Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

бисквит казуал, тем более он всего 8 часов поиграл. он не ревьюхи делает, а просто первые впечатления.

первые впечатления от игры у всех были неплохие, это потом вскрывается что игра пустая и короткая, к тому же легкая пиздец.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было сразу понятно.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. у бисквита продажное видео?

не

он эту инфу и дал что ему не хотели давать

но он где-то намутил по своим связям там


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой бисквит? :hmm:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2014

>Знать какого-то бисквита, еще и обсуждать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я плеирую второй день, мне норм

 

хотя бы добавил шмот в игру(рунок как-то нехватает) и мультиплеер, чтоб можно было позвать подмогу, вызвать на дуель и были просто рандомн энкаунтер когда система случайно "пересекает" миры двух плеиров без их ведома, а дальше будь что будет :trollface:

и главное - больше элиток бы. драться с несколькими интереснее чем тупо долбить одного дурака который фактически ничего ответить не может...

а и еще чтобы в областях где ты освобождаешь много рабов и пиздишь много орков - чтобы рабы вооружались, среди них появлялись свои капитаны и т.д :trollface:

 

 

вобще хз кому как а мне игра не кажется особо легкой или однокнопочной, когда собирается толпа разных орков то опиздюливают они довольно быстро, не успеваешь в бою заметить берсерка - получаешь по еблу, не успеваешь среагировать на атаку щитника, или он атакует пока у тебя анимация - получаешь по еблу

ну и лучники/охотники тоже заебывают дамагом

ну и в бою закликивать тоже не особо канает, одних надо станить, других перепрыгивать, плюс финишеры желательно прокать на щитовиков/берсов

единственное что разочаровывает - лук прямо в бою слишком имба

 

там после берсерков какие-то еще виды орков появятся дальше по сюжетке, или берсы это последние?


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты за 2 дня еще сюжетку не прошел, я за полдня вычистил всю первую локу пока сейв не похерился.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты за 2 дня еще сюжетку не прошел, я за полдня вычистил всю первую локу пока сейв не похерился.

а че ее проходить то

фармлю лвлы/скиллы потихоньку, собираю релики/надписи, прокачиваю двух симпатичных капитанов :trollface:

 

а ну я еще периодически умираю от собак или в крупных замесах + прокручиваю время чтоб новые капитаны появились

 

а ну я еще периодически умираю от собак или в крупных замесах + прокручиваю время чтоб новые капитаны появились


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там как бы до хуй знает какой миссии тебе не дают способность подчинять себе орков, а без этого фана куда меньше


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это да, но эти двое каким-то образом к тому гоблину квестовому присоединились, хотя заспавнились они еще до того как я его первый раз навестил :trollface:

 

подчинение же во второй зоне откроется, а я чет не хочу туда переходить :hmm:

там потом можно будет вернутся то? и сколько вобще зон - две или больше?

пытался нагуглить сегодня но хуй там, везде либо одинаковые ревьюхи из воды, либо описания "зон" безо всяких отсылок к игре :fffuuu:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две и можно бегать туда-сюда. во второй локе свои капитаны


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в по оркам что, после берсерков еще какие-то варианты появятся или не?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 15 минут. Лагает на минимальных настройках, пожалуй подожду субботы, подвезут новый хард взамен моему умирающему, надеюсь это хоть немного поможет :buba:

Бтв гг как даун прислоняется к стенкам и потом как-то хреново от них отлипает. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру

Прошел все доп квесты вообщем всё прошел

История интересна но всё таки выдумки хуева гора по финалу можно офк понять что будет ещё 1 часть


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то там сизон пасс. Да и авторы часто оставляют место для продолжения, даже если не знают, будут ли его делать.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если подумают над ошибками, то изи вин над атсасином :hmm:

Вчера только начал игру, спрыгнул с башни, как на меня тут же выебывается орк с регеном хп, имуном к стелс убийствам, добиваниям, блочит обычные атаки как царь и призывает толпы орков :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, пройти игру в стелсе не так уж и легко, просто разрабы не дают такой возможности, выбежать и порубить кучу уруков куда проще и быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система с капитанами как в дотке сейчас: фидишь врагов, убиваешь и получаешь много профита big21.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MvWoD0i.jpg

 

было у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...