Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MODO

Пахом Лансер в ЦМ

Рекомендованные сообщения

угу, неплохо поменяли, теперь реально пик пла на игру сильно влияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, по началу казалось ну и хуйня, иллюзии живут пару секунд, нас уже давят по все фронтам, снесли сторону, ели нафармил 4 слота. А потом понял, что энеми без аое уже нихуя не светит, просто райткликом всех пятерых убиваешь

 

Хотя и старый был охуенный, one man army

кстати да. нередко хуярился 1х5, и убивал 4х. с итемами что-то типа диф, скади, манта и 16+ лвл

офк когда нету контры или кучи аое станов

причем вся эта хуйня начинается обычно с того что твой дебил саппорт встрял, отъехал, команда твоя в не позиции начинает драться, тоже отъезжает, максимум прохарасив саппорта до пол хп. ты такой думаешь "меня хуй убьют, пойду хоть саппорта набрею вражеского", убиваешь саппорта с помощью чардж копье диффуза. затем на тебя нападают его союзники (типа как же так, надо задефать и отпиздить за такую наглость), ты жмешь шифт, появляешься и понимаешь что пока что можешь безнаказанно побить врага который на тебя напал. ты плодишь до 8-10 иллюзий, и понимаешь что тебя нихуя не отпиздить и начинаешь хуярить их в ответ. через секунды 3, противник понимает что он 4х1 слабее пла и начинает убегать/кайтить. если у них все норм по фарму то они на кайте начинают тебя просаживать по хп. в тоге ты убиваешь еще 3х (тк тебя с чарджем 4сек, копьем, диффузом, скади и шифтом нихуя не закайтить) через хг и остаешься на лоу хп. последний либо тебя добивает либо ты уходишь на ескейпе

кулстори хули

 

бтв в некоторых катках склонялся к тому что после дифф-скади неплохо было бы башерок. тогда противник вообще не кайтит и ты дпсишь во всю мощь всех своих 10 иллюзий


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто плом играет? А то чет редко его пиздец видно


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тут че-то подумал, подумал

почему бы не собирать его через пт вг дифуза2 батерфляй?

с таким закупом тебя невозможно убить, на скилы ты разводишь вторым скилом, хп достаточно с вг

вс тех же медуз свенов тимберов идеально заходит, ты их просто убиваешь быстрее, чем они наносят тебе хоть какой-то урон

они чисто физически не могут пробить ебаный фаст батерфляй

 

хуй знает зачем люди покупают тараску

пл уже совершенно другой герой, ему не нужна тараска

раньше копии получали меньше урона, наносили больше урона и герой находился вдали замеса, был резон покупать тараску, это было имбово

а щас че? Зачем сейчас тараска после дифузов :lol:

в лейте и то в разы круче взять сатаник под какое-то мкб и ебашить с руки, потму что все твои иллюзии зависят от твоего хп + скорости атаки, они хоть и не наносят урона, но создают суматоху

поэтому как мне кажется, пиздаче взять сатаник и жить за счет него весь тимфайт, тараска юзлес в этом плане

 

после батера нужно срочно хп, скади идеальный вариант

далее скорее всего понадобиться мкб, ласт слотом тот же сатаник

как-то так

 

надо бы сегодня побацать на нем, потестить билды :D

 

 

сыграл, пиздец медленный билд, как и герой, собственно

когда давишь в начале можно через вг сыграть, в остальных случаях лучше делать дифуза и идти фармить ебаный лес, иначе у тебя будет 0 шмота

ваще хз как по-другому играть

потом после дифузов нужен буст по хп против контрпикеров, я то рассуждал о ластпике и тд, где тебе все позволено, хотя там похуй че собирать, фривин

в принципе да, только и остается в дифуза-тараску играть, убого :(

 

хотя, надо попробовать в фармобилд сыграть, чисто лес афкфармить через яшу+фастовые дифуза

потом травелы манта и как тб фармишь лес+лайн мантой

я посмотрел чувак так играет и еще вместо скилов часто плюсы качает :D с маленьким колечком на лайне, чтоб хоть какой-то реген был :D:D забавно


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он с мида намного полезнее , чем с легкой.

Через дифуза+даггер(который кор слот на нём)


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел топан переименовать.

