Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Подразделения как группировки в сталкере называюцо :petro:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот. Почему то мне кажется в этой теме он и не совсем оффтоп.

 

 

 

 

Попали в яму волк, лиса и свинья…

Лиса смотрит на свинью и думает:

— Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… …

Волк посмотрел на свинью:

— Мясо есть…

Посмотрел на лису:

— Баба есть… Жить можно…

Свинья посмотрела на обоих и говорит:

— Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…

Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…

Последняя мысль угасающего сознания волка:

— Мясо было… Телка была… Нет, бл#дь, шоу захотелось!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покровы сняты!

 

 

 

"Сегодня друг-ополченец прислал смс. Очень лаконично: убил двух укропов…

Еще весной он писал, что я не понимаю ситуацию на Украине. Что все неоднозначно…

А сегодня просто короткая смс. Ему уже ничего не надо.

После бомбежки, он лишился всей своей семьи.

У него нет жены, про которую он говорил, что всю жизнь купается в ее глазах.

У него нет дочери, чьим смехом он дышал.

У него нет матери, к щеке которой он прикасался в трудные периоды своей жизни.

У него ничего нет!

Простой парень. Работяга. Который хотел жить, работать и наслаждаться жизнью.

Теперь и жизнь ему не нужна. Он ищет смерти, но смерть отвернулась от него.

Зато дала возможность мстить и отправлять гробы туда, откуда смерть и пришла.

А в это в время, в Минске начались переговоры о прекращении огня.

Хунта дрожит. И пытается "договориться". Только с кем?

С теми, в душах которых навсегда поселилась смерть?

В глазах которых навечно застыли образы погибших родных?

Вы думаете с ними можно "договориться"?...

Они все забудут?... Нет! Не забудут!

Забыть такое нельзя! Нельзя забыть геноцид своего народа.

Нельзя забыть убийство своих близких и любимых!

Невозможно! Отныне вы, каратели, - поганое племя!"

Честно говоря страшно :palevo:

Правда ведь, я вот ничего и никого не потерял, удобство разве что ухудшилось, знакомые и друзья поразбежались.

А что с теми кто потерял родных, дом? Смысл жизни? Думаю для них все не закончится перемирием, которого на практике нет и близко.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия рассматривает возможность ограничить или вовсе запретить транзитные полеты европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России.

 

Об этом во вторник пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к одному из контрагентов крупных европейских авиаперевозчиков, высокопоставленного федерального чиновника и источник, близкий к участникам обсуждения инициативы.

По данным издания, обсуждаемая мера может стать ответом на европейские санкции против лоукостера "Добролет", который накануне прекратил полеты. По словам собеседников издания, решение пока не принято, сейчас идут консультации на уровне Минтранса и МИДа. Принять решение должно будет правительство.

Речь идет о транссибирском маршруте, который используют европейские авиакомпании для полетов из Европы в Азию. За его использование авиаперевозчики платят деньги "Аэрофлоту". При этом иностранные перевозчики сами предложили дать им возможность пользоваться транссибирским маршрутом за деньги. "В начале 1970-х гг. иностранные авиакомпании на многое готовы были пойти, лишь бы СССР открыл им коридор, рассказывал журналу SmartMoney руководитель Росавиации Александр Нерадько: таким образом они смогли бы сократить маршрут на 4 тыс. км и экономить до 30 тыс долл. на каждом рейсе", - пишет издание.

 

http://top.rbc.ru/economics/05/08/2014/940911.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

 

Эуро-перемога?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую почитать выдержки из интервью с главным помощником Коломойского . Довольно так откровенное интервью :

http://gazeta.ua/art...di-ginut/564393

564393_1_w_300.jpg

Замгубернатора Коломойского,Корбан: «Украину бессмысленно реконструировать. Проще снести»

 

«Ее бессмысленно реконструировать. Это как лепить горбатого», – говорит он, отождествляя страну с однажды купленным им домом в центре города, который снесли и построили на его месте торговый центр.

 

И почему именно Украина? Ответ прост. «Мы просто не хотим в Россию. Не хотим. Нам нравится эта страна, она очень уютная, здесь нет российского ужаса, и никогда не было. В России тайга – закон, а прокуроры – медведи. Нам так жить некомфортно. Поэтому мы и защищаем Украину»

 

«На Востоке есть принцип «Правитель должен в себя влюбить. Если кого-то не можешь влюбить – должен его купить. Не можешь купить – должен убить». Это правило работает. Кого-то мы влюбили, кого-то купили, а кого-то и убиваем»

 

Похваляется корреспонденту, как общался недавно с милицейскими начальниками: «Они зашли сюда, я взял автомат и говорю: «А ну, суки, становитесь к стенке, сволочи. Пока вы набиваете карманы, там люди погибают».

