Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь бегал в кроссах under armor?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь бегал в кроссах under armor?

мне кажется они больше, как для тренинга, не бега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть модели именно для бега.

Ну лан, я вчера решил заказать, попробую сам :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я больше чем уверен, что между топ брендами разницы особой толком и нет
главное не сравнивать бюджетные модели одной фирмы с топовыми кроссовками другой, а во всех из них есть 2-3 вида кроссовок (типо базовые; с маленьким перепадом; с супинатором; бюджетные; облегченные для марафонов) и если вы найдете одну категорию, то во всех брендах будет очень похожие кроссы (я не думаю что у каких-то брендов в лаборатории есть ученый из будущего, который придумал новые пеноматериалы)
накидаю на примере найков, а дальше сами примерно начнете понимать что да как
dSuvZQVekeY.jpg  nike pegasus "базовые", без всяких лишних технологий, с перепадом в подошве ~8мм. подойдут для любых дистанций, как коротких, так и длинных

  H2qYu_9cOIs.jpg14QDT-B4TxQ.jpg  nike free\flex кроссы с низким перепадом (2-6мм), больше подходят для коротких (иногда быстрых => коротких) дистанций. меньше амортизация - меньше помощи от кроссовок - больше нагрузка на ноги. тренируют стопу, но для людей с лишним весом\плоскостопием хуевый выбор. обычно визуально подошва намного меньше, на фотках не совсем понятно, но в жизни вы бы заметили разницу с первыми самыми

 KL-HoD4do-w.jpg nike structure. на подошве во внутренней стороне стопы супинатор. он обозначен dynamic support. по сути сильно похожи на базовые, просто у некоторых заваливается во внутрь стопа и они кому-то помогают, а кому то наоборот не нравятся. перепад тоже в районе 8мм
l_XrN6sn-RQ.jpg zoom streak полу\марафонки. максимально облегченные. чтоб были легкими жертвуются материалы с подошвы и верха обуви - не самые мягкие и не самые прочные и тд. их задача быть максимально мягкими при маленьком весе кроссовка 

k2Hx21tLKeE.jpgnike downshifter. примерно как первая модель, но бюджетные модели, которые как правило довольно заметно дешевле остальных, выглядят как кроссовки начала 2000ых, кожаные вставки, от которых уже везде отказались и тд. не такие мягкие, не такие легкие как все вышеперечисленные, но не плохой вариант. 

 

в общем по образу и подобию будет в других брендах и тд, поэтому не ебите мозги и если мучает вопрос денег - ищите что-то по скидке, главное поймите какой вид кроссовок вам именно нужен. не купите себе зимние беговые кроссовки с мембраной для лета и не ахуевайте потом при пробежках. если бабки не проблема - заходите на офф сайты топ брендов и покупаете последние модели ???????? profit
бтв все перечисленные модели можно найти в дисконтах без проблем и дороже 6300 вы их точно не найдете, а скорее всего на 1-2к дешевле
 


Изменено пользователем mHshQ
Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

Где же ты был раньше. У меня free rn и стопа тупо немела во время бега. У меня как раз лишний вес (не много,офк, но есть) и плоскостопие. Видимо, онемение из-за кросс было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решил вот отдохнуть 8 недель...

https://pp.userapi.com/c850020/v850020123/51135/NaHpz29mL68.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грузыч, ты как так умудрился?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже не человек, ты робоцып


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вон 3 месяца было отдыха, только потихоньку начал возвращаться (уже в который раз)

Сначала мениск повредил на сноуборде, потом сорвал поясницу в спортзале, потом подвернул лодыжку на пробежке. Сейчас бегаю немного без какой-либо программы, по 6-10 км, но мениск все равно побаливает (хотя уже 4 месяца прошло)

Выздоравливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ниче себе, выздоравливай. 

У меня кароче с каждой моей пробежкой колено болит все сильнее, поеду на мрт через неделю, держу в курсе офк


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я решил вот отдохнуть 8 недель...

NaHpz29mL68.jpg

Поправляйся.

 

тебе ходить то можно?

бля ниче себе, выздоравливай. 

 

У меня кароче с каждой моей пробежкой колено болит все сильнее, поеду на мрт через неделю, держу в курсе офк

такое из за жары может быть, не пробовал больше воды пить за день? в идеале минералки.

ну еще смотря какая боль, мрт уж точно лишним не будет.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делюсь новыми успехами, пробежал 15км 10 августа, первая такая большая цель после 10км

https://i.imgur.com/baUs1Dg.jpg

7 октября за 3 дня до своего дня рождения собираюсь первый в жизни полумарафон пробежать, в середине сентября планирую еще попробовать на стадионе полумарафон
в городе волнуюсь что подъемы будут силы отнимать но времени нету определенного, главное до финиша добежать. 
за пол года бега теперь меньше 5км не бегаю вообще, это радует ведь я о такой цифре даже и думать не мог. 
 
зимой бег на открытом воздухе оставлю, уже узнавал за тренажерку пойду подтягивать тело и хочу весной уже быстрее темп, кожа потихоньку начинает обвисать.
в интернете читаю что при резком похудении это без операций не пофиксить 
 
[blindfold], Karras и Noise in my head... понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля ниче себе, выздоравливай. 

 

У меня кароче с каждой моей пробежкой колено болит все сильнее, поеду на мрт через неделю, держу в курсе офк

такое из за жары может быть, не пробовал больше воды пить за день? в идеале минералки.

ну еще смотря какая боль, мрт уж точно лишним не будет.

 

да жары нету уже неделю, 23 градуса днем, а я бегаю в 22-23 по мск. Боль под коленной чашечкой, как-будто там чето опухло хз. При беге кажется что колено вылетит ща из сустава  monkamega


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да жары нету уже неделю, 23 градуса днем, а я бегаю в 22-23 по мск. Боль под коленной чашечкой, как-будто там чето опухло хз. При беге кажется что колено вылетит ща из сустава  monkamega

 

 

 

было кстати такое, я особо не шарю но мне показалось что я начал на пятку бежать после 7км

в след разы все ок было


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сегодня пробегу ласт раз до мрт, буду всю дистанцию следить


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузыч, ты как так умудрился?

на олимпийке по триатлону в воскресенье оформил сальтуху на велосипеде, не войдя в поворот.

Перелом с осколком и смещением и полный покой 8 недель.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Грузыч, ты как так умудрился?

на олимпийке по триатлону в воскресенье оформил сальтуху на велосипеде, не войдя в поворот.

Перелом с осколком и смещением и полный покой 8 недель.

 

И как сильно больно было? Желаю тебе побыстрее встать на ноги. zemlyapuhom


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Грузыч, ты как так умудрился?

на олимпийке по триатлону в воскресенье оформил сальтуху на велосипеде, не войдя в поворот.

Перелом с осколком и смещением и полный покой 8 недель.

 

И как сильно больно было? Желаю тебе побыстрее встать на ноги. zemlyapuhom

 

Сложный вопрос :trollface: Ну больно, терпимо, сознание не терял, ходил сам.

Бтв надевайте всегда шлем, даже если катаетесь спокойно

https://pp.userapi.com/c831108/v831108037/160004/nGJDoPbO_oA.jpg

Если бы не надел, лопнул бы череп, а не шлем


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...