Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

кто нибудь использует стельки подскажите, как для спортивной обуви, так и для повседневной?

ношу стельки Scholl спорт, меня устраивают, амортизируют

 

В Белых ночах никто не участвовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто за сколько ест до пробежки?

На днях творог за часа два наверное до бега сьел) после того как побегал, он начал наружу проситься))


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я когда бегал, тоже часа за 2 ел и норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто за сколько ест до пробежки?

На днях творог за часа два наверное до бега сьел) после того как побегал, он начал наружу проситься))

Это норма :) я бегаю сразу после работы, а ем позже
Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня за 2 часа до бега норм, но это на физической работе

когда сидел дома, ел за 4 часа до бега


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зависит от того, что есть. закинуться там яблоком или шоколадкой за два часа норм, а белковая еда долго переваривается, так что ее лучше не есть часа за 4 уже до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто за сколько ест до пробежки?

На днях творог за часа два наверное до бега сьел) после того как побегал, он начал наружу проситься))

за 4-5 часов ем, могу сок попить перед бегом небольшой в пакетах чтобы сахар поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mom-Please.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень я доверяю этим всем супер-технологиям. Чем больше на себя берут кроссовки, тем меньше "учатся" мышцы, связки и суставы.

В итоге зависимость от обучи становится чуть ли не всепоглощающей. Нет кроссовок - нет бегуна.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наоборот, вчера (или точнее уже сегодня) вышел в час ночи, не та жарко, да и какой же кайф по ночному городу побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет решил начать бегать снова, в университетские годы регулярно занимал призовые места на длинных дистанциях. Сейчас стал замечать, что на километре 4-5 начинается нелепое давление на коленные суставы  :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики вопрос, а если вобще не кросовок какие лучше взять при бюджете 2-3к гривен в украхе(4500-6к рублей)


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно смотреть на наличие и как сидит на твоей ноге. в эту сумму попадают большинство асиков, найков, адиков и мизуно


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно смотреть на наличие и как сидит на твоей ноге. в эту сумму попадают большинство асиков, найков, адиков и мизуно

а если взять расчет что я с мухосранска и тут норм магазов нет и нужно брать по онлайну?

можно нормально подобрать или может просто плохо на ноге сидеть?


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нужно смотреть на наличие и как сидит на твоей ноге. в эту сумму попадают большинство асиков, найков, адиков и мизуно

а если взять расчет что я с мухосранска и тут норм магазов нет и нужно брать по онлайну?

можно нормально подобрать или может просто плохо на ноге сидеть?

 

у меня высокий подъем, поэтому обувь покупаю только офлайн.

из трех асиков мне подошли только 1, мизуно тоже половина сидела на ноге. если у тебя не особо проблемы подобрать обувь, можешь взять онлайн, только почитать как соответствуют размеры в конкретной модели

https://rozetka.com.ua/asics_4549846686505/p36540976/

Wanderwool понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adidas boost серия прям совсем универсальные и почти никогда не ошибка для начинающего. самые дешевые бусты будут нормально служить год-другой.

че-нить типа такой срани, но я б еще поискал:

https://rozetka.com.ua/adidas_40593225628637/p39493976/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нужно смотреть на наличие и как сидит на твоей ноге. в эту сумму попадают большинство асиков, найков, адиков и мизуно

а если взять расчет что я с мухосранска и тут норм магазов нет и нужно брать по онлайну?

можно нормально подобрать или может просто плохо на ноге сидеть?

 

смотря по какому покрытию бегаешь, если по грунту темному то бусту пизда после километров 10, не бери не обшитый носок, нога на поворотах будет вылетать и не удобно без поддержки в этой части, бери на 0.5, 1 размер больше, попробуй зайди в пару магазинов померь не обязательно асиксы.


Изменено пользователем noppomotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адидасы подороже, а вот асиксы или мизуно можно купить очень приличные. Лучше мерить, конечно. Если удастся купить адики бусты за эти деньги, то тут правильно сказали, что они подойдут почти на любую ногу. Сверху сеточка, которая облегает стопу, не имея собственной жесткой формы.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...