Теперь лансер может в соло легкую стоять и по кд унижать хардера иллюзиями, при необходимости эвейдя скилы врага. Главное, какую-нибудь цмку, чтобы мана была.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо я один считаю что плу нужно после птхи аквилы сразу дагер брать

ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только ипакт в конце игры от него не достаточный, чтобы выигрывать игры. (На позиции хардкерри офк)

Нужен хард кери, которым пл сейчас не является.

Зато в мидгейме он крутит всю карту.


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он с мида намного полезнее , чем с легкой.

Через дифуза+даггер(который кор слот на нём)

 

оказывается я слепой и ты это уже сказал :trollface:

абсолютно согл

а игру с такой машиной для убийств можно закончить не затягивая до жеского лейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сейчас на пле катаю, игр 70 уже сыграл.

 

Бтв он офлейн мало того , что стоит легко против даблы, дак он ещё убивает там даунов на 4-5лвле.

 

Тоесть если рассматривать полезности линий, то мид>oфлейн>легкая. Это 101%.

Но модератор собрался хардера гонять копьями :trollface:


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: скорее меня так гоняли)) я ж мид не хожу, поэтому пла не пикаю

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему никто не рассматривает на нем владимир. топовый айтем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый для чего? Чем быстрее ты делаешь дифуза+даггер, тем быстрее ты начинаешь развлекать всю карту. Владимир только откладывает эти слоты.

После даггера имеет смысл брать бкб, если там много магического аое. Так как за эти 5-10 секунд ты можешь нонстоп автоатачить, и иметь постоянно максимум илюзий=> энеми оказываются в скором времени без маны. И пару человек в таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый для ситуаций когда за тебя в районе 2-3 долбоебов(то есть стандарт в рмме). в таком случае всегда рассматривал сплитпуш и фарм приоритетнее чем ранние слоты для драки(по сути ты не можешь 1х5 драться против нормальных противников имея у себя даунят). а вот лансера нового анриал поймать на сплитпуше с его вторым скилом(да и ловить надо в 3 минимум, так как он с пт владимир уже крошит ебальники имея лвл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^хуйню несешь полную

 

а по поводу сплитпуша можешь посмотреть билд чувака на дотабафе

там через плюсики и фаст яшу, вот тебе сплитпуш, играйся


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится манта и пайп. Пт, дифуза, манта/пайп, манта/пайп, тараска, скади/тараска/хекс/орчид/абусал/бабочка/бкб. Дагер не собирал, но думаю на нем он ок.

Пайп блочит маг урон по иллюзиям до амплифая и в миде делает их сверх толстыми, если ты вовремя его прожимаешь. Не люблю ранее бкб на нем - 5/6 слотом самое то, имхо.

Хочу попробовать сыграть через радианс, травела, манту, пайп, тараску и скади/тараску, но думаю не взлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Радик выдает дохрена демеджа в тимфайте, даже ближе к лейту норм заедет, тк пл может долго и безопасно находится в файте.

Но если вы планируете пробоваит фармить лес+линию как нага, то сразу забудьте.

Так-как, во 1 у них время жизни очень низкое(они от кемпа до кемпа не добегают) , во 2 даже если они добегут у них шанс размножится всего 8%, что нереально.

Бтв ,а сатанику я предпочитаю тараску , не потому что илюзии становятся не убиваемые как у старого пла или нынешней наги/тб, а потому что ты в любой момент можешь покинуть файт с даггером и 2 скилом , и через 10-15 сек вернуться с фулл хп.


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем профит дагера? врываться с копьем и размножаться?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем профит дагера? врываться с копьем и размножаться?

Со вторым скилом тебя очень сложно поймать, как сларка почти+выше отписали, что так можно выйти из файта и отрегениться, как сларк опять же.

+Это мобильность, фарм и прочее.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше герычем после 2х-3х слотов можно было фармить лес, лайн и эншинтов

Сейчас же он фармит на уровне спектры, только она и то берет голду за ассисты

 

Без регена в виде вг или владика фармить лес анриал

Героя сделали фуллконтактником, но прирост силы не увеличили в итоге даже с пт вг диф стиками иллюзии падают за 2 скрима квопы

 

Мидовой пл ебет только сфчиков до 5 лвла или паджиков, а против популярных щас лин и штормов просто отсасывает в нулину

 

Есть вариант на изи лайне делать сапог базил ботл диффуза к 10 минуте и дрочить хардлайна по кд

Но опять же как фармить таким хуевым фикшенным герычем = хз

 

Думаю на нем реально нужен мидас

 

 

А в соло им даже саппортов не убьешь, просто тп и все :pray:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...