Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Приветствую вас ПАПКИ Д3!

Короч много лет сидел на продотке ридонли, но вот настал момент ворватся, нужен совет от шарящих.

Играю за бурба совсем недавно http://eu.battle.net...7/hero/55436242

Пытался собратся в рекор сет, но после ласт патча, сразу понял что теперь будет ВВ бурб т.к без всяких изменений в билде рекора закрыл на 4-5 порталов больше на ВВ. Собственно посоветуйте как бы так изъебнутся чтоб поднять реген ярости чтоб избавится от булкатоса (тестил с двуруками, дамаг ваще неебический, но ресурсиков чутка не хватает) и еще нужно поднять выжываемость както, потому что 31+ порталы уже не хватает.

Есть фул ИК сет, есть половина рекора, есть половина нового сета на ВВ (все это заработает как только выбью сраное кольцо роскоши), есть путевые древние двуруки по 4.5к дамажки (говнило сука никак не хочет падать), есть новое кольцо на 400% к ВВ (тестил с ним, не очень пока, с этими сетовыми рингами дажка побогаче), есть 1 юнити скоро чую еще 1 подрастет.

Пока как то так.....

 

вобщет вечная ярость достигаеться путем руны Call of the Ancients на реген 4 фури при атаке ансиента.. и если этого мало - можно рипер наручни одеть, и кричалку на сферы при крите выставить. Это уже реально будет вечная ярость, но в большенстве случаев 1й руны КотА хватает. Можно офк еще поставить пасиву которая дает 2 фури он хит при использовании мощного оружия (mighty weapons), если ты вепон с ИК сета юзаешь.

 

вот можешь такой билдец попробовать, только учти что он расчитан на новый сет барба Waste и 3 куска ИК ( с роргом)

http://www.diablofan...lds/53665-ww-ik

 

но учти что тут скилы заточены под новый сет, так что если чего то из этого нету - играй через фулл ик с бк мечами, фокус+рестрейнт ринг сетом, пока не найдешь нужные итемы.. лично я таким 44й закрыл без нужных гемов и не парюсь, все равно сезон буду визкой.

 

Вечная ярость через Call of the Ancients на реген 4 фури при атаке ансиента пока не приемлема, не падает неумирайка на наемника, поэтому его роль пока у меня выполняют суммоны, но как только упадет, сразу переключу.

 

2 фури он хит при использовании мощного оружия буду юзать наверно при рекомендованном выше билде, но до него мне осталось 1 айтем из waste дропнуть и кольцо роскоши (если не будет хватать регена 4 фури при атаке ансиента), но блин, этот двурук сэтовый, такой гемор будет его нормальный найти, есть много пушечек получше.

 

И еще вопросик возник такой, а вот в билде под waste, проканает ли замена вар края на фюри, там эти 12,5% дажки при 5-и стаках, при всех прочих модификаторах не хило так накидывают по итогу? или там и так дажки до жопы? :hmm:

 

Возвращаясь к моему 1-му посту, сейчас очень не хватает выживаемости, 31+ почти нереально пройти в моем случае, что можно подкорректировать? МБ пассиву стальные нервы?


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой бля в 19по москве только

ну нахуя я подрывался тогда

да и когда начнется, наверняка опять пинг пятисоточка будет в какой-то момент, так что можешь денек отдыхать.big49.gif


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 проблем с пингом было на старте 2ого сизыча

ох уж эти биче проблемы big49.gif


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с визирем гонял, пока гидрожезл не выбил, 30+ на хк разлеталось в щепки

Ну а потом лаг пятисекундный и спайс близзорд

Ухожу сегодня в сезоны софт, ебал я чот хк, с ванилы там, заебало одеваться в пиздатый шмот и не успевать им насладиться сполна.