 

Послушать Корбана, так он вел себя с начальником милиции как Дикий Билл из вестерна. Тот в итоге недавно ушел со своего поста. «Но долго, гад, сопротивлялся. Кричал: «Я тебя арестую!» – рассказывает Корбан. – Я говорю: «Ну, иди сюда, арестовывай. Ты меня арестуешь, а я тебя расстреляю. Давай, кто раньше». Жестко, но что делать? Война».

 

Когда корреспондент спрашивает, что будет дальше с Донецкой и Луганской областями, заместитель Коломойского отвечает: «Есть два сценария. Худший – это югославский, и я предполагаю, что так и будет. Хотя мне и не хочется об этом думать». Он уверен, что Украина потеряет только две эти области, остальные за ними не уйдут.

 

«Второй вариант достаточно быстрый. Надо объявить военное положение, назначить военную комендатуру – и убивать. Как человек, достаточно близкий к войне, я разговариваю с ополченцами по тем или иным вопросам и понимаю, что просто так они оружие не сложат».

 

Он понимает, что Крым ушел навсегда и его уже не вернуть. Даже смена власти в РФ ничего не изменит, потому что в этом вопросе будет преемственность. «Да и черт с ним!»

 

«Украина должна превратиться в Латвию. Латвия ненавидит Россию. Поколение должны ненавидеть Россию, именно ненавидеть»

 

Корреспондент аккуратно спрашивает, есть ли на Днепропетровщине частная армия Коломойского, и Корбан признается – таки есть: «По сути, да. Мы им доплачиваем, деньги сами получаем. Формально эти батальоны при Минобороны и МВД, но фактически – в нашем распоряжении. Сухими пайками мы также их обеспечиваем, как и спальными мешками, бронежилетами, формой. Всем, кроме оружия, так как на оружие надо получать наряды»

 

«А выгоду какую-то имеете?» – интересуется журналист.

«Я не буду кривить душой и говорить, что мы здесь бессребреники. Мы надеемся, что найдется благодарная тема, где сможем честно заработать. Это же справедливо? Да», – отвечает сам себе Корбан.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, как относитесь к тому, что тигипко создал свою партию, как думаете, получится у него раскрутиться?

 

сейчас нет, после ухода пороха - да, ибо никого не будет другого ему в противовес

а как же черные шляпы и коломойский?

 

Тигипко бизнесмен, колома тоже. думаю договорятся. Коломе не выгодно, чтобы порох был, давние терки у них, а вот с тигипко можно и договорится будет

тигипко и коломойский вообще то прямые конкуренты за электорат, да и я думаю, что раз они оба олигархи, то у них явно есть претензии друг к другу, они же как пауки в банке

 

но в данном случае стоит на пути порох, а разбираться с собой они будут потом. как говорится устранять проблемы, по мере их поступления

ну смотри, у пороха электорат центральной украины, а чтобы его победить на выборах надо объединить электорат всего востока,но этого на украине никогда не происходило, потому что тот, кто это сделает, просто уничтожит после этого своего конкурента, так что договорить они не смогут, а вообще если говорить про партию тигипко, то мне ее программа нравится. я хотел бы, чтобы в россии была такая партия, вот как в свое время поступал китай, он в оон просто присутствовал и соглашался всегда с большинством, то есть занимался своей экономикой, своими внутренними проблемами и в международную политику не вступал, и лишь после построения мощной экономики начал заниматься политикой, в россии все наоборот, экономика стагнирует, никто ее проблемами не занимается, все силы направлены на внешнюю политику и на производство оружия для армии. кому это нужно? занимался бы путин в первую очередь экономическимим и внутренними проблемами, а лишь потом, если бы оставались средства и силы, лез бы во внешнюю политику, был бы для меня кандидат намба ван


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На канале 112 представитель министерства энергетики считает что конструкция

энергосистемы Украины такова что вывод из строя еще одной крупной электростанции

на Донбассе (уже разрушены 3 станции) приведет к тому что будет

потеряна сама возможность управления единой системы электрообеспечения по

всей Украине. Переход с газового теплообеспечения на бойлеры вообще не возможен

поскольку и так полуразрушенная энергосистема сразу упадет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России тайга – закон, а прокуроры – медведи. Нам так жить некомфортно.

 

 

Ну вы поняли, в России не комфортно, потому что законы есть :DDD


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот. Почему то мне кажется в этой теме он и не совсем оффтоп.

