Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Надеюсь это изгонит вакансионных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эден Азар использовал дриблинг успешно 99 раз в АПЛ, это на 28 раз больше, чем занимающий второе место в этом рейтинге Алекс Окслейд-Чембрелейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рыгалда, рыгалда где?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эден Азар использовал дриблинг успешно 99 раз в АПЛ, это на 28 раз больше, чем занимающий второе место в этом рейтинге Алекс Окслейд-Чембрелейн.

Азар > Кагавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бландыч иногда выдает такие пассажи

которые по сути ничего не несут, то есть он прост осказал как бы то что есть

 

типа этот сайт - продота

 

зачем он такие вещи пишет только богу известно (не сафу) (саф бог жвачки и подкупа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1421436866' post='15404840']
Эден Азар использовал дриблинг успешно 99 раз в АПЛ, это на 28 раз больше, чем занимающий второе место в этом рейтинге Алекс Окслейд-Чембрелейн.
Азар > Кагавы
это итак понятно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blandych sometimes issues such passages

which in fact are nothing, that is, it is easy oskazal like the fact that there

 

Type this site - prodota

 

why he writes such things only God knows (not NArFU) (SAF god gum and bribery)

 

Спасибо гуггл транслейту, а то ни хера не понял, что Дрогбик написал 64.png

 

 

 

 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что у нападающего Радамеля Фалькао есть шансы заслужить постоянный контракт с клубом, но для этого колумбийцу нужно проявить себя.

Захочет ли "Юнайтед" после окончания нынешнего сезона выложить 43 миллиона фунтов за Фалькао, которому на тот момент будет 29 лет - большой вопрос. Пока на счету Радамеля только три гола, и Ван Галь призывает своего подопечного прибавить.

 

"Нет никакой разницы, стоит игрок 95 миллионов или 5 тысяч. Ты должен проявить себя".

 

"Он должен проявить себя, на чем мы и сошлись. Мы заключили эту сделку, и все предельно ясно. Сейчас еще не конец арендного соглашения, поэтому у него есть шанс. Для тренера важно качество тренировок, качество игры и качество матчей с его участием", - цитирует Ван Галя BBC.

 

Также голландский тренер поведал, что его клуб, вопреки слухам, не будет разворачивать большую деятельность на трансферном рынке в январе. Голкипер Виктор Вальдес рискует остаться единственным зимним новичком "Юнайтед".

 

"Я не думаю, что мы должны быть очень активны, поскольку немногие игроки определенного уровня доступны. Когда мы покупаем игрока, он должен быть лучше, чем те, кто играет сейчас, и это сложная задача", - добавил Ван Галь.

 

С одной стороны ЛВГ прав, с другой - Уилсон еще хуже Фалькао :dunno: Хотя бы в запас он колумбийца обязан брать, хоть и не всегда идет у него игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмем фалькала за 60 лямов и на скамейку

типичная логика блыдяча


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эден Азар использовал дриблинг успешно 99 раз в АПЛ, это на 28 раз больше, чем занимающий второе место в этом рейтинге Алекс Окслейд-Чембрелейн.

азар сыграл на 500 минут больше. Чамбо в этом году ебошит

 

бтв у чамбо жи тож как у любого ганера травм дохуя. Как бы он ебошил, если бы год не провел в больничке. Как же я заебался видеть это дерьмо. Лучше бы всяких азаров ломали

 

сук блядыч. Еще 2 недели назад был спор про напов, где я сказал, что блять только фалькава перестанет забивать, ты снова начнешь хуесосить его, и вот оно сравнение с уилсоном :lol: :lol:

хоть бы из приличия позащищал его еще полгодика


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эден Азар использовал дриблинг успешно 99 раз в АПЛ, это на 28 раз больше, чем занимающий второе место в этом рейтинге Алекс Окслейд-Чембрелейн.

азар сыграл на 500 минут больше. Чамбо в этом году ебошит

 

бтв у чамбо жи тож как у любого ганера травм дохуя. Как бы он ебошил, если бы год не провел в больничке. Как же я заебался видеть это дерьмо. Лучше бы всяких азаров ломали

 

сук блядыч. Еще 2 недели назад был спор про напов, где я сказал, что блять только фалькава перестанет забивать, ты снова начнешь хуесосить его, и вот оно сравнение с уилсоном :lol: :lol:

хоть бы из приличия позащищал его еще полгодика

тут можно было даже без аналитики

чемберлен >>>> азар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лазарет >>>> чемберлен


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эден Азар использовал дриблинг успешно 99 раз в АПЛ, это на 28 раз больше, чем занимающий второе место в этом рейтинге Алекс Окслейд-Чембрелейн.

азар сыграл на 500 минут больше. Чамбо в этом году ебошит

 

бтв у чамбо жи тож как у любого ганера травм дохуя. Как бы он ебошил, если бы год не провел в больничке. Как же я заебался видеть это дерьмо. Лучше бы всяких азаров ломали

 

сук блядыч. Еще 2 недели назад был спор про напов, где я сказал, что блять только фалькава перестанет забивать, ты снова начнешь хуесосить его, и вот оно сравнение с уилсоном :lol: :lol:

хоть бы из приличия позащищал его еще полгодика

Сравнение с Уилсоном я привел только потому, что ЛВГ его взял в запас на прошлый матч, а Фалькао нет

Бутус уже не торт :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Роналду

2. Месси

3. Чемберлен

4. Азар


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только патлатый аутист поставит игрока арсика на 3 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>лучший игрок арсика

>не ремзи

 

 

%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B6%D0%B5-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE-1197351.jpeg


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра великий арсик уничтожит мешков


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там грят, поляк-то в заявке будет! Будущий Вийера! 17 лет! 190 см рост! omg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат Нико Беллика.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...