лол, с каких пор на хц играют сейвовее?(если ты не хедкун)

Да вроде ни с каYOU HAVE BEEN DISCONNECTED FROM SERVER

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>умирать на хц

>2015


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинг 500это вполне играбельно

когда д3 только вышла серваки вообще несколько дней откачивали что никто поиграть не мог


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильный 500 - неиграбельно, прыгающай 200-500 - более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приветствую вас ПАПКИ Д3!

Короч много лет сидел на продотке ридонли, но вот настал момент ворватся, нужен совет от шарящих.

Играю за бурба совсем недавно http://eu.battle.net...7/hero/55436242

Пытался собратся в рекор сет, но после ласт патча, сразу понял что теперь будет ВВ бурб т.к без всяких изменений в билде рекора закрыл на 4-5 порталов больше на ВВ. Собственно посоветуйте как бы так изъебнутся чтоб поднять реген ярости чтоб избавится от булкатоса (тестил с двуруками, дамаг ваще неебический, но ресурсиков чутка не хватает) и еще нужно поднять выжываемость както, потому что 31+ порталы уже не хватает.

Есть фул ИК сет, есть половина рекора, есть половина нового сета на ВВ (все это заработает как только выбью сраное кольцо роскоши), есть путевые древние двуруки по 4.5к дамажки (говнило сука никак не хочет падать), есть новое кольцо на 400% к ВВ (тестил с ним, не очень пока, с этими сетовыми рингами дажка побогаче), есть 1 юнити скоро чую еще 1 подрастет.

Пока как то так.....

 

вобщет вечная ярость достигаеться путем руны Call of the Ancients на реген 4 фури при атаке ансиента.. и если этого мало - можно рипер наручни одеть, и кричалку на сферы при крите выставить. Это уже реально будет вечная ярость, но в большенстве случаев 1й руны КотА хватает. Можно офк еще поставить пасиву которая дает 2 фури он хит при использовании мощного оружия (mighty weapons), если ты вепон с ИК сета юзаешь.

 

вот можешь такой билдец попробовать, только учти что он расчитан на новый сет барба Waste и 3 куска ИК ( с роргом)

http://www.diablofan...lds/53665-ww-ik

 

но учти что тут скилы заточены под новый сет, так что если чего то из этого нету - играй через фулл ик с бк мечами, фокус+рестрейнт ринг сетом, пока не найдешь нужные итемы.. лично я таким 44й закрыл без нужных гемов и не парюсь, все равно сезон буду визкой.

 

 

 

Вечная ярость через Call of the Ancients на реген 4 фури при атаке ансиента пока не приемлема, не падает неумирайка на наемника, поэтому его роль пока у меня выполняют суммоны, но как только упадет, сразу переключу.

 

2 фури он хит при использовании мощного оружия буду юзать наверно при рекомендованном выше билде, но до него мне осталось 1 айтем из waste дропнуть и кольцо роскоши (если не будет хватать регена 4 фури при атаке ансиента), но блин, этот двурук сэтовый, такой гемор будет его нормальный найти, есть много пушечек получше.

 

И еще вопросик возник такой, а вот в билде под waste, проканает ли замена вар края на фюри, там эти 12,5% дажки при 5-и стаках, при всех прочих модификаторах не хило так накидывают по итогу? или там и так дажки до жопы? :hmm:

 

Возвращаясь к моему 1-му посту, сейчас очень не хватает выживаемости, 31+ почти нереально пройти в моем случае, что можно подкорректировать? МБ пассиву стальные нервы?

ну скинь хоть профайл что бы понято было че там за проблемы с выживаемостью.

 

если нормального ИК вепона нету - юзай бК сет, на него вепон мастер тоже работает и регенит фури при ударе. скрафти рипер наручни и выставь бэтл рейдж на сферки, будет и хп тебе и ресурсы.

 

 

"И еще вопросик возник такой, а вот в билде под waste, проканает ли замена вар края на фюри, там эти 12,5% дажки при 5-и стаках, при всех прочих модификаторах не хило так накидывают по итогу? или там и так дажки до жопы? :hmm:"

 

не понял, что за дажки, что за фюри)

в вейст билде ты урон чисто ВВ и рендом наносить будешь, не вижу смысла терять хороший деф скилл.


