Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

грац

за сколько пробежал?


Изменено пользователем EHOME

 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс.

2:04:22. Учитывая больную ногу доволен. Теперь программа минимум выбежать из 2 часов.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

груз ебать ты старый ) 

а так красава ) 


Изменено пользователем 5o5aD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грацевич :)

Тож мечтаю полумарафон когда-нибудь пробежать.

Вчера бегал на беговой дорожке чет кайфанул с этой хуйни


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как принять участие в подобных полумарафонах???

Груз ты где их ищешь. Я бы то же с удовольствием подготовился и побегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В яндексе :) есть немало сайтов, где освещаются предстоящие спортивные события: moscowmarathon.org, trilife.ru, newrunners.ru, например.

 

Все масс-старты за деньги, это нормально.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грацую груза, красава

а насчет платных масс-стартов... там не такие большие деньги. Если простой забег, без приколюх, в Крд 500р примерно. Имхо, это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это оплата всего того пефоманса, который устраивают организаторы. Вода, паек после финиша, фотографы, ведущие, аппаратура, куча народа на контрольных точках и точках с водой, поддержка вдоль трасс, фиксирование и публикация результатов. На этом старте вообще было безлимитное безалкогольное пиво :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как принять участие в подобных полумарафонах???

Груз ты где их ищешь. Я бы то же с удовольствием подготовился и побегал

http://probeg.org/kalend/kalend.php

Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как принять участие в подобных полумарафонах???

Груз ты где их ищешь. Я бы то же с удовольствием подготовился и побегал

http://probeg.org/kalend/kalend.php

 

Лике. Спалил там горный забег по заповеднику у себя в городе.  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял себе кроссы : http://www.adidas.ru/krossovki-dlia-bega-ultra-boost/S80636.html?forceSelSize=S80636_630 .
Осталось заставить себя начать вставать утром. Если не сложно, выложите годных видосов по разминке-заминке-технике бега с носка. В интернете много видосов, ну хз какие "правильные". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бусты крутые, хочу их. Но денег жалко. 

бег с носка для новичка кончается травмой


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бусты крутые, хочу их. Но денег жалко. 

бег с носка для новичка кончается травмой

По этому инфу и ищу. Там же икроножная мышца сильно напрягается. Вот потихоньку и надо будеть "учиться".

Да, кросы классные, после "обычных" кросс, это прямо какой-то нью лвл комфорта. Тоже жаба душила, ну решил побаловать себя.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то слишком дохуя


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац!

как же хочется тоже пробежать полумарафон , но думаю меня хватит километров на 9-10 только

я даже в гта5 заебывался шифт держать


userbar-22210.png

мои 47 подписей с ti3

AYNuIIBcbnM.jpg

 

 

мои 30 карточек с ti4

oSAdFvkNOwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бусты крутые, хочу их. Но денег жалко. 

бег с носка для новичка кончается травмой

По этому инфу и ищу. Там же икроножная мышца сильно напрягается. Вот потихоньку и надо будеть "учиться".

Да, кросы классные, после "обычных" кросс, это прямо какой-то нью лвл комфорта. Тоже жаба душила, ну решил побаловать себя.

 

почему просто не бегать с пятки, чем это хуже, чем с носка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бусты крутые, хочу их. Но денег жалко. 

бег с носка для новичка кончается травмой

По этому инфу и ищу. Там же икроножная мышца сильно напрягается. Вот потихоньку и надо будеть "учиться".

Да, кросы классные, после "обычных" кросс, это прямо какой-то нью лвл комфорта. Тоже жаба душила, ну решил побаловать себя.

 

почему просто не бегать с пятки, чем это хуже, чем с носка?

 

Я конечно могу ошибаться, ну бегать с пятки на порядок травмоопаснее чес носка, т.к идёт "удар" по коленям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из-за неправильной амортизации проблема с икроножной. Плохо бегать неправильно, а уж неправильно с пятки или с носка - однохуйственно травма.

Ультрабуст мегаудобные, как видно на фото в них и бегаю. Отлично для неидеальной техники.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...