Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

После тоже обязательно, мышцы же в спазме, их надо раслабить.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растяжку делаем и до и после, ибо там тренер, он за этим следит.

В общем, помазал я во вторник 2 раза и вчера утром и перед тренькой (а потом ещё и после).

Легкая разминка прошла норм, потом бежали 10мин легким бегом. Я пробежал 8 мин и опять таже история, тупо стопу поднять не могу, мышцы в какаху. Потом были беговые упражнения всякие (с захлестом, на вытянутых ногах и ещё всякие), вроде полегчало после них. Потом бежали 20мин в медленном темпе и, О ЧУДО, я смог отбегать их!! Боль периодически была, но легкая. Я такой счастливый был.

Правда, на эстафету тренер не пустил, сказал, отдохни((

Мазь ещё чуток помажу, надеюсь мышцы будут укрепляться и такой фигни больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока что на 3км из пейса 5мин выбежал

горжусь собой

держу в курсе  :nate:


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня чет боль не проходит. С утра особенно ощутимо. Плюс еще в колене правом боль началась. Хз че делать, мб обмазаться гелями и через силу побегать ? А то как то печально закончить не начавши


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тока что на 3км из пейса 5мин выбежал

горжусь собой

держу в курсе :nate:

ну это рили норм, гж :buba:

пообщался с челиками на треньке, ппц там бисты конечно. топовые уже сейчас 90км в неделю набегАют, один про марафон, потом про треил на 100км рассказывал.

Вечером ссыль на тренера скину. Я сначала думал, что это рандомного челика, который чуток шарит, нашли и позвали с умным видом тренить. А вчера увидел, что он сам профессионально занимался.

wachagunnado если сейм, попробуй тоже мазь разогревающую и вот прям оочень хорошую разминку перед бегом делать. я в посте выше писал, что после второй разминки только смог более менее норм отбегать. Когда первую делали и потом разминочные 10мин бежали, я онли 7-8 смог пробежать, потом стопа тупо не двигалась и адская боль была. А после беговых упражнений 20мин смог отбегать.

У меня тоже боль не прошла, я когда пальцами эти места прощупываю, болит не слабо, но при беге, вроде, перестало мешать. Надеюсь, что мышцам просто окрепнуть надо (пацаны, сори за стены в топане)


Изменено пользователем Montana
kijupsik и wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, расскажу еще про одну хуйню у меня. несколько недель назад заметил у себя сухой мозоль на большом пальце левой ноги и эта сука еще и болеть начала, когда я на нее наступаю  :blnate:

у кого-нить было? как лечили? а то в инете методов миллион, начиная от припарок на моче прабабок заканчивая лазерами всякими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, расскажу еще про одну хуйню у меня. несколько недель назад заметил у себя сухой мозоль на большом пальце левой ноги и эта сука еще и болеть начала, когда я на нее наступаю  :blnate:

у кого-нить было? как лечили? а то в инете методов миллион, начиная от припарок на моче прабабок заканчивая лазерами всякими

К врачу и вырезай нахуй это дерьмо

Если забить на мозоль  даже при обычной ходьбе будет болеть нога

Была подобная мозоль - удалил и нет проблем  :nate:


Изменено пользователем 6ecnpegeJI

 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня чет боль не проходит. С утра особенно ощутимо. Плюс еще в колене правом боль началась. Хз че делать, мб обмазаться гелями и через силу побегать ? А то как то печально закончить не начавши

если бег для укрепления здоровья,а не для проф.уровня, не стоит на мужика через силу бегать.

со временем и скорость, и расстояние будет расти, просто нужно не бросать, наращать нагрузки неспеша, ибо колени угробить не так уж и сложно

а если колени уже болят, то лучше провериться у врачей, не шутки


Изменено пользователем ShadesOfGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот про тренера инфа  :buba:

 

Мастер спорта международного класса по современному пятиборью. Победитель и призер чемпионатов и первенств России, серебряный и бронзовый призер Первенства Мира, серебряный призер Чемпионата Европы (юниоры), тренерский стаж 5 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец))

недели 2 почти бегаю, периодически. т.к. на следующий день после пробежки почти никогда не иду бегать, потому что КОЛЕНКИ болят. Сильно болят, прям сидишь целый день на стулке или в кроватке лежишь, и чувсвтуешь боль(

Походу если продолжу, то умру


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вышел 5км пробежать, но так заебись пошло, что пробежал 10

dASD7fA.png

еще и чувствую себя лучше, чем иногда после 3  :buba:

sonac и gRUzz понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая пробежка сегодня была, 2км еле осилил потом хуевасто было :trollface:

 

к концу еще ноющая боль посередине большой берцовой кости на обеих ногах была, домой пришел еще усилилось вот это вот все. рак техники или что :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая пробежка сегодня была, 2км еле осилил потом хуевасто было :trollface:

 

к концу еще ноющая боль посередине большой берцовой кости на обеих ногах была, домой пришел еще усилилось вот это вот все. рак техники или что :megaffuu:

мы тут ласт 2-3 страницы как раз это и обсуждаем, можешь полистать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я чет прям подсел на ночные пробежки. такой каеф выбежать в час-два ночи, город практически пустой (кайфовее только дет в 5 утра, пару раз пробовал), крысы периодически из мусорок выбегают, бомжи спят на лавках, полный андерграунд. всем рекомендую  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вариант, если тебе в 5:51 вставать на работу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вышел 5км пробежать, но так заебись пошло, что пробежал 10

dASD7fA.png

еще и чувствую себя лучше, чем иногда после 3  :buba:

Хороший темп на десятке, гж


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...