Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

тогда искренне хотел бы тебе посоветовать пересмотреть свои взгляды на жизнь, потому что для вашего поколения не существует строгих лестниц и если достаточно долго грызть, то все у тебя получится практически в любой сфере, если ты не отбитый даун

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты так же как свинота мыслишь абсолютными категориями

только он говорит "уважать можно тока того кто добился и ваще все кто хотят добиться добились", а ты говоришь "никогда ничего не зависит от твоих собственных усилий"

 

итого вы оба пытаетесь смотреть на мир в ч/б как будто вам по пять лет блядь

 

Я не говорю что достаточно просто захотеть ))

 

Если ты просто человек паршивый, бракованный, и никем не стал не надо отрицать этих вещей и прикрываться чем то вроде да у него папка бохатый.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинота прикротиииииииииии ааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля я столько людей видел "я библиотекарь и меня все устраивает" " а хули так плохо?!"

 

Трусы и слабаки

 

Для вас слепых ясное дело света нет

Я если пойму что вот мне 30-40 лет стукнуло и я хуесос я сделаю себе услугу и выпилюсь или просто уйду от мира людей


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну он иногда все таки притролякиваетя, не может даже этот ходячий свинной рулет из эгоцентризма быть столь непробиваемым


Изменено пользователем Whitter
FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ты так же как свинота мыслишь абсолютными категориями

только он говорит "уважать можно тока того кто добился и ваще все кто хотят добиться добились", а ты говоришь "никогда ничего не зависит от твоих собственных усилий"

 

итого вы оба пытаетесь смотреть на мир в ч/б как будто вам по пять лет блядь

 

Я не говорю что достаточно просто захотеть ))

 

Если ты просто человек паршивый, бракованный, и никем не стал не надо отрицать этих вещей и прикрываться чем то вроде да у него папка бохатый.

 

меня прикалывает что свин рассматривает себя как челика в начале пути с которого взятки гладки

тока по факту ему 24 года, он ничего не умеет и работает за еду(с его же слов), в то время как есть сотни таких же достигателей, лутающих в 20 лет по 5к грина во всяких тройках, разработке и прочем чисто на голом интеллекте и без пафосных речей о ДОБЕЙСЯ ИЛИ УМРИ РЯЯЯ

 

свин, с какого момента ты начнешь понимать, что ты лох и убиваться начнешь?

а соре там как раз ответ подлетел через пару постов на мой вопрос

ну да тридцаточки не далеко, ждемс


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да придется умереть кекич[! 

 

5 штук баксов так себе деньги 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базара ноль свин, воровать так миллион, ток речь не о том, что такое успех, а о том, что ты находишься от него на невероятно далеком расстоянии и предпосылок к его достижению у тебя нет

уровень твоих гениальных идей находится на открытии кабака - ну на этом и 5 тыщ делать получается мало у кого, а про миллионы и мечтать не приходится если ты не новиков или раппопорт

уровень твоих навыков даже после якобы обучения в уважаемом британском универе такой, что работа у тебя низкооплачиваемая, хотя люди заканчивают пидорашкинские универы и идут со старта получать достойные суммы

вот и не понятно с чего вообще у тебя образовалось подобное мышление, учитывая что никаких предпосылок к твоему успеху нет - ну сможешь открыть забегаловку и батя будет тебе минус каждый месяц закрывать, окей, но миллионам непонятно откуда взяться

 

или типа ты ждешь образование в своей голове некой охуевшей идеи, под которую тебе выпишут денег, а ты благодаря своим невероятным личностным характеристикам стрельнешь и станешь миллиардером? Ну ты хоть скажи как тебя искать в форбсе потом

Exclusivo и смайл понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А - амбиции у него

больше нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее имбецильность 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мысль в том, что папин пупсик типа эмпти, который выебывается фотками с расстегнутыми башмаками и какими-то телками, ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!) уже бы подсветил корочку с Дарэма. Это просто блять как если бы Жмус имел мерс и не кинул ни одной фотки с ним. Это просто импосибру.

 

Основываясь на этом, я, с вероятностью 99%, утверждаю, что он там не учился. Ьож и учился где-то на острове, но явно не в Дарэме  :dunno:

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты думаешь о будущем - то две комнаты. Если будет дети, желательно три. Не благодари.

в идеале одна комната на ребенка. Охуенно разнополым детям будет жить в одной комнате.

 

нахуй тебе два ребёнка?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эмптич же не раб системы, работать наемным работником - ниже него. Он психологический миллиардер, который просто не может получить кредит на реализацию своей идеи.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже предлагал закрыть еблану этому доступ


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше закройте доступ ебланам у которых слюна капает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капает слюна на наномиллиарды эмпти, шо делать?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...