Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MODO

Пахом Лансер в ЦМ

Рекомендованные сообщения

У лансера урон с руки не настолько большой и бкб на нем не собирают, без которого сатаник слишком легко контрится дизейблами и эулами/алебардами.

в чем проблема собирать на него бкб?

4к почти бесполезного нетворса. ты сразу выделяешься в толпе иллюзий и тебя проще зафокусить, самим иллюзиям дает всего 190 хп за такое кол-во голды, что крайне хуево. в крайних случаях офк собрать его можно, но уж точно не кор слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто там хотел хардового лансера - прямо сейчас в Вичи гейминг мирроре.

 

ed: качался 2-3-1-1-1-6-1, на линии стоял с двумя колечками защиты, по айтемам сапог-кольца-аквила и транквилы-стики-барабаны-сашаяша-дифуза. Постоянно лез на саппортов (даже против триплы), устраивал какой-то шухер, когда не мог - пытался сплит-пушить.


Изменено пользователем Space Dandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сорри, чот слоупочнул и не увидел, что уже дали ответы -_-

 

У лансера урон с руки не настолько большой и бкб на нем не собирают, без которого сатаник слишком легко контрится дизейблами и эулами/алебардами.

в чем проблема собирать на него бкб?

Сразу становиться видно кого пиздить, а герой слишком тонкий и любой тролль/джагга тебя не отпустит. Может зайти сразу после дифузов, если против тебя куча аое говна, но имхо, ланцер керри сейчас так себе. Не говно, но и не имба.


Изменено пользователем Neidder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то пробовал пт аквилу банку стик лотар брать и идти пиздить?

надо затестить


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вторую игру играю по этому билду, но оба раза играл против шторма, поэтому манту брал. Если против двоих стоишь то вообще спокойно, можно ещё и гнобить если енеми дцп. Если против 3 то просто стоиться норм, с +1 ещё и килы делать изи. После замакшеного 1 беру + и иногда добавляю к 2. Место ему сейчас в норм играх, только на харде, как керри его не вижу.

Кто там хотел хардового лансера - прямо сейчас в Вичи гейминг мирроре.

 

ed: качался 2-3-1-1-1-6-1, на линии стоял с двумя колечками защиты, по айтемам сапог-кольца-аквила и транквилы-стики-барабаны-сашаяша-дифуза. Постоянно лез на саппортов (даже против триплы), устраивал какой-то шухер, когда не мог - пытался сплит-пушить.


Изменено пользователем Neidder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то пробовал пт аквилу банку стик лотар брать и идти пиздить?

надо затестить

Лотар ок, но дагер лучше. Писали 3-4 страницы назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им изи абузить мидлу против разных неверов. Берешь аквилу банку блинк, по кд ебешь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 95% игр беру бкб, потому что за 1 любой аое каст и так находят настоящего пла, а вот бкб никто не ожидает

буриза тоже норм, урона с руки слишком много чтобы пренебрегать критом

еще покупаю владимир, но чета задумываюсь в его профитности


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 95% игр беру бкб, потому что за 1 любой аое каст и так находят настоящего пла, а вот бкб никто не ожидает

буриза тоже норм, урона с руки слишком много чтобы пренебрегать критом

еще покупаю владимир, но чета задумываюсь в его профитности

Тоже решил что бкб нид, иногда вообще сразу после дифузов его беру. Ещё если игра располагает даггер покупаю - инициировать становиться очень просто, просто блинк-второй спелл-бкб-дифузза на таргет - очень быстрый килл. Хотя,имхо, я то им в харду хожу :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мид гейме убивает практически любого керри, особенно модных сейчас джагеров\сларков\троллей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против сларка очень сочно играть

С дифузами обоссывает сларка в соло на любой стадии игры даже отставая в 2 раза по нетворсу bg195.gif


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдывает ли себя соулринг на харде или все же лучше банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х3, мб кому интересно 4.7к мусорка

http://www.dotabuff.com/matches/1360055680

выйграли, хотя на нас охотились 24\7, что подтверждает счет нашей команды

джукинг прилагается :trollface:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдывает ли себя соулринг на харде или все же лучше банка?

Лансер в принципе себя в харде не оправдывает. Но если че, то соул это ппц, ботл офкос лучше. А если честно, то лучше всего аквила с птхами.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соулринг+транквилы намного лучше, банка будет круче только если ты будешь по кд руну подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соулринг+транквилы намного лучше, банка будет круче только если ты будешь по кд руну подбирать.

Бляяяяя, какой соул. Ты стоишь в харде, у тебя не будет итемов до 20 минуты если тебе не нафидят. Ты просто проебуешь 800 голды. Купи аквилу за 1000 и радуйся жизни. Маны хватает с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AGENT007

играю через дагон, от фрагов уже тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо для лансера пт+манта+дифузы+скади самый оптимальный вариант

остальное опционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал на нем после дифузов тараски делать бладстон(изначально покупал соулринг), норм там получаешься мана не заканчиваеться, если умер выкупаешься по фасту. А дамаг и так он выдает ебанутый.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[f[[f

ХАХАХАХХАХА


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...