Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MODO

Пахом Лансер в ЦМ

Рекомендованные сообщения

Против тебя был контрпик и это значит герой юзлесс? Найс логика.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня был челик на харде который фидил, а после начал пускать на мой лайн кур, у меня был фри фарм полный, выйдя любым другим керри героем с такого лайна, я бы уничтожил всю карту, а на деле чуть не проебал :D

 

Крч хз брать его на керри вери хуевая идея, т.к нету на него никакой надежды. Но куда его ставить мид или хард? Полезных скиллов у него тоже нету если получить фаст лвл, дамага тоже нету. Есть тут задроты, которые на нем играют 5.5к птс+ и стабильно вин? Киньте реплеев и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня был челик на харде который фидил, а после начал пускать на мой лайн кур, у меня был фри фарм полный, выйдя любым другим керри героем с такого лайна, я бы уничтожил всю карту, а на деле чуть не проебал :D

 

Крч хз брать его на керри вери хуевая идея, т.к нету на него никакой надежды. Но куда его ставить мид или хард? Полезных скиллов у него тоже нету если получить фаст лвл, дамага тоже нету. Есть тут задроты, которые на нем играют 5.5к птс+ и стабильно вин? Киньте реплеев и тд

против меня был челик на харде который фидил, а после начал пускать на мой лайн кур, у меня был фри фарм полный, выйдя любым другим керри героем с такого лайна, я бы уничтожил всю карту, а на деле чуть не проебал :D

 

Крч хз брать его на керри вери хуевая идея, т.к нету на него никакой надежды. Но куда его ставить мид или хард? Полезных скиллов у него тоже нету если получить фаст лвл, дамага тоже нету. Есть тут задроты, которые на нем играют 5.5к птс+ и стабильно вин? Киньте реплеев и тд

в тред кидали дб задрота пла

 


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзлес с новыми обновами, разве что теперь может станы эвейдить. Подобее алхимика, занерфили в говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сикретов Пл в харде.

:opasnoste:

какой матч?

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из текущих про-игр получается, что им не в харде надо стоять, а все же в изи, но в тяжелой изи - когда твоя трипла в харде стоит или если там дабла, но у твоей команды лесник. Правда, что я вот в только что отыгранном билде Синга не понял - зачем он так рано третью взял, когда вторая покритичнее была. Он, конечно, выживал там, но на диких соплях и лишние пять секунд кулдауна ему не помешали бы.

 

какой матч?

 

vs Alliance восьмого марта. В плане водов гугл только тайское нечто дает -


Изменено пользователем Space Dandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, не в харде

я на середине включил, там зай на пле играл

извиняюсь



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем на просцене плу собирают тараску???разве не профитнее покупать сатаник,если дифузы уже не орб??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лансера урон с руки не настолько большой и бкб на нем не собирают, без которого сатаник слишком легко контрится дизейблами и эулами/алебардами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и спросил, потому что нашел матч, а там зай не в харде был

 

был еще в каких то про матчах? скиньте лпз, сейчас не было времени следить за просценой


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у энви кстати идеальная сборка в лейте

абсолютно все нужные артефакты

дифуза манта тараска тревела батерфляй абисал

иногда абисал меняю на хекс, когда нужно кого-то ловить с расстояния

 

очень сильный герой, которого нереально сложно законтрить

один из лучших керри сейчас, на мой взгляд

похуй на остоебеневшего на тролля, кстати


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у энви кстати идеальная сборка в лейте

абсолютно все нужные артефакты

дифуза манта тараска тревела батерфляй абисал

иногда абисал меняю на хекс, когда нужно кого-то ловить с расстояния

 

очень сильный герой, которого нереально сложно законтрить

один из лучших керри сейчас, на мой взгляд

похуй на остоебеневшего на тролля, кстати

чтобы быть на коне надо как минимум тараску и диффуза

короче гирыч норм, но не для соло ранкеда

 

я даун, не увидел название топика, nevermind


Изменено пользователем Endymion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и спросил, потому что нашел матч, а там зай не в харде был

 

был еще в каких то про матчах? скиньте лпз, сейчас не было времени следить за просценой

Последние 2 дня он постоянно пикался на D2Cl, и на Starladder'e его с9 берут в каждой второй игре. Да и вообще его пикают в оснвном с9 для энви. И ох как его облизывают, ему дают просто все, чтобы он затащил. Играют как BG на DAC, 4+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КАРОЧЕ ВНАЧАЛЕ ТОПАНА Я ГОВОРИЛ ЧТО ПЛ ГОВНО А МНГИЕ МЕНЯ ПОЛИВАЛИ ГОВНОМ ЗА ЭТО Я БЫЛ НЕ ПРАВ ПЛ СУКА ПИЗДАТЫЙ КАКОЙ ЖЕ ОН ПИЗДАЙ БОЖЕ БЛЯ ОН ОХУЕННЫЙ Я КОНЧАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА ЭТО БЛЯТЬ КУПИЛ ДИФУЗА/ТАРСКУ/МАНТУ ВЫИГРАЛ ИГРУ ПРОСТО БЛЯ ЦАРЬ

http://www.dotabuff.com/matches/1341434910


Изменено пользователем Linux_Xp

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ рад, что ты осознал

 

Бтв, что за прикол, когда у пла после нового скилла у героя и тонкой иллюзии меньше хп чем у толстой иллюзии? Странно видеть, что одна полоска хп больше Оо


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меньше? одинаково должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, визуально раза два где-то натыкался на такой прикол. Сперва хреначил ту, у которой больше хп, а оказывалось иллюзия.

 

Надо реплей чекнуть


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был ли хоть один случай, когда линукс оказался прав


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У лансера урон с руки не настолько большой и бкб на нем не собирают, без которого сатаник слишком легко контрится дизейблами и эулами/алебардами.

в чем проблема собирать на него бкб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...