 

 

 

 

Попали в яму волк, лиса и свинья…

Лиса смотрит на свинью и думает:

— Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… …

Волк посмотрел на свинью:

— Мясо есть…

Посмотрел на лису:

— Баба есть… Жить можно…

Свинья посмотрела на обоих и говорит:

— Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…

Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…

Последняя мысль угасающего сознания волка:

— Мясо было… Телка была… Нет, бл#дь, шоу захотелось!

вся суть хохлов. родину продадут, мать продадут, лишь бы выжить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по каментам укропов это был последний успех боевого 3,14@араса на президентских выборах...

 

de2f13fe4b6c.png

 

Пол Крейг Робертс: Угрожая России, «идиот из Белого дома» ударил по США

 

Кризис на Украине был спланирован и вызван Вашингтоном при помощи НПО, американских «пятых колонн», прикрывающихся продвижением демократии и прав человека. А Вашингтон, угрожая России санкциями, сам себе нанес сокрушительный удар, так как Россия вместе со странами БРИКС планирует выйти из долларовой платежной системы, что грозит обрушить доллар. Об этом в интервью изданию Opednews рассказал американский экономист, политический и экономический обозреватель Пол Крейг Робертс.

 

«Это сокрушительный удар, который нанес своей стране тот идиот из Белого дома, угрожая России санкциями. Все это только показывает, насколько умны они все там, в Вашингтоне. Это показывает, насколько высокомерие и гордыня разрушают способность мыслить, - утверждает политолог. – Вашингтон не выиграет от этого, а выиграет остальной мир. Так как страны выберутся из-под финансового контроля Америки. И, конечно же, если доллар перестанет быть резервной валютой, вместе с ним уйдет МВФ. А МВФ – главный инструмент, с помощью которого западные банкиры разоряют другие страны. Так они собираются разорить Украину, ведь сделка с МВФ уже заключена. Украина будет обобрана до нитки. Если уйдет доллар, уйдут и МВФ, и Всемирный банк – все те инструменты для грабежа, которые Запад использовал долгое время, чтобы красть ресурсы и погружать другие страны в нищету. Все это исчезнет вместе с долларом».

 

Ссылка


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися не на шутку разошёлся, просто за всю боль :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России тайга – закон, а прокуроры – медведи. Нам так жить некомфортно.

 

 

Ну вы поняли, в России не комфортно, потому что законы есть :DDD

 

 

0_add4d_1c589c4e_orig.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позывной у того "Слон", ДНР. А тот между делом высылает Крузу свои наблюдения. Вот одно из них.

 

1. БМД в Шахтерске. Укры уже выучили, что если идет обстрел брони трассерами из стрелкового, значит сейчас прилетит из РПГ. Боец, не имея противотанковых средств, обстрелял со злости БМД трассерами из автомата. Машина встала, из люков выскочило четыре аэромогильных воина и дало по тапкам. Двоим прострелили ноги после чего пленили. БМД пошла в трофеи бонусом.

 

2. Водопроводчики возле Авдеевки наткнулись в зеленке на "газон", возле которого стоял 120-мм миномет и пять ящиков мин. И ни души вокруг, судя по всему расчет сбежал. Они, не долго думая, закинули миномет в газон, туда же покидали мины и начали названивать знакомым ополченцам на предмет подарить ценное имущество. Наткнулись на человека под прозвищем Доктор Зло, который собрался скататься за трофеем. По пути чуть не налетел на укробтр, который подкатил к магазину с целью боевого мародерства. Доктор Зло незамеченным отсупил на блок, собрал там добровольцев, выдвинулся обратно к магазину, хедшотом снял бойца в шлемофоне, сидевшего на броне, остальные запаниковали и были выбиты в полном составе, оставив ополченцам вполне свежих бэтээр и 12 единиц личного оружия.

А миномет за это время был перехвачен другими, увы.

 

3. Укры, что все ищут предателей - идиёты. Мы живет в век мобильных телефонов. Когда, скажем, из Мариуполя выходит колонна в сторону Донецка, угадайте, сколько человек успевает просто позвонить и дать ее полный состав по ходу ее следования? А они все на свои штабы худое думают. А там предателей нет, тока ворье.