2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приветствую вас ПАПКИ Д3!

Короч много лет сидел на продотке ридонли, но вот настал момент ворватся, нужен совет от шарящих.

Играю за бурба совсем недавно http://eu.battle.net...7/hero/55436242

Пытался собратся в рекор сет, но после ласт патча, сразу понял что теперь будет ВВ бурб т.к без всяких изменений в билде рекора закрыл на 4-5 порталов больше на ВВ. Собственно посоветуйте как бы так изъебнутся чтоб поднять реген ярости чтоб избавится от булкатоса (тестил с двуруками, дамаг ваще неебический, но ресурсиков чутка не хватает) и еще нужно поднять выжываемость както, потому что 31+ порталы уже не хватает.

Есть фул ИК сет, есть половина рекора, есть половина нового сета на ВВ (все это заработает как только выбью сраное кольцо роскоши), есть путевые древние двуруки по 4.5к дамажки (говнило сука никак не хочет падать), есть новое кольцо на 400% к ВВ (тестил с ним, не очень пока, с этими сетовыми рингами дажка побогаче), есть 1 юнити скоро чую еще 1 подрастет.

Пока как то так.....

 

вобщет вечная ярость достигаеться путем руны Call of the Ancients на реген 4 фури при атаке ансиента.. и если этого мало - можно рипер наручни одеть, и кричалку на сферы при крите выставить. Это уже реально будет вечная ярость, но в большенстве случаев 1й руны КотА хватает. Можно офк еще поставить пасиву которая дает 2 фури он хит при использовании мощного оружия (mighty weapons), если ты вепон с ИК сета юзаешь.

 

вот можешь такой билдец попробовать, только учти что он расчитан на новый сет барба Waste и 3 куска ИК ( с роргом)

http://www.diablofan...lds/53665-ww-ik

 

но учти что тут скилы заточены под новый сет, так что если чего то из этого нету - играй через фулл ик с бк мечами, фокус+рестрейнт ринг сетом, пока не найдешь нужные итемы.. лично я таким 44й закрыл без нужных гемов и не парюсь, все равно сезон буду визкой.

 

 

 

Вечная ярость через Call of the Ancients на реген 4 фури при атаке ансиента пока не приемлема, не падает неумирайка на наемника, поэтому его роль пока у меня выполняют суммоны, но как только упадет, сразу переключу.

 

2 фури он хит при использовании мощного оружия буду юзать наверно при рекомендованном выше билде, но до него мне осталось 1 айтем из waste дропнуть и кольцо роскоши (если не будет хватать регена 4 фури при атаке ансиента), но блин, этот двурук сэтовый, такой гемор будет его нормальный найти, есть много пушечек получше.

 

И еще вопросик возник такой, а вот в билде под waste, проканает ли замена вар края на фюри, там эти 12,5% дажки при 5-и стаках, при всех прочих модификаторах не хило так накидывают по итогу? или там и так дажки до жопы? :hmm:

 

Возвращаясь к моему 1-му посту, сейчас очень не хватает выживаемости, 31+ почти нереально пройти в моем случае, что можно подкорректировать? МБ пассиву стальные нервы?

ну скинь хоть профайл что бы понято было че там за проблемы с выживаемостью.

 

если нормального ИК вепона нету - юзай бК сет, на него вепон мастер тоже работает и регенит фури при ударе. скрафти рипер наручни и выставь бэтл рейдж на сферки, будет и хп тебе и ресурсы.

 

 

"И еще вопросик возник такой, а вот в билде под waste, проканает ли замена вар края на фюри, там эти 12,5% дажки при 5-и стаках, при всех прочих модификаторах не хило так накидывают по итогу? или там и так дажки до жопы? :hmm:"

 

не понял, что за дажки, что за фюри)

в вейст билде ты урон чисто ВВ и рендом наносить будешь, не вижу смысла терять хороший деф скилл.

