Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

не успел на 1ую в эпик

беда


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9886_900.png

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбать как в сибе опасно то стало :palevo::opasnoste:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в программе по истории Украины для учащихся старших классов повторно вынесены на общественное обсуждение. Первое общественное обсуждение прошло в мае-июне. Сейчас присланные предложения обобщены, и изменения будут повторно вынесены на рассмотрение коллегии Министерства образования и науки Украины для одобрения. Все желающие могут присылать в украинское министерство свои предложения по поводу учебной программы, отмечает УНН.

 

wJMkIeqlCuM.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сразу ссылку на источник, что вы, блять, за люди такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Телефонные феи" из Киева поддерживают бойцов АТО душевными разговорами

 

Жительницы столицы поддерживают украинских бойцов на передовой не только едой и бронежилетами, но и добрым словом. Уже несколько месяцев в столице работают «Телефонные феи»: около 30 девушек разного возраста и профессий находят время, чтобы позвонить незнакомым солдатам, разузнать, как у них здоровье и как прошел день, выяснить, что они ели и как давно общались с родными. Друг друга солдаты и «феи» знают только по голосу и номеру мобильного, но многие уже успели стать близкими и нужными друг другу людьми.

 

«Фее говорю то, чего не скажу родным»

 

«Помню, однажды я проговорил со своей феей полтора часа. Мне было тяжело в тот момент — казалось, что я больше не выдержу всего этого, был тяжелый бой... Но спокойный голос моей феи вернул меня к жизни.

Такое общение солдатам необходимо — ведь есть вещи, которые не всегда хочется рассказывать родным, чтобы лишний раз не тревожить их. Кроме того, звонки от незнакомых людей и их искреннее участие помогают понять, что солдат ждут не только их собственные семьи, но и все украинцы.

 

http://kiev.segodnya.ua/kpeople/telefonnye-fei-iz-kieva-podderzhivayut-boycov-ato-dushevnymi-razgovorami-541945.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю хекко на вопрос из прошлого топика

ИХ ТАМ ПИЗДА ДОХУЯ, ПРОСТО ВАЩЕ ПИЗДА

и этот хохло скам ссыт на дворцы восемнадцатого века, сморкается в фонтаны и просто блять разрушает мой любимый таганрог

Я даже не поехал домой, чтобы не видеть этих хуйлуш


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю хекко на вопрос из прошлого топика

ИХ ТАМ ПИЗДА ДОХУЯ, ПРОСТО ВАЩЕ ПИЗДА

и этот хохло скам ссыт на дворцы восемнадцатого века, сморкается в фонтаны и просто блять разрушает мой любимый таганрог

Я даже не поехал домой, чтобы не видеть этих хуйлуш

Зассал чтоли?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9886_900.png

Меня одного раздражает сам факт попытки оскорбления президента соседнего государства? Ну вот как так? Президент олицетворяет страну, как можно в масштабах своей страны публично хуесосить лидера страны соседки? Это уровень бабуль на лавочке, сидящих у подьезда, ну либо школьников 8б класса. Это же международные отношения, в любом случае Украине с Россией еще сотрудничать, хочется этого или нет. Я блять этого не понимаю.


Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ты думал, что инвестиции - это дотации. Не получается у тебя думать, да.

 

сколько ты там уже раз это повторил, хотя я ни разу не ответил по сабжу

 

если много раз это написать то это не станет правдой

 

или тебе важно сделать имидж на форуме будто ты меня заовнил, выдавая фальшивую клевету?

 

ну ладно, если тебе так приятнее жить то я не против

 

мне просто интересен твой мотив


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк чтоб словить лулзов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 24 топан, это явно не предел. ЗАЯБИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю хекко на вопрос из прошлого топика

ИХ ТАМ ПИЗДА ДОХУЯ, ПРОСТО ВАЩЕ ПИЗДА

и этот хохло скам ссыт на дворцы восемнадцатого века, сморкается в фонтаны и просто блять разрушает мой любимый таганрог

Я даже не поехал домой, чтобы не видеть этих хуйлуш

Таганрог цэ Йэуропа?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбать как в сибе опасно то стало :palevo::opasnoste:

ЛОЛШТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот тут я выпала в осадок.

Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

Я тихо повесила трубку...

http://lilidoll141.l....com/44069.html

 

%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1432444.jpeg

БЛЯДЬ , У МЕНЯ УЖЕ РЕАЛЬНО НАЧИНАЕТ ГОРЕТЬ ОТ ТОГО , ЧТО ПОДОБНЫМ УБЛЮДКАМ НЕ ЗАКРЫВАЮТ ГРАНИЦУ . КАКОГО , СУКА , ХУЯ ЭТА МРАЗОТА СМЕЕТ ХОДИТЬ ПО РУССКОЙ ЗЕМЛЕ ? ЛИЧНО БЫ РАССТРЕЛИВАЛ ПОДОБНУЮ ПАДАЛЬ . ЭТО В ДЕСЯТЬ РАЗ ХУЖЕ ОТБИТОГО ПРАВОСЕКА , ВОЮЮЩЕГО НА ДОНБАСЕ . ЗДОХНИ В МУКАХ , ТВАРИНА .


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот интересно, русня, как вы будите воспитывать своих детей, что будите рассказывать о Путине (боже храни царя), о кабмине, о кремле?

И т.д. и т.п.

 

Не подьебываю, просто интересно. :hmm:

 

БЛЯДЬ , У МЕНЯ УЖЕ РЕАЛЬНО НАЧИНАЕТ ГОРЕТЬ ОТ ТОГО , ЧТО ПОДОБНЫМ УБЛЮДКАМ НЕ ЗАКРЫВАЮТ ГРАНИЦУ . КАКОГО , СУКА , ХУЯ ЭТА МРАЗОТА СМЕЕТ ХОДИТЬ ПО РУССКОЙ ЗЕМЛЕ ? ЛИЧНО БЫ РАССТРЕЛИВАЛ ПОДОБНУЮ ПАДАЛЬ . ЭТО В ДЕСЯТЬ РАЗ ХУЖЕ ОТБИТОГО ПРАВОСЕКА , ВОЮЮЩЕГО НА ДОНБАСЕ . ЗДОХНИ В МУКАХ , ТВАРИНА .

А ну ка не пизди на Вову, сука! k07017.gif

Один из самых талантливых комиков во всем СНГ!

 

Камеди клабы ваши, ссаные, должны ему пятки облизывать и просить что бы он научил их настоящему юмору.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежное походу защитники от фашистов обстреляли


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...