас будут выходить видео от Доренко и всяких, где Россиюшку бедную добивают.

т.е. тебе больше по вкусу Финские хуи?

так найс окей, ладно, нет, в финской молочке нет хуев и жоп. в российской молочке же, есть шанс, что ты купишь, пропитанную хуем и жопой продукт ребят производителей, которые в ней купаются. Ты хочешь есть продукцию с запахом хуя или жопы, ну или бактерий с этих мест?

Что ты несешь? Это какие то разговоры на уровне 5-го класса. Хуи, жопы. Что блять?

 

 

это не разговоры, это факты


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо было Крым захватывать и спонсировать ополчение, тогда бы всего этого сейчас, вряд ли, было. Жрали бы сейчас молочку из Финляндии, а не российскую молочку, пропитанную жопами да хуями их производителей, которые в ней купаются, найс. Что сейчас будут выходить видео от Доренко и всяких, где Россиюшку бедную добивают.

т.е. тебе больше по вкусу Финские хуи?

так найс окей, ладно, нет, в финской молочке нет хуев и жоп. в российской молочке же, есть шанс, что ты купишь, пропитанную хуем и жопой продукт ребят производителей, которые в ней купаются. Ты хочешь есть продукцию с запахом хуя или жопы, ну или бактерий с этих мест?

1) откуда ты знаешь что подобного нет там

2) шанс на такое нарваться 0,00000001%

3) Не знаешь и норм, вон самки сосут и живы вроде :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут все жратву обсуждаете, потребляди


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наши будущие витераны, как вы можите так говорить о нихconfused.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда замочат последнего сепаратиста и о вводе войск можно будет забыть, о чем будете мечтать, ватаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут все жратву обсуждаете, потребляди

нет, хуи, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём здесь войска, я говорю про помощь. вон у регулярных частей укропов сейчас натовская экипировка, военные советники и солдаты. а у нас какие проблемы с кем чтобы вооружить восток? можно просто подкатить к границе несколько с-300 и объявить там бесполётную зону. это тоже сложно? а про то что наша авиация, в отличии от этих летаков этих недоделков, может наносить точечные удары с воздуха я вообще молчу. да за одного убитого солдата на территории РФ можно уже было выйти и показательно покарать. и опять мы терпим. зачем? я понимаю что война это не есть заебись, но сколько можно демонстрировать свою ущербность

Война - это очень дорогое удовольствие

в том то и оно, европа уже давно стонет от действующих военных бюджетов, а если придётся увеличивать их раза в 3

Я понимаю. Просто исхожу из той позиции, что не знаю реальное положение дел с русским бюджетом.

наш то бюджет растёт по кд и мощности производственные задействованы на 30%. вы не подумайте я не то чтобы сторонник войнушки, но мне кажется что европа на такой шаг не пойдёт

Дай то бог. Я за русский бюджет кулачки то держу. Окрепнет Россия - прекратится беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 1 комнатный фюрер образовался :avtorklif:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда замочат последнего сепаратиста и о вводе войск можно будет забыть, о чем будете мечтать, ватаны?

пиздить ссаных либералов пойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное имел ввиду что каждый даун должен заработать так чтобы кататься на яхте к старости?

а в какой стране так?

Я имел ввиду что гос-во должно способствовать развитию бизнеса, а не строить преграды с целью обогатить чины

родственник не так давно открывал завод

 

я спрашивал про преграды рейдерство и тд - сказал ниче такого пока не было

 

завод в частности с гособоронзаказом работает

никому не отстегивают чтобы получать эти заказы


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причём здесь войска, я говорю про помощь. вон у регулярных частей укропов сейчас натовская экипировка, военные советники и солдаты. а у нас какие проблемы с кем чтобы вооружить восток? можно просто подкатить к границе несколько с-300 и объявить там бесполётную зону. это тоже сложно? а про то что наша авиация, в отличии от этих летаков этих недоделков, может наносить точечные удары с воздуха я вообще молчу. да за одного убитого солдата на территории РФ можно уже было выйти и показательно покарать. и опять мы терпим. зачем? я понимаю что война это не есть заебись, но сколько можно демонстрировать свою ущербность

Война - это очень дорогое удовольствие

в том то и оно, европа уже давно стонет от действующих военных бюджетов, а если придётся увеличивать их раза в 3

Я понимаю. Просто исхожу из той позиции, что не знаю реальное положение дел с русским бюджетом.

 

Не надо было Крым захватывать и спонсировать ополчение, тогда бы всего этого сейчас, вряд ли, было. Жрали бы сейчас молочку из Финляндии, а не российскую молочку, пропитанную жопами да хуями их производителей, которые в ней купаются, найс. Что сейчас будут выходить видео от Доренко и всяких, где Россиюшку бедную добивают.

т.е. тебе больше по вкусу Финские хуи?

так найс окей, ладно, нет, в финской молочке нет хуев и жоп. в российской молочке же, есть шанс, что ты купишь, пропитанную хуем и жопой продукт ребят производителей, которые в ней купаются. Ты хочешь есть продукцию с запахом хуя или жопы, ну или бактерий с этих мест?

Что ты несешь? Это какие то разговоры на уровне 5-го класса. Хуи, жопы. Что блять?

 

 

это не разговоры, это факты

Пока я лишь вижу недоразвитую личность. Вот это неоспоримый факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда замочат последнего сепаратиста и о вводе войск можно будет забыть, о чем будете мечтать, ватаны?

о флаге ссср над вашингтоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда замочат последнего сепаратиста и о вводе войск можно будет забыть, о чем будете мечтать, ватаны?

а о чем щас мечтают ватаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут все жратву обсуждаете, потребляди

Ну я люблю покушать, что тут поделать.

Вкусно есть это охуенное удовольствие.

Вообще топ.

 

 

 

Кстати говоря только что был на выступлении "Русских Витязей" (пилотажная группа которые), получил заряд патриотизма, наверное накачу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у хантера в свинарнике чей флаг висит :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь путин уже расхуярит хахелов или нет

если ополчению придет пизда

1/3 рейтинга путина и его поддержке тоже придет пизда


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, очистили майдан, а я уже ностальгирую о флагах США, Великобритании и ЕС на нем......


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём здесь войска, я говорю про помощь. вон у регулярных частей укропов сейчас натовская экипировка, военные советники и солдаты. а у нас какие проблемы с кем чтобы вооружить восток? можно просто подкатить к границе несколько с-300 и объявить там бесполётную зону. это тоже сложно? а про то что наша авиация, в отличии от этих летаков этих недоделков, может наносить точечные удары с воздуха я вообще молчу. да за одного убитого солдата на территории РФ можно уже было выйти и показательно покарать. и опять мы терпим. зачем? я понимаю что война это не есть заебись, но сколько можно демонстрировать свою ущербность

От войны выигрывает только элита и масоны, хватит бредить

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...