Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

в этом сезоне буду следить за коленом и оно не ёбнется

можете квотить нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня планирую начать бегать по вечерам, надеюсь хоть 3км выдержу.

Держу в курсе. Пишу, чтобы отмазку себе не найти, как время придет, а то так всегда бывает, сложно начать.

Same, только я рассчитываю на 2 км :trollface::fffuuu:

 

У меня просто проблема - если я остановился, значит бег для меня окончен, хотя это хуевая позиция. Ведь можно же после передышечки ещепару км км прохуярить, а потом еще пол км, а потом 200 метров - вот так Ахилесовым способом и вернуть форму. Но нет блять, тупые беговые предрассудки :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Я бывает на светофорах останавливаюсь, как раз норм перевести дыхание и растрясти задеревеневшие ноги и затекшие руки.


Изменено пользователем sonac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

Дождь. :prayshit:

ващет дождь на пробежке - это крейгазмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мазохист и хочешь заболеть, мож и крейгазмич.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

капюшон на голову и погнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неженки, так и останетесь жирными :buba:

Opasnii понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки, помогите выбрать одежду для бега в диапазоне температур от 0 до +12 примерно. В 12+ градусов если нет ветра бегаю в шортах и футболке. В дождь не бегаю, осенью, когда +12 и ветер я тоже не бегал.

 

Город Красноярск. Магазины http://ekipclub.ru/ и спортмастер. Желательно бюджетненько или около того :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот в примерно такой кофте бегаю в такую температуру:

http://ekipclub.ru/shop/beg/odezhda-dlia-bega/odezhda-dlia-bega-asics/tolstovka-beg-muzhskaia-asics-12-zip-hoody-124757-8118/

и вот сверху еще подобную куртку одевал в минусовую температуру (бегал в -15 изибризи):

http://ekipclub.ru/shop/beg/odezhda-dlia-bega/odezhda-dlia-bega-asics/kurtka-beg-muzhskaia-asics-woven-jacket-121603-8107/

2l8]MuZzle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом сезоне буду следить за коленом и оно не ёбнется

можете квотить нахуй

видос недавно видел по поводу колена (реклама клиники)

там короче телка тайским занимается и ее 3 года колено беспокоит (миниск стерт частично и жидкость внутри)

в итоге после обследования (довольно технологичного) оказалось что таз внутрь вывернут и из-за этого неравномерная и черезчур большая нагрузка идет на колени, а тайский просто усугубил ситуацию и дал ей проявиться быстрее

теперь вот хочу тоже обследоваться, тоже уже около года беспокоят колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня связки задрюканы вроде

буду стягивать эластичным бинтом колено, если ещё раз заболит (в последний раз я был хромым месяц), то пойду обследовать

 

до этого показывал колено то ли травматологу, то ли хирургу общего-неспортивного направления, но он ничего не обнаружил


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не обращался

мне по кд растягивают связки, за 3 месяца уже 2 раза до хруста растянули (в обратную сторону против естественного сгиба колена) но пока не сломается не пойду :trollface:

хондропротекторы наше все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю зиму ничего физически не делал, а сегодня побегал чуток - 3км кое-как добежал. Как домой вернулся ноги начали прям ахуевать, если точнее передняя часть бедра. Можете что-нидь посоветовать чтобы проще было в "форму"

:lol:

вернуться? На скакалке может попрыгать или что-то подобное. Не хотелось бы узнать что единственный способ это ахуевать так после каждой пробежки на протяжении пары недель :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor
MuZzle' timestamp='1460643713' post='18184338']

Всю зиму ничего физически не делал, а сегодня побегал чуток - 3км кое-как добежал. Как домой вернулся ноги начали прям ахуевать, если точнее передняя часть бедра. Можете что-нидь посоветовать чтобы проще было в "форму"

:lol:

вернуться? На скакалке может попрыгать или что-то подобное. Не хотелось бы узнать что единственный способ это ахуевать так после каждой пробежки на протяжении пары недель :trollface:

это обычное явление. побегаешь, ноги привыкнут к нагрузкам - тогда и пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сорян, но это единственный способ :trollface:

Я вот сейчас пытаюсь прокачаться, конечно каждые 5 секунд темпа даются с большим трудом, на холоде так вообще бегать не могу, зимой не бегал.

 

Ставьте Strava, будем все пиписьками меряться :pisubudew:


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Nike+ юзаю, там ачивки есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляя. я по-ходу сильно переоценил свою форму. какие 3 км, я и 1-то не осилил. 3 круга пробежал на стадионе и поплелся домой(1 круг где-то 240м)

Я, конечно. в хуевое время бегать пошел, ночь не спал и ток утром вышел, но и в лучшее время вряд ли результат бы сильно изменился. максимум на круг.

Года 2 не бегал, только на веле много катал, нагрузки все ж не те. Да и зимой вообще нихуя не делал.

Надо дома на месте побегать, дыхалку подтянуть.

 

У меня кстати почему-то во рту появляется привкус крови, когда дыхалка умирает. Самой крови нет, и даж намека на нее. обычная слюна.

Хотя загуглил, говорят, это норма.

привкус крови во рту во время бега может являться причиной микротрещин в легких, которые слишком сильно растягиваются при вдохе. Не стоит бояться, это вполне нормально – именно так постепенно и увеличивается объем легких. Конечно же, до горла кровь и близко не доходит, поэтому тот самый привкус крови во рту – не что иное, как выдыхаемые ионы железа, содержащиеся в гемоглобине. Причем в холодное время года привкус крови во рту может быть более выраженным.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

темп бега сбавь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...