Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

ну если ты живешь в 80ых и до сих пор считаешь, что "чаще ешь - разгоняешь метаболизм" - то удачи, переубеждать никого не собираюсь

если кому интересно - можете погуглить Intermittent fasting, или послушать подкаст https://www.foundmyfitness.com/

наполнен различными интервью с учеными занимающимися проблемами питания и тема периодического голодания всплывает достаточно часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ееее, слушать учёных, когда ты сам практиковал 6-ти разовое питание (с нормальны каллоражем, но разбитым на 6 раз в день), а ещё у тебя куча знакомых спортсменов и сам ты тренируешься в зале много лет
Конечно, лучше послушать теоретиков с микроскопами, базару нет, скажут, что - это хрень, так и есть, точна :buba:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я практиковал 6разовое питание, похудел, да, норм

сейчас практикую 10-14 питание, с 3мя приемами пищи (окей, практиковал месяца три, пока не приехала девушка и мы не начали питаться постоянно по рестиках в 10 вечера) - и гораздо лучше себя чувствую, появился пресс впервые в жизни, поднялся пейс в беге (пробежал 10ку за 43 минуты), пожал сотку впервые в жизни, при этом вес не меняется, как было 83-85 при росте 187, так и осталось

 

так что думаю, ученые с микроскопами что-то да знают


Изменено пользователем sonac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Бле, стереотип про "не есть после 6" - для овощных дебиков, офк надо есть, ночью организм строит и ему нужно топливо :lol:

Тут скорее не после восьми, а за два часа до сна.

 

Человек может в 00:00 ложится, а то и позже( что конечно делать не стоит)

Да всё это полная хрень для людей, двигающихся только между этажами в офисе (на лифте)
Я не понял о чём ты сейчас.

Ееее, слушать учёных, когда ты сам практиковал 6-ти разовое питание (с нормальны каллоражем, но разбитым на 6 раз в день), а ещё у тебя куча знакомых спортсменов и сам ты тренируешься в зале много лет

Конечно, лучше послушать теоретиков с микроскопами, базару нет, скажут, что - это хрень, так и есть, точна :buba:

Ой блять, ясно, что то из разряда: " вон у меня дедушка пил ,курил и до ста лет дожил." Урод.

 

Иди траву жри ,корешки деревьев когда заболеешь чем нибудь, а не лекарства принимай ,которые разработали "эти учёные теоретики" ,проводя исследования. К врачу тоже не ходи, и к хирургу не обращайся когда с тобой или близкими что то случится. Ведь они оперируют,лечат по протоколам и стандартам международным. Которые придумали КТО? Правильно "Ебаные ученые теоретики с лупами"


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал Intermittent facesitting и заинтересовался :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бле, стереотип про "не есть после 6" - для овощных дебиков, офк надо есть, ночью организм строит и ему нужно топливо :lol:

Тут скорее не после восьми, а за два часа до сна.

 

Человек может в 00:00 ложится, а то и позже( что конечно делать не стоит)

Да всё это полная хрень для людей, двигающихся только между этажами в офисе (на лифте)
Я не понял о чём ты сейчас.

Ееее, слушать учёных, когда ты сам практиковал 6-ти разовое питание (с нормальны каллоражем, но разбитым на 6 раз в день), а ещё у тебя куча знакомых спортсменов и сам ты тренируешься в зале много лет

Конечно, лучше послушать теоретиков с микроскопами, базару нет, скажут, что - это хрень, так и есть, точна :buba:

Ой блять, ясно, что то из разряда: " вон у меня дедушка пил ,курил и до ста лет дожил." Урод.

 

Иди траву жри ,корешки деревьев когда заболеешь чем нибудь, а не лекарства принимай ,которые разработали "эти учёные теоретики" ,проводя исследования. К врачу тоже не ходи, и к хирургу не обращайся когда с тобой или близкими что то случится. Ведь они оперируют,лечат по протоколам и стандартам международным. Которые придумали КТО? Правильно "Ебаные ученые теоретики с лупами"

 

 

Тут 90% юзеров ноют про лишний вес, думаешь это сложно соотнести с высерами про пользу голодовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал Intermittent facesitting и заинтересовался :trollface:

Палево :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же тут хуйни про жратву написали это адский пиздец,особенно про голодовку понравилось и принятие пищи после 6 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не рад, что затронул эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 месяц бегаю через день по 3-4 пробежки в неделю после работы

Раньше никогда в жизни до 22 лет не бегал, весил овер дохуя, питался неправильно, бухал и играл в парашу 2

Похудел со 130 до 107 кг примерно за год, потом понял что дальше просто не получится с чистой диетой да и кожа не подтянется.

