Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Вас не заебало строить национальные предрассудки на основе своих нерепрезентативных выборок?

 

ну конкретно я говорю на основании своих наблюдений и общения с перечнем людей разных национальностей.

 

это очевидно, что хуевых наций не бывает, но лично мне комфортнее  с теми же латиносами, чем с поляками/прибалтами. 

 

 

тебе комфортнее с какими-то конкретными людьми, которых ты встречал, а не с "поляками/прибалтами" или, тем паче, "латиносами", которых полмиллиарда.

 

 

Ну смари, у любого народа есть свои определенные признаки, которые как то характеризуют их темперамент. Например испанцы/итальянцы характеризуются как приветливые и общительные люди. Я сам по себе человек открытый и мне комфортнее находиться в подобной среде. Понятное дело, отдельно взятый литовец может быть более компанейский, чем 10 испанцев вместе взятых, но если взять типикал литовца, то он скорее будет неразговорчивый и более замкнутый, чем типикал испанец/латинос. Говоря, что немцы педантичные, имеется в виду, что собирательный образ немца педантичнее, чем собирательный образ, допустим, итальянца. 

 

 

А общаешься ты с собирательным образом, который хуй пойми чем подкреплён к тому же, или всё-таки с отдельно взятым человеком? На хуя забивать себе и окружающим голову этими средними итальянцами по больнице, если по факту ты скорее всего с таким никогда в жизни не встретишься? Я могу понять если речь идёт о каком-то измеримом культурном коде на уровне территории, типа там-то не зазорно заговорить с незнакомцем, а где-то ещё это как-то не практикуется, но формулировка "эти — такие, а те — сякие" это рили хуета на постном масле.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Но это же не хуета, паттерны есть.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз: ты взаимодействуешь с людьми, а не с паттернами. Если взять крупную группу и взять среднее по больнице, то само собой вырисуется какой-то общий тренд, только к реальным людям это имеет весьма косвенное отношение.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та похуй на паттерны, я просто говорю, что лучше бухну с латиносом, чем с литовцем, ибо мне понравилось бухать с несколькими представителями их расы . с литовцами/пшеками мне бухать не понравилось, поэтому  и выразил свое личное мнение.

 

а по твоим словам выходит, что я вообще не имею право что то говорить про какую-либо нацию, пока не переобщаюсь с доброй половиной их народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить ты имеешь право хоть что земля плоская, я этого у тебя отнимать не собираюсь. По моим словам выходит то, что тебе понравилось не бухать с латиносами, а тебе понравилось бухать с людьми, которые помимо всего прочего были латиносами, и делать из этого заявления о том, что тебе комфортнее с латиносами, чем с поляками — откровенная глупость.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебе комфортнее с латиносами, чем с поляками — откровенная глупость

 

ловите пшека :petro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

co ty kurwa mówisz


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не говорит что финансисты веселее журналистов или пожарные общительнее полицейских? Это же смешно сравнивать "компаньонство" разных наций, это как минимум не правильно. Общительность и открытость на мой взгляд слишком человеческие черты и распределять нации по их присутствию или отсутствию глупо


952285.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, делать выводы на основании пары человек глупо, но выводы у пацана отнюдь не ложные, поляки по большей своей части те еще фошисты и общаться с ними зачастую неприятно, а ребзи с юга наоборот, весьма открытые и позитивные, отрицать это глупо и связано это в первую очередь с воспитанием и традициями в странее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один, блядь.

wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кроме очевидного, мой друган прожил в польшее полтора года + сами поляки признают это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё Креветко возмущен, общеизвестный факт, что прибалты, в большинстве своем, уебаны

Нивабиду если ты прибалт

GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русские в большинстве своём не уебаны?

Нивабиду если ты русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русские в большинстве своём не уебаны?

Нивабиду если ты русский

Я хач, у нас каждый первый уебан, в обиду если хач
JuJeu, ars0k, rorre- и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gin у тебя жена есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gin у тебя жена есть?

мда блядь хрр тьфу у нас за такие вопросы в Техасе на ранчо стреляют из дуплета нахуй
awe. и GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Gin у тебя жена есть?

мда блядь хрр тьфу у нас за такие вопросы в Техасе на ранчо стреляют из дуплета нахуй
Ну он просто везде один с дочерью, я уж начал думать отец одиночка, жалко парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...