Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MODO

Пахом Лансер в ЦМ

Рекомендованные сообщения

^ ну как приведи пример(дб тех кто на ней стрикует), я чет вообще не вижу чтобы сельдь в соло тащила

 

:avtorklif:блять, сначала подумал, что зашел в тему про сельдь, ладно не суть, про лансера тоже можно сказать так, т.е если есть хоть какое аое, то герой сосет, вообщем на фп не возьмешь, да и лоудпс у него какой-то

Мне одной игры хватило против него.Диффуз как и раньше кор итем.Третья это типа форстафф каждые 4 секунды?лол

Вторая то же типа того

Короче если раньше просто заюзав даст,можно было поймать настоящего дохляка,то сейчас почти хуй.

Но главное у второй,если раньше приходилось юзать заряд диффуза для слоу,чтобы иллюзии добежали,так как копья не хватало часто,то сейчас изи РАЗОМ атакуют нужную цель.Это офк на первый взгляд,надо поиграть посмотреть


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше он был никакой на лайне. Теперь изи уходит от большинства скиллов

 

Стоять им проще стало


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vac

Не знаю что вы в нём видите.Герой и вправку обрёл хооший эскейп.Ну всё равно как по мне не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не убиваемая хуйня

сначала фокусишь его тим8, а потом если кто выжил и кота ебаного


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c котлом обсыкает любую даблу , а если у соперника нету аое - то в соло уничтожает тиму соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы даблой пл+эзалор разъебать квопу+зомби :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doppelganger хороший спелл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему один из двух топ-керри инта обделен вниманием на пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол? за него интересно играть

и за бруду нынешнюю тоже весьма интересно (тк у нее динамичная сетка нынче и она может подгангливать мид, например


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знаю есть плотные челы которые практикуют на нем в мид

если такие читают эту тему отпишите по поводу нюансов(когда пик, че с начальным закупом, против кого максимально неплохо заезжает etc)

ни разу не пробовал - в теории все ясно и понятно но хотелось бы слышать мнение именно тех кто так ИГРАЕТ

плз челы которые познают доту на бумажке не квотте этот пост спс

за реплеи(не против бичей) буду особо признателен


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука сорс1 матчи невозможно посмотреть на сорс2((

тем не менее 5 в профайл

я то думал ты совсем уебище а нннет))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мид типа если норм рейндж-каст герыч против тбея - то ты в габелле

если скажем еще какойто зевс (тот кто не может остановить слабый надвигающийся ганг) то можно ебануть с саппортами. хотя если у него саппы норм то нихуя неполучится

против милишников должен норм постоять (типа всяких магнусов/па/дк)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты пишешь это все

я же сказал - если ты так играешь и играешь не против помоек то велкам реплеи если нет то нахуй с темы128.png


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты пишешь это все

 

я же сказал - нормальные плы не ходят в мид если ты это понимаешь и не помойка то велкам если нет то нахуй с темы 128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще то ходят и весьма успешно поэтому я и спрашиваю у УСПЕШНЫХ мидовых плов советов а ты иди нахуй лс(4к мусорьё) уёбище128.png


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты пишешь это все

 

я же сказал - нормальные плы не ходят в мид если ты это понимаешь и не помойка то велкам если нет то нахуй с темы 128.png

миракл когда-то ходил в мид на пле и разъебывал с кор итемом - даггером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты пишешь это все

 

я же сказал - нормальные плы не ходят в мид если ты это понимаешь и не помойка то велкам если нет то нахуй с темы 128.png

миракл когда-то ходил в мид на пле и разъебывал с кор итемом - даггером

паренек уже скинул меракла

но сори

сорс1 и сорс2 не хотят взаимодействовать(

поэтому и спрашиваю может есть у кого свежачок

не обязательно тир1 плееры

сильные пабреы тоже пойдут(даже лучше их)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в полигоне только такие и гоняют


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...