 

Да, в Шахтерске у укров потери действительно дикие, как в технике, так и в живой силе.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"пися" как-то по-пидорски

нет чтобы

"фаллос" там

аля брутально

 

пися :lol:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F7pF6RWyYoY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава СКР Александр Бастрыкин в Петербурге, выступая перед своими подчиненными, впервые признал возможность того, что российские правоохранители могут негласно вывезти с Украины министра Авакова, губернатора Коломойского, лидера «Правого сектора» Яроша. Они нужны комитету для следствия и суда. В помощь Бастрыкину – опыт зарубежных спецподразделений по отлову преступников. В перспективе в Россию доставят всех, кого СКР сочтет причастным к событиям в Украине.И не только.

 

Коллегия Следственного комитета прошла 24 июля в Таврическом дворце Петербурга. Вслед за выносом знамен и исполнением российского гимна глава ведомства Александр Бастрыкин раздал кнуты и пряники провинившимся и отличившимся, привел статданные и с подчеркнутой эмоциональностью поделился планами на Украину. Точнее, на расследование уголовных дел о запрещенных методах войны, публичных призывах к терроризму, убийствах российских журналистов. Аккуратно, но со всей очевидностью дал понять: Авакова, Коломойского, Яроша и других могут вывезти в Россию тайно и насильно, без дипломатической бюрократии.

 

Под расследование украинских событий глава СКР еще в марте создал специализированное управление. В него входят десятки следователей. Им помогают подразделения всех регионов, куда прибывают жители Украины.

 

«Управление будет действовать до тех пор, пока все украинские военные и националисты, совершающие преступления против мирных граждан, не будут привлечены к уголовной ответственности, – обещал Бастрыкин. – Фашисты в 41-м году не думали, что так закончится. А закончилось очень печально. История дает нам право вести расследование. Скоро будут новые задержания».

 

До сегодняшней коллегии рассуждения о фактическом привлечении по российскому УК министра внутренних дел Арсена Авакова, губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, военнослужащих, членов Нацгвардии, летчиков, артиллеристов, снайперов были из разряда кухонных. По нормам международного права страна не выдает своих граждан. Например, Следственный комитет обратится к Украине с просьбой выдать педофила-убийцу Литовченко для расследования его предполагаемых преступлений в России. Шансы на выдачу, и это понимают рядовые следователи, нулевые. Еще меньше перспективы у запросов на фигурантов «военных» дел.

 

Остается одно – доставить самостоятельно. Сегодня Александр Бастрыкин озвучил эту идею:

 

«Возможно, в ближайшее время потребуется разработка дополнительных законодательных механизмов, позволяющих эффективно обеспечивать задержание иностранных граждан, укрывающихся от российского правосудия на территории другого государства, внесение дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс в целях определения четкого алгоритма действий следователя, а также внесение изменений в статью 12 Уголовного кодекса «Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступления вне пределов Российской Федерации». Надо взять пример с американских, европейских коллег и создать механизм работы в подобной ситуации».

 

Как пояснил «Фонтанке» адвокат Зограб Габриелян, суть заявления в том, что Следственный комитет нуждается в полномочиях отдавать поручения по проведению оперативно-разыскных мероприятий за рубежом.

 

«На данный момент в России, в отличие от других государств, такого механизма нет. Выдача подозреваемых и обвиняемых проходит по дипломатическим каналам в рамках договоров о правовой помощи. Если законодательно полномочия СКР утвердят, он получит право обходиться своими силами, без международных договоров».

 

Адвокат Александр Афанасьев, однокурсник Бастрыкина по СПбГУ, план негласных операций по задержанию и доставлению в Россию фигурантов-иностранцев в беседе с корреспондентом поддержал:

 

– Пусть наши парашютисты поймают Яроша и Турчинова в Киеве. Должны же мы защищать своих граждан. Слетали же в свое время американцы в Панаму, привезли президента во Флориду, осудили, и ничего.

 

– Для иностранного государства спецподразделения при выполнении операций находятся вне закона?

 

– Правильно. Ну и плевать. Если уступим Новороссию, Крым – следующий. Израильтяне в 1960 году похитили нацистского преступника Эйхмана (операцию по розыску и вывозу Адольфа Эйхмана разведка «Моссад» проводила негласно, без уведомления аргентинских властей. – Ред.).

 

Кстати, Украина тоже расследует ряд громких дел в отношении россиян, в том числе министра обороны Сергея Шойгу. И пару недель назад советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в интервью интернет-изданию «Цензор.нет» выразил удивительно схожие с Бастрыкиным мысли:

 

«Украина должна взять пример с Израиля… Нам надо создавать мощную армию, МВД, спецслужбы. И может, когда-нибудь мы сможем организовывать такие спецоперации, как это делал Израиль, похищая Эйхмана, в том числе и на территории других государств».

YvcwGww7bvU.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...