Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

Мне норм. Не люблю мягкое мясо, хотя все не одобряют :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утиный суп лучшее что я ел в своей жизни бтв


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер обконченное ебло называет кого-то обконченным и пишет портвешок через "и". Спешите видеть.

 

ту слеер, структур типичный залетный дотер, который ничего не понимает в аниме и подписан на паблик хикикамори, потому что так модно и в школе бьют. кидай в игнор и забывай о его существовании.

Нечего сказать - доебись до грамматики. Во-первых, я не играю в доту; во-вторых, поведай нам скрытый смысл аниме, "МИСТЕР ПОНИМАТЕЛЬ"; в-третьих, никогда не сидел в соцсетях; В-четвертых, какая блядь школа ты ебнутый? и наконец в-пятых, ты малолетний ебучий осел(с примесью еврея) с чсв выше земной орбиты, который думает, что знает все и вся на свете и типа такой элитарий из "ВАРОНИЖА", а на деле типичный быдлан с хувым вкусом, приехавший покорять столицу в надежде выбраться из беспросветного дерьма, которое повсюду в твоей потемкинской деревне.

Вот поэтому ты и школьник.

 

Кстати в голос пиздец с поста. Пиши еще, мы тут всем офисом.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАРОНИЖА

приехавший покорять столицу в надежде выбраться из беспросветного дерьма, которое повсюду в твоей потемкинской деревне.

И это пишет парень из НОВОСИБИРСКА! Дров уже на зиму нарубил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать лайгас с разбега заглатывает


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется)))


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю героев галактики спустя 7 лет после изначального плана, буду держать вас в курсе

 

 

.

зашел значит в тред по ссылке из комнатки эмоций, а тут уже археологические слои гнобления витяя и околомодератора, походу тогда они и спелись под шконкой

#достаточнодлябугурта

 


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь будет аналитика по Blood Lad когда я его досмотрю(сегодня-завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[24.10.2015 22:49:05] Мистер K: посмотрел бтв

[24.10.2015 22:49:07] Мистер K: блад лад

[24.10.2015 22:49:10] Мистер K: повыше "но 6"

[24.10.2015 22:49:18] Мистер K: на уровне любимого тайтла маширо шины

[24.10.2015 22:49:31] Мистер K: коем он собственно и является

[24.10.2015 22:49:43] Мистер K: они даже

[24.10.2015 22:49:45] Мистер K: не старались

[24.10.2015 22:49:48] Мистер K: как-то сделать

[24.10.2015 22:49:53] Мистер K: что бы концовка какая-то была

[24.10.2015 22:49:54] Мистер K: арки там

[24.10.2015 22:49:57] Мистер K: или ещё чё

[24.10.2015 22:50:00] Мистер K: просто сняли 10 серий

[24.10.2015 22:50:04] Мистер K: конец

[24.10.2015 22:50:13] Мистер K: посреди сюжета


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо, пидор.

 

(Все равно написал бы что то подобное. Без вставки про шина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[24.10.2015 22:49:05] Мистер K: посмотрел бтв

[24.10.2015 22:49:07] Мистер K: блад лад

[24.10.2015 22:49:10] Мистер K: повыше "но 6"

[24.10.2015 22:49:18] Мистер K: на уровне любимого тайтла маширо шины

[24.10.2015 22:49:31] Мистер K: коем он собственно и является

[24.10.2015 22:49:43] Мистер K: они даже

[24.10.2015 22:49:45] Мистер K: не старались

[24.10.2015 22:49:48] Мистер K: как-то сделать

[24.10.2015 22:49:53] Мистер K: что бы концовка какая-то была

[24.10.2015 22:49:54] Мистер K: арки там

[24.10.2015 22:49:57] Мистер K: или ещё чё

[24.10.2015 22:50:00] Мистер K: просто сняли 10 серий

[24.10.2015 22:50:04] Мистер K: конец

[24.10.2015 22:50:13] Мистер K: посреди сюжета

Ну ващет они сделали стандартную концовочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь тут у нас эмоции


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь тут у нас эмоции

 

Эмоция из сердца по госику, смотрел уже довольно давно, но впечатления остались нихуёвые.

Спойлеры инклюдед.

 

 

Начал я смотерть его с некоторой предвзятостью, которая впрочем вскоре выветрилась,

тайтл полностью оправдал себя со всех сторон. Герои в общем-то абсолютно дефолтные: типичный

обыкновенный японский горшок соплей школьник и цундере-тян, которая вьёт из него верёвки.

И их дуэт просто охуителен как это ни странно. Типичные отношения соплежуя с цундере,

в лице Кадзуи и Викторики, здесь меня абсолютно не напрягали по тому что это не обыкновенная

муть про школьников, а ни много ни мало - детектив. И эта составляющая в тайтле так же меня не разочаровала.

Я бы даже сказал что госик это как дес нот, только на один этаж повыше.

 

 

Анализы дес нота

 

Что происходит в дес ноте: Лайт всех мочит с помощью ВОЛШЕБНОЙ ТЕТРАДКИ, а Горбатый на

АСБОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫХ ДОГАДКАХ делает свои выводы и менты ему БЕСПРИКОСЛОВНО ПОДЧИНЯЮТСЯ, почему-то

на сто процентов уверенные в его правоте.

И о чудо, горбатый оказывается прав в десяти случаях из десяти, даже когда лайт всё продумывает

до мелочей, убивая всех при этом ВОЛШЕБНОЙ ТЕТРАДКОЙ. Просто охуительно, лучше бы в лотерею

играл с таким везением.

 

Что происходит в госике: с Викторикой и Кудзё случается какое-то дерьмо и они выпутываются из него,

за счёт того что Викторика, делая в своей няшной головке ЛОГИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ, основанные на фактах

и уликах. НЕ НА ЁБАНЫХ ДОГАДКАХ. Ну а роль ментов (грубой силы) здесь играет Кудзё.

 

 

В общем детективная часть оставила у меня в душе глубоко положительный отпечаток и ностальгию

по старым советским фильмецам про Холмса и Ватсона.

 

Ну и неожиданные повороты. Они там происходят постоянно и не выглядят навязчивыми или очевидными,

если учитывать то что перед развязкой очередного из них, я всегда был уверен в том что всё

закончится хорошо.

 

Единственное что не пришлось мне по вкусу, это романтическая линия, тут не обошлось без ложки говна.

И ложкой этой стала гаремная часть, которая началась с того момента как в сюжет ворвалась ещё одна тянка,

имя которой я даже не запомнил, потому что она была просто лишней. В целом гаремник получился ненапряжный и

добрый, а главное что никак не отразился на концовке. Потому что концовка это просто ПИЗДОС.

 

Десять из десяти, боже десять из десяти. Хатико с миром прикуривает в стороне. Я так надеялся

что концовку зафейлят к хуям и просто сидел в ожидании этого, я был уверен что они всё обосрут.

Но нет, романтическая развязка, седая Викторика и хэппи энд. И я рыдал, просто рыдал.

Один из тех тайтлов который меня пробил к хуям.

 

 

 

И да - харизма главной героини просто бесценна <3

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=F8LsPBAD8U0[/media]

 


Изменено пользователем KunkkaIsMyName
BreeBree понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарем в госике

ты ща блядь серьёзно?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...