Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MODO

Пахом Лансер в ЦМ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

инвиз был хуетой

причем полнейшей

 

раньше использовалось как сплитпуш копия 20 секундная, которая плодила другие копии

щас герой стал другим и этот скил уже нахуй никому не нужен, поэтому новый блинк >>>>>>> старого инвиза

Возможно ты и прав,но теперь и фармить будет плу сложнее,эскейп механизм ослаб и собстна его будет легче убить,а каждая смерть пла это - фарм.


Изменено пользователем Love Shendal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инвиз был хуетой, или мне еще раз написать? Он добавлял одну копию, и шла армия, вот это и был эскейп механизм, когда челики тупо боялись нападать на эту хуйню, или же нападали, но пл уже был далеко на другом споте фармил

легче убить дауна с сентрей, чем гоняться за челиком, которого еще хуй вычислишь, поэтому старый дупль сейвил нихуя не инвизом

да и фармить новый пл уже не должен, в том плане, что афкфарм новому плу = фрилуз

 

типа раньше было сложно найти настоящего, копии были сильные и дольше жили

сейчас найти настоящего вери просто, но копии постоянно появляются + новая абилка

т.е. щас больше зависит от баланса игры и плу всегда нужно иметь какое-то преимущество над противником, чтоб не умирать за то время, когда его подсветили


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвиз был хуетой

причем полнейшей

 

раньше использовалось как сплитпуш копия 20 секундная, которая плодила другие копии

щас герой стал другим и этот скил уже нахуй никому не нужен, поэтому новый блинк >>>>>>> старого инвиза

Возможно ты и прав,но теперь и фармить будет плу сложнее,эскейп механизм ослаб и собстна его будет легче убить,а каждая смерть пла это - фарм.

раньше эскейпа небыло вообще лол. был ссаный инвиз

сейчас у него шифт пака + репликейт самого себя с кд 10 секунд. еще и через хг можно прыгнуть....

+ несколько раз я выживал за счет чарджа на крипа

фарм снижен тк иллюзии переработаны. но и решены проблемы его в тимфайтах (кайтят, не давая толпе иллюзий бить). он слабее фармит но сильнее дерется - то что надо.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит, что народ в пабах не осознал до конца, что герой переработан. Постоянно фармят до талого в афкфарм-режиме затягивая в лейт.

 

Еще и тараску зачем-то тарят вместо манты.

Его копии живут и умирают ЕСТЕСТВЕННОЙ смертю в течении нескольких секунд, а они тараску тарят..

 

Ладно хоть диффуза из старой сборки катят.. Совсем нет мозга у народа. Дети гайдов, блять.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит, что народ в пабах не осознал до конца, что герой переработан. Постоянно фармят до талого в афкфарм-режиме затягивая в лейт.

 

Еще и тараску зачем-то тарят вместо манты.

Его копии живут и умирают ЕСТЕСТВЕННОЙ смертю в течении нескольких секунд, а они тараску тарят..

 

Ладно хоть диффуза из старой сборки катят.. Совсем нет мозга у народа. Дети гайдов, блять.

без тараски ты тупо не можешь драться нормально в замесе

если мейн герой попадает под аое или аое стан, то ты почти юзлес в замесе

тараска не для иллюзий, а для самого героя, чтобы ты мог продолжать драться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифуз пт манта тараска и драться

если все это нафармил вовремя - вин, если нет - луз


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ДОХУЯ недорогих итемов на выживаемость(под разные пики противника). не обязательно ДОРОГОЙ итем на стату СИЛА собирать.

 

наге можно. тб можно. их копии долго живут.

 

нет, после манты можно офк, ибо у манты копии подольше живут. но до манты?


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупцы. после диффузоф идет скади

манту можно если у противника сало например, трек или просто чтобы фокус снимать

а так скади пиздос как ебошит

главное не забыть дифуза переподобрать чтобы на герое скади работал. один раз забыл и чуть катку не лузанул :trollface:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетелям тараски, а вы в курсе что тараска в файте не работает 90% времени? а просто дает + 400 хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+400?

ебать ты дебил, я посчитал у меня получилось 19*40+300=1060 , ты конечно мог написать, что это для иллюзий хп, но 1060/4=265, какие блять 400 ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он имел в виду по сравнению со скади

 

плу тараска мастхев, похуй ваще че скади там дает


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу вспомнить что бы проигрывал новому плу :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться новый ескейп у него. Если првильно его юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться новый ескейп у него. Если првильно его юзать

пиздец, всем похуй на твое мнение парень, заебал хуйню писать

тарасска оф маст хев, скади такое себе, диффуза больше профита дают


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его нерфить надо фаст!!

 

нью мета гейм пик !!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться новый ескейп у него. Если првильно его юзать

пиздец, всем похуй на твое мнение парень, заебал хуйню писать

тарасска оф маст хев, скади такое себе, диффуза больше профита дают

открою секрет

но можно собрать скади и диффуза

 

хз зачем тараска когда есть скади и манта


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый пл чет не взлетел

лол, в по крайней мере на 4700 я ни разу не выиграл в лейте пла 6слотового, и так же не проиграл ни одной игры с ним или играя на нем


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, по началу казалось ну и хуйня, иллюзии живут пару секунд, нас уже давят по все фронтам, снесли сторону, ели нафармил 4 слота. А потом понял, что энеми без аое уже нихуя не светит, просто райткликом всех пятерых убиваешь

 

Хотя и старый был охуенный, one man army


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...