Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

А я вот к полумарафону готовлюсь в мае

265JXq3.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля тож мечтаю полумарафон пробежать.

Обмотал короче колено бинтом эластичным предварительно намазав вольтарен-эмульгелем, размялся вроде основательно так, пробегал 3 км и в конце тоже порастягивал там икры и прочую хуйню. Завтра короче походу ногам пизда будет, хотя когда бежал боль в колене вообще почти не напрягала, зато все что выше голеностопа ныло норм так под конец.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц вы носитесь, гж

ну что, как ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ты планомерно убиваешь свои ноги.

Может стоит подождать, пока боль утихнет, и не заниматься?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецом залогинился спустя Н лет, чтоб спросить:

Году эдак в 2011 в какой-то теме на пд был зашарен архив с музычкой для бега. Там почти все саундтреки с Рокки были, поискал в темах: 
http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=73531&page=1 и http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=88746 не нашел.

Мож есть у кого, хочу бегать спустя вот 6 лет начать, хотелось именно под тот плейлист


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ко мне. Я тогда в рид онли сидел и о беге точно не думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецом залогинился спустя Н лет, чтоб спросить:

 

Году эдак в 2011 в какой-то теме на пд был зашарен архив с музычкой для бега. Там почти все саундтреки с Рокки были, поискал в темах: 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=73531&page=1 и http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=88746 не нашел.

 

Мож есть у кого, хочу бегать спустя вот 6 лет начать, хотелось именно под тот плейлист

легче, наверн, какой-нибудь сайт торента открыть и там найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче колено так и побаливает, зато все остальное вроде в норме. Хз, неужели к медсестрам и докторшам идти на осмотр (


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, тренер сказал, что я бегаю неправильно. бедро не выношу, почти на прямых бегу и мышцы голени забились в какашку. дал домашнее задание: во время ходьбы стопу с носка на пятку перекатывать (хз как ещё объяснить это на словах) и бегать вне тренировок по 20-30мин

 

вачагун, хз, колени это не шутки, что-то делать надо. иди к врачам, посмотри, что скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добегался

post-191688-0-46324500-1490650269_thumb.jpeg

 

Вроде почти восстановился , наконецто завтра снова побегу, прям соскучился пездос


Изменено пользователем dispersion

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок-контент в оффтоп прячь

а это от чего так? ушиб ногу что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит как буд-то подвернул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле походу ногам все же пизда

Короче потерплю пару дней если ниче не изменится то пойду к докторам. Мало того что прием 350 грывень так еще и насоветуют дерьма всякого.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче колено так и побаливает, зато все остальное вроде в норме. Хз, неужели к медсестрам и докторшам идти на осмотр (

Была подобная хуйня. Болело колено, как будто с обратной стороны, или под чашечкой, очень не понятные ощущения в общем. Тоже думал - ну хули, обмажусь мазями и через силу пробегу. В итоге один раз ногу так схватило во время бега, что я еле домой дошел, ибо реально боль пиздец была, нога не сгибалась, аж в глазах потемнело на секунду. В итоге взял перерыв на месяц, лечил колено и постепенно входил в ритм после лечения - все норм. С коленями не шути, чувствуешь дискомфорт - лечи обязательно, не думай, что само пройдет. 


Изменено пользователем BaybA™
wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после такой пробежки на работу не пошёл. Утром как проснулся еле доковыоял до туалета, какая там работа.

И восстанавливается такая хуйня очень долго и сложно. Мениск воспалиться может.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче колено так и побаливает, зато все остальное вроде в норме. Хз, неужели к медсестрам и докторшам идти на осмотр (

Была подобная хуйня. Болело колено, как будто с обратной стороны, или под чашечкой, очень не понятные ощущения в общем. Тоже думал - ну хули, обмажусь мазями и через силу пробегу. В итоге один раз ногу так схватило во время бега, что я еле домой дошел, ибо реально боль пиздец была, нога не сгибалась, аж в глазах потемнело на секунду. В итоге взял перерыв на месяц, лечил колено и постепенно входил в ритм после лечения - все норм. С коленями не шути, чувствуешь дискомфорт - лечи обязательно, не думай, что само пройдет. 

 

Вот бтв вроде примерное такое же ощущения. Прощупать пытаюсь - нигде не болит, но когда при ходьбе даю нагрузку на ногу или наоборот поднимаю ногу то сразу чувствуется боль, то есть когда нога нагружена боль спадает. Еще и во втором колене подобное походу намечается но пока что не так ярко выражено. В общем обмотался бинтами и мазями пока, надеюсь без нагрузок пройдет. Обидно пизда (


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Обидно пизда

Обидно и мне было, но когда на пробежке думал, что домой не дойду, сидел часа пол ждал пока попустит, ибо колену пизда, адская боль и невозможность согнуть ногу, то я понял, что пусть лучше будет обидно, но рисковать таким нихуя не стоит. Лечение и еще раз лечение. Даже, если у тебя через 3-4 дня не будет ничего болеть не вздумай бегать. Аккуратно попробуй поприседать, походить подольше и т.д. Офк все это время используй мази, прогревания, массаж, если есть возможность. Если не будет болеть после этого, то в очень медленном темпе пробежаться, после хорошей, разогревающей разминки. Если и там все ок, то уже постепенно наращивать, без внезапных рывков 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу и я добегался. Начали разваливаться голени. Блясук обидно пиздец, нужна какая-то интенсивная терапия.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу и я добегался. Начали разваливаться голени. Блясук обидно пиздец, нужна какая-то интенсивная терапия.

Такая же хрень, как и у меня? Как найдешь действенный метод, пиши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...