Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

есть

 

блинк -есть

орб - есть

мувспид - есть

атакспид - есть

спелшилд - есть :trollface:

 

нет

 

критов - нет

башей - нет

лайфстила - нет

сплэша - нет

уворотов - нет

армора - нет

хп - нет

ренджа - нет

аватара - нет

статов -нет

нюков - нет

дизейблов- нет

ясна

к чему пост вообще не понятно

еще забыл что у него инвиза нету.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг любого хардлайнера ебет если саппорт грамотный

ну там бруде какой-то сосет, аксу понятное дело

а врку потму он ваще высушивать должен через блинк с манабрейком


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг любого хардлайнера ебет если саппорт грамотный

ну там бруде какой-то сосет, аксу понятное дело

а врку потму он ваще высушивать должен через блинк с манабрейком

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг любого хардлайнера ебет если саппорт грамотный

ну там бруде какой-то сосет, аксу понятное дело

а врку потму он ваще высушивать должен через блинк с манабрейком

тут у всех 3к

нельзя использовать спел на керри до 25 минуты, как ты мог не знать


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Царюган

Я тут был немного озадачен в последние несколько месяцев своей игры в доту, а именно тем фактом, что после игр с антимагом у меня во рту стоит привкус ПОРОСЯЧЬЕГО ГАВНА. И я понял почему так. потому что эту безумную хуйню надо нерфить, что это вобще за ебаный герой такой, АНТИМАГ БЛЯТЬ, его зовут антимаг, хули он всех то ебёт, а не только зевса с инвокером ёпт. Так вот, ближе к теме, суть то в том, что на этом чаре выиигрывают люди, которые об игре на антимаге просто не имеют ни малейшего представления. Челибосер заходит, ПИКАЕТ АНТИМАГА СУКА и вся игра в его тупой голове сводится к тому, что НУ Я СЕЙЧАС ПОБЬЮ КРИПОВ, ПОТОМ ПОБЬЮ ГЕРОЕВ И ВЫЙГРАЮ. И что, может его как то наказывают за его безумную самоуверенность? Или мож бля у него гангрена развивается за такое? Да нет, он блять реально бьёт крипов а потом идёт и выиигрывает, а ты смотришь как он ебёт тебя в очко, хотя просто хуи пол игры сосал, и улыбаешься. Ну а если на этом дерьме начинает играть более думающий человек, то я вобще хуй знает, тут можно только свечу ректальную себе в очко поставить за упокой. Разве вот не очевидно гению на айсфроге, что эту залупу нужно нерфануть? Хотя бы один скилл, ВСЕГО ОДИН СКИЛЛ ПОНЕРФИТЬ И АНТИМАГ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ. Я говорю про самую имбовую абилу в доте конечно же, а именно о блинке.

 

И так, вот казалось бы, ну хуйня же, подумаешь блинк. И я подумал, тысяча сто пятьдесят рэнж прыжка (!!!!!!!!!111!!!1) и пять (!!!!!!!!!!!!!!!!!11111фывапфывкп) секунд кд и сравним эту залупу с таким итемом как блинк даггер. Голдкост две тысячи долларов, кулдаун двенадцать секунд, кулдаун после сбития три секунды. У героя абсолютно абсолютно бесплатно лежит хуита, которая кулдаунится в два раза быстрее, так при этом ещё и не сбивается. Это блять шутка какая то что ли? Как играть то? И можно тут рассудить мол, НУ БРОТИШ СТАНЫ ТАМ, ХУЯНЫ, ХЕКСЫ, САЙЛЕНСЫ, ДИЗРАПТОРЫ НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ОЧОМ Я))0. Да, понимаю. Но я ведь и не нулевой винрейт имею против него, потому что конечно же знаю как надо сыграть против антимага, но дело то в том что это абсолютно ничего не гарантирует, потому что игор где ему было просто похуй на это, у меня было столько же, сколько и побед. Всю свою жизнь ты посвещаешь тому, что бы законтрить магину, ты идёшь к етому всю игру, а потом понимаешь что он уже блять ваще не получает урона ни от чего, потмоу что у него тонна армора, тонна хп, тонна маг резиста, а у меня только тонна свиного говна во рту, потому что он переживает весь ваш контроль, жмёт манту, ублинкивается и пишет в чятик ПХАХА БЛЯ.