Решил бегать в итоге с февраля со 107 вешу 90-92 кг и сгоняю дальше

 

Первые начинания вкидывал сюда в апреле

https://i.imgur.com/BN8V1cG.jpg

, прогресс есть но теперь его мало 

 

8fUjoAO.jpg

 

слетела программа так как не был зареган в фейсбуке и не привязывал аккаунт, все достижения и история в помойку

еще бегаю на маленьком стадионе и повороты довольно крутые сбивают темп, скоро буду менять локацию пробежек

 

единственное раньше делал разминку перед пробежкой, сейчас нет. Езжу на велике до стадиона и обратно, плохо ли это? Или похуй

Akimosik, Noise in my head... и dreamhaze понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Езжу на велике до стадиона и обратно, плохо ли это? Или похуй
 

Это и есть разминка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вел с бегом совмещать или даже взаимозаменять - норм тема. Как триатлет заявляю :trollface:


Изменено пользователем gRUzz
Herokills понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 месяц бегаю через день по 3-4 пробежки в неделю после работы

Раньше никогда в жизни до 22 лет не бегал, весил овер дохуя, питался неправильно, бухал и играл в парашу 2

Похудел со 130 до 107 кг примерно за год, потом понял что дальше просто не получится с чистой диетой да и кожа не подтянется.

Решил бегать в итоге с февраля со 107 вешу 90-92 кг и сгоняю дальше

 

Первые начинания вкидывал сюда в апреле

BN8V1cG.jpg

, прогресс есть но теперь его мало

 

8fUjoAO.jpg

 

слетела программа так как не был зареган в фейсбуке и не привязывал аккаунт, все достижения и история в помойку

еще бегаю на маленьком стадионе и повороты довольно крутые сбивают темп, скоро буду менять локацию пробежек

 

единственное раньше делал разминку перед пробежкой, сейчас нет. Езжу на велике до стадиона и обратно, плохо ли это? Или похуй

Ты сорок кг скинул. Как сейчас кожа у тебя?

MetamFarmer понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 месяц бегаю через день по 3-4 пробежки в неделю после работы

Раньше никогда в жизни до 22 лет не бегал, весил овер дохуя, питался неправильно, бухал и играл в парашу 2

Похудел со 130 до 107 кг примерно за год, потом понял что дальше просто не получится с чистой диетой да и кожа не подтянется.

Решил бегать в итоге с февраля со 107 вешу 90-92 кг и сгоняю дальше

 

слетела программа так как не был зареган в фейсбуке и не привязывал аккаунт, все достижения и история в помойку

еще бегаю на маленьком стадионе и повороты довольно крутые сбивают темп, скоро буду менять локацию пробежек

 

единственное раньше делал разминку перед пробежкой, сейчас нет. Езжу на велике до стадиона и обратно, плохо ли это? Или похуй

Как суставы на ногах? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же не люблю лето, потому что сильно потеющий я пиздец

после бега летом, у меня просто вся футболка мокрая, буквально вся 

жопа потеет, шорты сзади все мокрые тоже 

я не комплексую когда бегаю мне похуй

просто заебало потеть впринципе 

лишрнего веса нету 

чисто ебаное ВСД душит 

сука 21 год уже 

заебало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же не люблю лето, потому что сильно потеющий я пиздец

после бега летом, у меня просто вся футболка мокрая, буквально вся 

жопа потеет, шорты сзади все мокрые тоже 

я не комплексую когда бегаю мне похуй

просто заебало потеть впринципе 

лишрнего веса нету 

чисто ебаное ВСД душит 

сука 21 год уже 

заебало 

 

мне кажется это все из-за питания

попробуй изменить рацион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сорок кг скинул. Как сейчас кожа у тебя?

Пока все ок, бег подтянул кожу, это заметно очень

Единственное что сейчас сгоню и пойду к зиме в тренажерку, думаю там обвисшая кожа на животе неизбежна.

Как суставы на ногах?

 

Все хорошо, ничего не беспокоит. Успеваю восстанавливаться, через день бегаю

Но хочу попробовать бегать каждый день

Вся суть что с диетой иногда на след день бежать тяжело, чего-то будто нехватает организму

Посоветуйте какие нибудь витамины, и стоит ли аминокислоты покупать?

 

У меня знакомый помню бегал и ел протеиновые батончики, но насколько я понимаю они для набора массы


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же не люблю лето, потому что сильно потеющий я пиздец

после бега летом, у меня просто вся футболка мокрая, буквально вся

жопа потеет, шорты сзади все мокрые тоже

я не комплексую когда бегаю мне похуй

просто заебало потеть впринципе

лишрнего веса нету

чисто ебаное ВСД душит

сука 21 год уже

заебало

У тебя футболка не синтетика?

Не пользуйся одеждой из обычных тканей, надевайте майку без рукавов из синтетики.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, через день бегать лучше, зачем каждый день нужно? Разве что как зарядку 1км сделать и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...