Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

пасиб, попробую)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой в соло ебет армию мордора, почему его в братство кольца не взяли :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой в соло ебет армию мордора, почему его в братство кольца не взяли :fffuuu:

потому что его ещё не было

 

 

застрял в текстурах и не двигается, придётся ливатьk07116.gif

9F3V2Qi.jpg


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пробовал зажимать E чтобы дропнутся полностью?

 

 

герой в соло ебет армию мордора, почему его в братство кольца не взяли :fffuuu:

потому что события происходят между хоббитом и властелином колец, а между ними прошло около 60 лет :buba:

а к началу властелина колец они уже избавились от проклятия


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра дерьмо. Нет. Игра полное дерьмо


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра дерьмо. Нет. Игра полное дерьмо

мнение ютуб плеера?


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выпала руна которая перезарядку скила за 2500 для клинков в 2 раза сокращает ^_^ сейчас тупо десяток чурок разматал, нажал shift 2 и пошел кого хочешь просто убивать в салат ........:D


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, начал играть.

В самом начале игры(как спрыгнул с башни, и вошел в мир). Ввязался в драку с 3мя орками. в Итоге сбежалась вся армия саурона, куча капитанов. (которые когда их до лоу хп доводишь, ставят блок и хилятся. А вокруг сотни орков. Я ебашу правая\левая кнопка мыши всё и вся, а они сбегаются. Я уже минут сорок костыляю оркам, а их не становится меньше. Это и есть весь геймплей?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит апать топан с этим дерьмом плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, начал играть.

В самом начале игры(как спрыгнул с башни, и вошел в мир). Ввязался в драку с 3мя орками. в Итоге сбежалась вся армия саурона, куча капитанов. (которые когда их до лоу хп доводишь, ставят блок и хилятся. А вокруг сотни орков. Я ебашу правая\левая кнопка мыши всё и вся, а они сбегаются. Я уже минут сорок костыляю оркам, а их не становится меньше. Это и есть весь геймплей?

ну по сути да, потом появятся еще несколько видов орков плюс всякие скилы у тебя, но по сути - тупо нарезать орков :buba:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, начал играть.

В самом начале игры(как спрыгнул с башни, и вошел в мир). Ввязался в драку с 3мя орками. в Итоге сбежалась вся армия саурона, куча капитанов. (которые когда их до лоу хп доводишь, ставят блок и хилятся. А вокруг сотни орков. Я ебашу правая\левая кнопка мыши всё и вся, а они сбегаются. Я уже минут сорок костыляю оркам, а их не становится меньше. Это и есть весь геймплей?

ну по сути да, потом появятся еще несколько видов орков плюс всякие скилы у тебя, но по сути - тупо нарезать орков :buba:

То есть Писхевера интуиция не подвела?

 

Мне наверное никогда не надоест подъебывать Писхевера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, начал играть.

В самом начале игры(как спрыгнул с башни, и вошел в мир). Ввязался в драку с 3мя орками. в Итоге сбежалась вся армия саурона, куча капитанов. (которые когда их до лоу хп доводишь, ставят блок и хилятся. А вокруг сотни орков. Я ебашу правая\левая кнопка мыши всё и вся, а они сбегаются. Я уже минут сорок костыляю оркам, а их не становится меньше. Это и есть весь геймплей?

ну по сути да, потом появятся еще несколько видов орков плюс всякие скилы у тебя, но по сути - тупо нарезать орков :buba:

у меня с начала игры весь геймплай - правая\левая км. Я как вступил в мир, у меня было только 40 минут драка в 1 месте, куда враги со всей карты сбегаются. Ща игра на паузе стоит, я хз это норм в принципе?

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с самого начала ты спрыгиваешь с башни, дерешься с тремя орками а потом показывается заставка с допросом орка, это было?

если не было то хз

 

а так - вполне реально напоротся на капитана-саммонера который притащит еще пару кэпов, плюс на бой тупо с округи сбежится еще парочка, и замес может очень долгий выйти, т.к. орки респавнятся считай мнгновенно, у меня разок было что я зачищаю полянку, залезаю на стену, оборачиваюсь - а там уже новые отспавнились :trollface: но это скорее баг т.к. похоже когда игрок рядом респавн происходит в виде отрядов подкреплений, которые неспешно топают со стороны ближайшей крепости

 

ну и вобще по ощущениям когда какой-то замес в крепости например, то пока капитанов не убьешь - обычных орков особо меньше не станет сколько не убивай, тем более у тебя еще нет аое убивалок скорее всего


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, начал играть.

В самом начале игры(как спрыгнул с башни, и вошел в мир). Ввязался в драку с 3мя орками. в Итоге сбежалась вся армия саурона, куча капитанов. (которые когда их до лоу хп доводишь, ставят блок и хилятся. А вокруг сотни орков. Я ебашу правая\левая кнопка мыши всё и вся, а они сбегаются. Я уже минут сорок костыляю оркам, а их не становится меньше. Это и есть весь геймплей?

у меня комп охуевает когда я собираю больше 30-40 орков)


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы эта игра про орка, было бы збс :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет тоже подзаебывать начинает, брандить орков оказалось имба и нифига не весело :trollface:

бтв там возможность командовать захвачеными капитанами появится позже чтоли?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты должен найти его на карте, задоминировать и тогда сможешь отдать ему прямой приказ.

маразм, да


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там приказ. Засада, дуэль и охота. Всего 3 миссии разных с этими орками (похуй с твоими или врагами, только одним ты помогаешь, другиз пиздиш).


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, начал играть.

В самом начале игры(как спрыгнул с башни, и вошел в мир). Ввязался в драку с 3мя орками. в Итоге сбежалась вся армия саурона, куча капитанов. (которые когда их до лоу хп доводишь, ставят блок и хилятся. А вокруг сотни орков. Я ебашу правая\левая кнопка мыши всё и вся, а они сбегаются. Я уже минут сорок костыляю оркам, а их не становится меньше. Это и есть весь геймплей?

ну по сути да, потом появятся еще несколько видов орков плюс всякие скилы у тебя, но по сути - тупо нарезать орков :buba:

То есть Писхевера интуиция не подвела?

 

Мне наверное никогда не надоест подъебывать Писхевера

 

Не знаю, чо ты кукарекаешь: игра вполне себе на 8/10 тянет. По сравнению со средним уровнем игр на данный момент - вполне себе недурственный экшон с атмосферой, можно пару вечеров провести.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...