Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MODO

Пахом Лансер в ЦМ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чет с харды пиздец тяжко. конечно сыграло роль, что против меня был сайленсер + шейкер + тини(сало ебанутый ни на секунду не отходил и харасил). но благодаря потме я вышел с харды с 2-1-1 и пт аквилой на 8-9 минуте(и 7 крипов). а дальше пошел ебаный пиздец. мою команду ебут. меня тоже ебут. яша появилась минуте на 20 наверное. вери тяжко было. потеряли лайн. я юзлесс с пт яша аквила дифуза на 30+ минутах. потом решил забить хуй на все и пофармил минут 5-10 в лесу на манту и тараску. с ней перевернули катку(примерно с 20к преимущества противников). но все равно не прочувствовал я героя с харды :hmm: думаю если бы была не такая тяжелая линия с не таким саппортом гнобящим было бы все легче


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джастдуит уже врывался со своим любимым момом, дающим + к фарму и перемещению по лайнам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард не очень, хоть и эвейдит любые станы, но это все легко кайтится и с харды толку будет мало, как от того же Феникса либо Зевса

но топовый кэрри сейчас на самом деле, просто пока никто в про играх не пикнул и не выебал им - его никто не берет, а как кто то покажет нового ПЛа в ЦМе, ждите на фп бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему же вроде порезали агилу, маг резист и время илюзий? Это очень чувствительно и решает, 2 скилл хорош,но те нерфы уж слишком опустили его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в цме как контр пик для некоторых кери, типо дузы.

главный контр пик пахома - шейкер (по личному опыту)

плюсы, считаю нужно качать (2, 3 на раз) до возникновения необходимости уменьшения кд допельгангера или апа разбега


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень слабый сейчас, может шемить по карте, но в пуше очень тяжело, на хг нереал зайти, теперь иллюзии не надо дамажить, ибо они умирают сами очень быстро, даже при малейшем кайтинге иллюзий уже будет далеко не фулл число и соответственно не так силен герой, а при наличии аое будет вообще бегать один, в последнее время часто вижу как ебашив героев весь гейм не может противостоять троллю/аксу/зевсу, варик с харды так то норм смотрится, но если диффуза на 15 не будет то потрачено, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет хз на счет очень слабый.

http://www.dotabuff.com/players/118258445/heroes?date=&skill_bracket=&lobby_type=ranked_matchmaking&game_mode=&faction=&duration=&metric=played

 

Ближе к 6к винрейт офк упадет , но 60-65% вполне реально держать особо не заморачиваясь.

Причем как оказалось с любой позиции.

 

Бтв и троль с аксом особых проблем не доставляют.

Дебаф от тех же топоров снимается 2скилом, что позволяет наказывать троля за халяву после появления дифузов по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты вркой перестал плеить? че как впечатления в общем от нее?

 

не бань за оффтоп модер


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, играю время от времени.

Она как и тинкер у меня в списке самых любимых, только на ней 1х9 так не поиграешься. Тоесть есть очень много героев, на которых за меньшее кол-во усилий получается такой же результат, а то и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да

для души герой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оффлайне видел в проф игре с 6 лвл вырезает сапорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ему, похоже, в харде лучше всего.

 

Вообще, главная проблема лансера - он не то, чтобы плохой герой, но в текущей инкарнации не делает много чего особенного. Т.е. окей, собрали диффуза, собрали блинк, прыгаем на людей, убиваем. Но так может играть вагон героев - урса, свен, слардар, легионка, ВК, сларк, кого еще забыл? Понятно, что фармят они не диффуз, но общий принцип тот же. И я не говорю, что фантом слабее их (хотя до сларка ему, пожалуй, далеко), но конкуренция в этом слоте бешеная. Поэтому нужно внимательно смотреть на уникальные черты, присущие только ему.

 

А их две - способность отпрыгнуть от вражеской магии и неприхотливость в плане фарма. Конечно, ему много каких айтемов классно заходят, но, по-хорошему, даже с одиноким диффузом он будет достаточно полезен минуты до двадцать пятой. Причем это в тяжелой катке - при размеренной-то игре у него явно больше одного слота будет. В принципе, в актив еще можно записать высокую стартовую броню и сильную базовую тычку, удобно крипов под вышкой добивать. Удобнее обычного, по крайней мере. И хп реген выше базового - вроде мелочь, а достаточно купить одно лишь маленькое колечко регена и жить вполне можно.

 

И все это, пожалуй, толкает лансера именно в хард - в изи лучше поставить более нежного и жадного до денег героя (хотя в изи лансера хорошо слать, когда в харде стоит агрессивная трипла, а он соло против двоих), в миде же лансер потенциально неплох, но только против другого милишного героя. А, если не брать фановый паб, такое не часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот в голос с ребят, посылающих его в соло против 2/3/5 чел. Смысл? Что он сделает? Лвл получит?! И что, с копья будет вражин убивать? Вы о чем. Крипов он даже понюхать не сможет. Следовательно дифуза к 20 минуте, когда уже всем далеко насрать на них. Единственный способ играть лансером, это собирать дифуз примерно к 10 минуте и идти сноуболиться и выискивать одиночек, тк фантом способен с одними только дифузами 1 на 1 в соло убить почти любого герыча до 25 минуты.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

многих он может убить и без дифузов совершенно без проблем. а дифуза ебут на любой минуте, хватит нести эту поеботу про ссаные свои минуты.

iceiceice грозился показать миру своего офлейн-лансера, думаю раз он так поддерживает это, то как-то оно работает


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ещё из триксов, стоит биндить илюзию с doppleganger которая имеет 100% входящего урона на отдельную кнопку и бегать ей во время тунелинга цели.

Делается легко , и энеми не понимают, что это не ты.

Подскажите пожалуйста как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фантом способен с одними только дифузами 1 на 1 в соло убить почти любого герыча до 25 минуты.

ТП, не, не слышал?

Вообще, когда кто-то говорит "герой Х без стана убивает героя Y 1 на 1 в соло", это такой фейспалм. Ну кроме урсы, конечно, та за 2 секунды любого выносит.

Почему блудсикеру собирают еул, почему рики собирают башер? Эти ребята могут гангать, только если ТП в кд.


Изменено пользователем Gihn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сикретов Пл в харде.

:opasnoste:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чуть выигранную игру не слил на этом говне :lol::avtorklif: просто один ск с вд меня в говнину контрили, хоть бкб на него собирай, но тогда урона просто 0, крч юзелесс параша, которая залетает только ласт пиком против 0 аое

 

закончил игру 18-7-18, но будь любой другой керри, был бы счет 40+


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...