Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

и тут ротк :hmm:

TWHa0jT.png

EbalKopal и super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотел выложить ротк но лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@suez а есть инфа че за здание

выглядит охуенно, хай рез бы на раб.стол поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформляешь тоже збс

ещё бы блять веб-дизайнер оформлял хуёво

а вот сейчас суезу явно обидно было

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, я может че не шарю но где все москиты и прочая летающая поебень? Она ведь должна водиться в таком климате? Я тут восьмой день уже, не видел ни одного комара, только 2 мухи рядом с мусорками видел и все. К этой мысли я пришел гуляя по этим садам рядом с кучей всяких растений и вообше не увидел нихуя привычного для подобных мест. Я вспоминаю жаркие летние деньки в своем Архе и там от этих комаров только спрей, фумитокс и сетки на окнах спасали. А тут их тупо нет. Кароче в тред призываются биологи или кто там в этом шарит.

 

это не единственная страна где нет комаров, мух и пр. хуйни. Все зависит от климата и от флоры/фауны офк. А есть страны наоборот, где клопы/клещи/пауки и пр. поебень типа Австралии, где тебя пытается убить даже растительность.

ахаха пиздец даун,

сорри за некропост офк

 

 

прочитал почти все пропущенные месаги в топике, надеюсь, что людей, устроивших мопедо-срач побанили


Изменено пользователем I_lost_my_nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@suez а есть инфа че за здание

выглядит охуенно, хай рез бы на раб.стол поставил

Это отель сети Parkroyal. Parkroyal on Pickering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец твой уебок

@@ЖУМОНГ

сколько раз повторять что я не вижу ваши собаки ебаные, но при этом один черт читаю все топики

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец твой уебок

@@ЖУМОНГ

сколько раз повторять что я не вижу ваши собаки ебаные, но при этом один черт читаю все топики

включи уведомления - удобно ведь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец твой уебок

@@ЖУМОНГ

сколько раз повторять что я не вижу ваши собаки ебаные, но при этом один черт читаю все топики

включи уведомления - удобно ведь :nate:

на 1 уведомление о собаке приходится один миллиард уведомлений что кто-то кого-то забанил

серьезно, ребята, я читаю все топики без исключения

можно уточнять мне в личку, чтобы я сразу же зашла в нужную тему, но через собаку звать - бессмысленно :dunno:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец твой уебок

@@ЖУМОНГ

сколько раз повторять что я не вижу ваши собаки ебаные, но при этом один черт читаю все топики

считай что я просто обращаю внимание, как шрифт курсивом или подчеркнутым. Ок?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@suez а есть инфа че за здание

выглядит охуенно, хай рез бы на раб.стол поставил

Это отель сети Parkroyal. Parkroyal on Pickering.

Если кому-то лень гуглить - https://www.google.c...f744acd!6m1!1e1

спасибо криветке, я уже столько пикч сохранил - ща попробую поставить на десктоп или мобилу

фейсбук не фоткал? че с мобилой- новую дали или купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на фотки с фейсбука были на прошлых страницах. Там точнее фотки столовой, в сам фб не пускали, не настолько крутое приглашение было.

Мобилу дали, бюджетный Xiaomi редми2 чтоли или что-то такое. В общем стоит 150сгд от силы. Но он тянет нетфликс без проблем и кое-как умеет в многозадачность (свичиться между браузером/картами/камерой можно без особой попаболи). Потом мб займусь поиском полноценной мобилы, но чет печально что в местных магазинах нексус5х хуй найдешь (как и любой нексус вообще). LG чет не дружит с Сингапуром, или я хуево искал.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я может че не шарю но где все москиты и прочая летающая поебень? Она ведь должна водиться в таком климате? Я тут восьмой день уже, не видел ни одного комара, только 2 мухи рядом с мусорками видел и все. К этой мысли я пришел гуляя по этим садам рядом с кучей всяких растений и вообше не увидел нихуя привычного для подобных мест. Я вспоминаю жаркие летние деньки в своем Архе и там от этих комаров только спрей, фумитокс и сетки на окнах спасали. А тут их тупо нет. Кароче в тред призываются биологи или кто там в этом шарит.