 

Просто ХУ И ТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голосину после этой стены текста

ам далеко не самый сильный в лейте(у него уже существенно понижаются шансы после минуты 45)
так же в начале игры это полный кусок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот охуительная история про ама, я пришел некром к нему на изи лайн стоять 1в1

стоим под его вышкой (чуть подпушен лайн в его сторону), я его давлю

 

мы оба 1 лвл, у меня хп где-то 80%, у него где-то 70. точно не помню

он короче берет и начинает мне ебало бить с манабрейком

просто подбегает и бьет ебало. я кастую черепа, бегу к своей вышке, он за мной
и продолжает бить ебало

я не добегаю и умираю

 

охуенный герой короче, очень вкусно было


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот охуительная история про ама, я пришел некром к нему на изи лайн стоять 1в1

стоим под его вышкой (чуть подпушен лайн в его сторону), я его давлю

 

мы оба 1 лвл, у меня хп где-то 80%, у него где-то 70. точно не помню

он короче берет и начинает мне ебало бить с манабрейком

просто подбегает и бьет ебало. я кастую черепа, бегу к своей вышке, он за мной

и продолжает бить ебало

я не добегаю и умираю

 

охуенный герой короче, очень вкусно было

Вот тебе ахуенная история

Я такой антимагом на 100% хп бью башню , на меня прыгает акс с бмом и убивает меня

охуенный герой короче

--

Вот тебе ахуительная история

Я такой антимагом на 100% хп бью башню , на меня вылазит Дум с лотаром и кидает мне дум и я умираю

--

Вот тебе ахуительная история

Я такой антимагом на 100% хп бью башню , на меня ставит крест кунка , туда тпшится еще 1 и я умираю

 

Ну иди нахуй короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз об чё речь, ам слабенький в последние пару патчей, легко контрится популярными метовыми героями.

и будет слабенький, пока ему орб-эффект с манабёрна не уберут, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати вот охуительная история про ама, я пришел некром к нему на изи лайн стоять 1в1

стоим под его вышкой (чуть подпушен лайн в его сторону), я его давлю

 

мы оба 1 лвл, у меня хп где-то 80%, у него где-то 70. точно не помню

он короче берет и начинает мне ебало бить с манабрейком

просто подбегает и бьет ебало. я кастую черепа, бегу к своей вышке, он за мной

и продолжает бить ебало

я не добегаю и умираю

 

охуенный герой короче, очень вкусно было

Вот тебе ахуенная история

Я такой антимагом на 100% хп бью башню , на меня прыгает акс с бмом и убивает меня

охуенный герой короче

--

Вот тебе ахуительная история

Я такой антимагом на 100% хп бью башню , на меня вылазит Дум с лотаром и кидает мне дум и я умираю

--

Вот тебе ахуительная история

Я такой антимагом на 100% хп бью башню , на меня ставит крест кунка , туда тпшится еще 1 и я умираю

 

Ну иди нахуй короче

 

можно заменить антимага на heroname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

шейкером как то стоял хард вс ама 1х1

ну вот кароче я прокачал 2 и с руки пиздился с ним

он к крипам подойти не мог потому что в табло получал

пару раз друг друга убили было рофельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

100 раз писал как его реворкнуть чтобы все довльны были, сасайте уродцы


antimage_blink_hp1.png?v=3631968

Кд 24/20/16/12

antimage_spell_shield_hp1.png?v=3631968

Поглощает 50% полученного магического урона.
Максимум 100/200/300/400
После поглощения максимального значения поглощать перестает.
Каждые 100 поглощенные урона снижают кд блинка на 4 сек.
Используя блинк сбрасывает весь поглощенный урон в радиусе 400 вокруг себя в виде магического урона.
При смерти сбрасывает весь поглощенный урон вокруг себя.