 

Профайл в 1-м посте.

Дажки - дамажки, фюри - скил "бешенство" который 5 стаков за удыры делает, там рунка на дамажку есть, 12.5% выходит по итогу, по мне так норм прибавочка, иль нет? Я прост хз, может там с выживаемость в том билде под waste все норм, может не критично немного сейва в дамажку перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че во сколько по времени старт сезона то?

если как в прошлый раз то часов в 10 по мск вечера офк

че пизишь, логин-серв пол часа ток хуево работал


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че во сколько по времени старт сезона то?

если как в прошлый раз то часов в 10 по мск вечера офк

че пизишь, логин-серв пол часа ток хуево работал

знач с местным спутал :hmm: :hmm:

 

 

 

 

пс. гайз новый сет на дх виабле или мара по прежнему? :hmm:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето новый билд монка через тысячу бурь и летящего дракона ебет

щас вообще изи прошли 43, хотя у меня раньше кровь из всех мест шла на 42

ну и офк кольца сетовые говно полное у меня и Гогок непрокаченный :petro: :petro: :petro:

 

ах да

криты по миллиарду+

дай линк на чара

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Zt1mQ-2303/hero/57039742

 

мой летящий дракон хоть и древний, но сроллился голимо,точнее я механики бонусов не знал и запорол его))) поэтому щас собираюсь вот эту Бдительную двуручку тестить

+мне не везет на прок дракона, рот его ебал, на рандом не буду никогда полагаться

 

ну и офк кольца говно

и хеллфаер амулет надо выбивать топовый, желательно с Алакрити

 

гогок непрокаченный у меня, пока что на силу простоты заменил, по сути тоже норм


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Профайл в 1-м посте.

Дажки - дамажки, фюри - скил "бешенство" который 5 стаков за удыры делает, там рунка на дамажку есть, 12.5% выходит по итогу, по мне так норм прибавочка, иль нет? Я прост хз, может там с выживаемость в том билде под waste все норм, может не критично немного сейва в дамажку перекинуть.

 

эт не фюри эт френзи)) юзают его чисто что бы бонус от ринг сета который щас на тебе активировать. Есть разные вариации Вейст билда, но мета остаеться той же.. я бы с вейстом вобще не юзал ринг сет, там рорг и скул грасп/юнити имхо профитнее.

 

по твоему билду - надо сначало собрать фулл ик сет, потом уже строить что-то нормальное.. а пока фарми 30е или бегай рифты.

По тому что есть - замени токсик гем на пейн енчансер гем (если критуешь наносит овердохуя урона за 3 сек) или если крит шанс меньше 40 то может какой то бейн оф траппед, будет даже выгоднее, а "проклятье сильных" на есотерик гем (дофига ресистов и выживаемости).

 

короче фарми пока 30е грифты и обычные рифты, пока не найдешь нормальный фулл ИК и нормальные енсиент БК/ИК вепоны. Потому что по еквипу тебе там менять надо почти все, кроме рингов.

Ах, да, и пасиву "ярость берсерка" юзать смысла нету если не решишь проблемы с регеном фури. возьми либо на дамаг либо на деф зависимо от того что больше надо. Я бы взял "буйство" или "задиру" (ох уже эти рус. назавния, непривычно)

 

 

я вот этим вот закрывал 44й.

 

 

Но там надо таегук гем который у меня просто не прокачан. Можешь ориентироваться на него либо на тот вейст сет билд что я тебе давал на диаблофанс. Кста ЛПХ или регех хп за единицу фури тоже не лишьний в ВВ билдах, сильно повышает выживаемость.


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важный вопрос

сорка стала имбой и для пати тоже? или только соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важный вопрос

сорка стала имбой и для пати тоже? или только соло

66гр закрыли ТР сорка+дх+вд+круз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут 50ый бы закрыть, а они 66 делают :palevo:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профайл в 1-м посте.