 

это не единственная страна где нет комаров, мух и пр. хуйни. Все зависит от климата и от флоры/фауны офк. А есть страны наоборот, где клопы/клещи/пауки и пр. поебень типа Австралии, где тебя пытается убить даже растительность.

ахаха пиздец даун,

сорри за некропост офк

 

 

прочитал почти все пропущенные месаги в топике, надеюсь, что людей, устроивших мопедо-срач побанили

хуй пососи

 

@@suez а есть инфа че за здание

выглядит охуенно, хай рез бы на раб.стол поставил

Это отель сети Parkroyal. Parkroyal on Pickering.

Если кому-то лень гуглить - https://www.google.c...f744acd!6m1!1e1

интересно, как у него по сейсмоустойчивости :hmm:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у мгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейсмоустойчивость в Сингапуре неактуальна.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я не помню писал или нет, но диплом мне все таки в этой жизни понадобился, чтобы получить Employment Pass. Без него пасс с 95% хуй получишь, ибо много где говорят, что всяких иностранцев берут в страну с вышкой, типа если вы не высококвалифицированный специалист, то шли бы вы нахуй из нашей уютной страны. Так что если какие-нибудь студенты-додики на 3+ курсе читают эту тему с мыслью "а не бросить ли универ нахуй" то вот вам пища для размышлений с реальным примером. У меня бы наверное сильно припекло если бы я с тем же (и возможно даже более крутым) набором навыков не смог попасть в страну из-за отсутствия корочки из шараги.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я не помню писал или нет, но диплом мне все таки в этой жизни понадобился, чтобы получить Employment Pass. Без него пасс с 95% хуй получишь, ибо много где говорят, что всяких иностранцев берут в страну с вышкой, типа если вы не высококвалифицированный специалист, то шли бы вы нахуй из нашей уютной страны. Так что если какие-нибудь студенты-додики на 3+ курсе читают эту тему с мыслью "а не бросить ли универ нахуй" то вот вам пища для размышлений с реальным примером. У меня бы наверное сильно припекло если бы я с тем же (и возможно даже более крутым) набором навыков не смог попасть в страну из-за отсутствия корочки из шараги.

задетектил это еще в твоей стори про оформление доков, там было что-то про "наконец-то понадобился диплом" = получил мотивации закрыть сессию


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел орел и решка про Сингапур на днях, пиздец блядь, это лучшее государство в мире, без преувеличений, все остальные просто сосут, очень плотно и очень глубоко.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вернулся с ахуительной пробежки

Вот путь который пробежал (отдыхал только на светофорах)

e4ASbv.png

 

Всего полторы недели как бегаю по улице. Резалт для меня ахуенный. В архе с вечно хуевым здоровьем из-за климата мне надо было 1-2 месяца летом бегать чтобы потом ебануть почти 6км без переключений на шаг. Вечером город ультратоповый. Особенно чайнатаун, который днем хуй оценишь, ибо людей просто немерно. Пробегал заодно мимо отеля этого, точнее даже бежал к нему навстречу через парк, ебать он классно выглядит ночью лицевой стороной.

Топ кек был когда вернулся домой. Подхожу такой к входной двери в дом, с меня пот просто водопадом льется, пытаюсь открыть дверь картой - нихуя. Смотрю - а я взял с собой карту от метро :lol: :lol: :lol: Ну я офк к охраннику в будку подошел, он мне потом с помощью звонка через домофон открыл. Метро-карта если что выглядит у меня вот так. По-этому я не хило так поугарал смотря на этих штормтруперов с непониманием, почему дверь не хотят открывать :trollface:


Изменено пользователем suez
Autumn, Шум и ярость, DVAHAS и 4 другим понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...