 

Таким образом замедляем фарм, делаем его более смертоносным, стойким и гибким в начале игры.

Можно еще убрать орб с пасивы в замен снизив манаберн на десяточку.

 

Вообще парадокс в том, что антимаг нихрена не антимаг. Он никогда не выжжет ману кор лине или зевсу, или ОД, или шторму. 
За-то он быстро лишает маны на спелы силовиков - свена, вк, цк и тд. Более часто он эффективен именно против тупых героев, что нелепо. Может вообще резонно сделать на пасиве % + значение, а не только значение


Изменено пользователем pulseOo
Vodoo понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@pulseOo

 

Зачем в топике обсуждения героя предложения разбрасывать?

1 хер всем пофиг  :trollface:

а еще дарк плохой

+ тут типо ноют о его проблемах апах и нерфах. Я типо решение предложил


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как это он не выжжет ману кору интовику? Они сами себе выжгут, кидая спеллы, а он потом ебанет на 2к в аое либо прыгнет с абиссалом и дохуярит - он с мантой за залп сжигает 192 маны и все это с БАТом 1.4. И нахуя ему фарм замедлять? В чем смысл ваще? Вот тебя отхуярили на лайне, ты бф на минуте 17 покупаешь и ссышь от счастья, если у тебя бараки не упали, а у тебя блинк с кд в 12 сек  :lol:  ТЕБЕ ПИЗДЮЛИ ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭНЕМИ НАДО, ЧТОБЫ НА НЕГО КД МЕНЬШЕ СДЕЛАТЬ :lol:  :lol:  :lol:  И ты потом такой с нормальными керри, у которых вместо орбы на ~40 физ дмг и мана шилда нормальные спеллы, будешь должен пиздиться в лейте  :pray:  СМЕРТОНОСНЫЙ  :pray: 
Блять, я понимаю, что если ам на фри фарме стоит, то потом он заебет нереально, но это не самый заебывающий герой патча ЯВНО


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

антимаг называется антимагом, потому что ультанув в пустого интовика, он нанесет в дохуя раз больше дамага, чем ультанув в пустого силовика/агильщика.

а все эти реворки - хуйня ебаная. одна светлая мысль была - манабёрн сделать в процентах от общего кол-ва, а не в конкретных значениях маны. тогда лучше будет в лейте скалироваться и больше напрягать интовиков, а не свена какого-нить, у которого, когда его, кастанув манту, пару раз стукнешь, уже и маны на стан и ульту не остаётся  :trollface:

з.ы. ну и орб-эффект убрать офк, доминатор таришь сам себе стакаешь под бф = более самостоятельный в ерли и мид гейме, в чём сейчас слабость основная.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо было на д2сру зарегаться , там бы быстро дельных советов накидали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впадлу читать стены. от себя скажу - куда его нах апать? после покупки манты(офк после бф) становится какой то пиздец сплитпуша. увидишь только когда т3 падать начнут. хуй знает что ему можно сделать. только загнобить на лайне и снести трон до появления нормальных лвлов\артов у этого педика. На лайне кстати выебать его не сложно, элементарно кастрюлей которому просто похуй на него минуты до 30 или +4 на лайн. или тем же лордом(по игре тяжковато правда потом). В целом обычный долго разгоняемый кери. 

З,Ы. а что ему апать то?брейк что бы за тычку всю ману сжигал? блинк на 500+? шилд? -тоже хуйня. ульта и так апнута дальше некуда\


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой балансный, апать/резать не будут


хотя я бы блин сделал 70 маны и порезал прирост инеллекта в 2 раза


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...