Дажки - дамажки, фюри - скил "бешенство" который 5 стаков за удыры делает, там рунка на дамажку есть, 12.5% выходит по итогу, по мне так норм прибавочка, иль нет? Я прост хз, может там с выживаемость в том билде под waste все норм, может не критично немного сейва в дамажку перекинуть.

 

эт не фюри эт френзи)) юзают его чисто что бы бонус от ринг сета который щас на тебе активировать. Есть разные вариации Вейст билда, но мета остаеться той же.. я бы с вейстом вобще не юзал ринг сет, там рорг и скул грасп/юнити имхо профитнее.

 

по твоему билду - надо сначало собрать фулл ик сет, потом уже строить что-то нормальное.. а пока фарми 30е или бегай рифты.

По тому что есть - замени токсик гем на пейн енчансер гем (если критуешь наносит овердохуя урона за 3 сек) или если крит шанс меньше 40 то может какой то бейн оф траппед, будет даже выгоднее, а "проклятье сильных" на есотерик гем (дофига ресистов и выживаемости).

 

короче фарми пока 30е грифты и обычные рифты, пока не найдешь нормальный фулл ИК и нормальные енсиент БК/ИК вепоны. Потому что по еквипу тебе там менять надо почти все, кроме рингов.

Ах, да, и пасиву "ярость берсерка" юзать смысла нету если не решишь проблемы с регеном фури. возьми либо на дамаг либо на деф зависимо от того что больше надо. Я бы взял "буйство" или "задиру" (ох уже эти рус. назавния, непривычно)

 

 

я вот этим вот закрывал 44й.

 

 

Но там надо таегук гем который у меня просто не прокачан. Можешь ориентироваться на него либо на тот вейст сет билд что я тебе давал на диаблофанс. Кста ЛПХ или регех хп за единицу фури тоже не лишьний в ВВ билдах, сильно повышает выживаемость.

 

Фул ИК сет есть, прост тут он не одет, тестю разные варианты.

 

Гемы ок попробую, но тогда дамажка пропадет значительно, стану толстый, а убить не смогу никого, хз короч, буду пробовать.

 

Про ярость берсерка, в данном раскладе с ресурсом все норм, во время замеса всегда фулка, но может и попробую чтонить другое.

 

Я вполне могу повторить твой билд, за разницей БК, они у меня не эншнт, сегодня попробую. Или без эншнт БК не стоит даже пытатся?

 

и в иделае наручи нужны вот эти http://eu.battle.net/d3/ru/item/spirit-guards но они чисто сезонные

 

Интересно а они будут работать с ВВ если там руна на реген пер хит стоять будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вполне могу повторить твой билд, за разницей БК, они у меня не эншнт, сегодня попробую. Или без эншнт БК не стоит даже пытатся?

По дамагу ты никак не просядешь если оденешь фулл ик, ты вобще бонусы его читал?)) чего же не носишь? Может ты не понимаешь геймплей за ИК сет - там главное бегать постоянно в берсе: откатывать его кд тратя фюри, крутиться, спамить криком, и все такое. Сам берс тебя бустит овердохуя, а сет еще и +100% сверху накидывает..

Попробуй мой билд, только руну беттл рейджа на сферки поставь, если собираешься юзать рипер врасп. Бегай фарми с обычными бк, пока не найдешь замену . Да, 40й не закроешь но думаю 35-37й вполне.

и в иделае наручи нужны вот эти http://eu.battle.net...m/spirit-guards но они чисто сезонные

 

 

Интересно а они будут работать с ВВ если там руна на реген пер хит стоять будет?

эти наручни только для монков.


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хедин, в твоем билде метеоритный дождь, не лучше ли молтен импакт с кд, который влетает 2 раза с огромным уроном(на птр вроде так и бегали)?

надо пробовать, мне с дождем лучше показалось

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...