Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ataka

Сlinkz 6.82

Рекомендованные сообщения

что значит "все" ?

большинство играли так да, меньшинство играли как сами хотели

на ютубе гангамстайл клип тоже был топ по просмотрам - кто все это большинство ? правильно безвкусные уебаны и не искушенные слушатели вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не в этом суть, похуй что преувеличил итд

я видел разных боников и на 9 и на 15 с орчидами

но на 9-10 минуте это всегда идет раш орчида без регена хп итд

если ты собрался покупать орчид для какойто конкретной цели в игре по-моему лучше его не рашить, а собраться надежно через пт соулринг и орчид к 15 и идти делать задуманное

ну так тут спор был насчет скади/орчид первым итемом я просто через соул ринг не люблю играть так то все верно говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про боника через фаст скади знал еще с первой доты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да любой потому что норм боник скади и тогда тарил, просто не первым слотом офк

я понял, про что Синий говорит, они и понятно, что такая активка как сало быстро становится неактуальной

но тем не менее, остаюсь при своем мнении, что гангать одиноких героев на ранней стадии игры без орчида в разы сложнее, против блинкеров вообще бесперспективно


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в итоге тут у всех свои билды

Просто смешно все это. Все 3242 лет играли с орчидом первой шмоткой и вообще альтернатив не видели, а тут нашли какие-то другие варианты, которые тоже могут быть эффективны, и орчид вдруг стал юзлесс хуетой, ведь быть такими как все не модно

когда я шпилил в первую доту, я как-то клацнул стрим какого-то типа, просто поглядеть.

опа он играет боником, опа я смотрю и вижу у него пт+соул+демонэдж.

я подумал - что за лошара без манарегена и выключил.

потом я еще как-то включил стрим другого типа, он тоже играл без орчида, был с демон эджем тоже (про соул ринг не помню).

 

ну в итоге на тот момент я еще ничего не понял.

ну мне бы было неудобно играть без мана регена. что-то на уровне когда 6-7лет назад все в пабах брали себе пресерверансы ради регена, а потом не знали куда его деть.

 

ну короче это было 2-3года назад.

эти 2 типа весьма неймы на пд, ну как неймы... их ники знает каждый )


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орчид > скади онли на трех тысячах, когда похуй че собирать и для какой цели. А в более адекватных играх челики соберут лейт слоты и боник будет жрать говно со своим орчидом.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скади куда более ситуативный арт, чем орчид. Скади вообще очень дорогой арт, который по сути не дает большой буст по ДПСу (что такое 25 ловкости?), а тот же орчид дает больше дамаги и атак спида, но стоит дешевле + активка+мана реген. Сейчас "знатоки" начнут рассказывать что в лейте орчид бесполезным становится и бла бла бла, что скади даёт еще и 25 силы, а это ХП! У боника под ультой и так достаточно хп чтоб при соло ганге не умирать с 2х ударов. Бонику полезнее иметь активный сайленс, который еще и дамаг в конце по цели наносит. В итоге если есть поцаны с блинками или станом, то они на изичах убегут от этого боника только со скади. В лейте при масс файтах от орчида нет пользы? А на всех саппортах есть по манте и бкб? Или теперь файт в лейте заключается только в том, что керри бегут и друг с другом 1 на 1 бьются? Скади, как арт, полезен только при начальной доминации для того чтобы стрики не отдавать при не совсем удачном ганге\файте. Поэтому я не говорю что скади совсем юзлес айтем. ДПСа он дает очень мало, за + - теже деньги можно даедалус купить и отрывать лица, но выживаемости будет меньше как не крути. Как тут писалось выше, что если враги собирают быстрые манты и бегают не по одному, то боня с орчидом юзлес, а со скади типа нет? В скади надо 2 айтема по 2100! а на орчид максимум 900! Если нет фрифарма или тебя периодически гангают, то вероятность того что будет фаст скади сводится к 0. В итоге выходит боник со скади минуте на 20-25 и кроме этого скади не имеет ничего и в той же драке кроме как бить с руки по соло таргету, замедляя его, ничего не может! А тот же орчид может появиться гораздо раньше даже если тебе фри фарм не дают, или тебя гангают. Следовательно польза от тебя в тимфайте будет раньше. Заткнуть же можно не только ту цель, которую бьёшь, но и саппорта(дазл какойнить или раста) который очень много грязи в файте может сделать. Играл как то боником против вивера с линкой. Собрал после орчида дифуза, в итоге вивер разваливался в момент, а если б собирал фаст скади, то вивера просто не смог бы убить(не спорю, что вивер мог собрать манту, но у манты кд больше чем у орчида с дифузами). Я не говорю что орчид просто мастхев в каждой игре, потому что иногда реально может нужнее быть скади, но это просто будет гараздо реже. При доминации конечно лучше взять орчид, а потом скади и тогда можно до лейта почти любую соло цель вырубать, но считать что орчид ВООБЩЕ юзлесс айтем в лейте, ну тогда хз, сразу в даедалусы и прочее выходить с 1го лвла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скади для даунов на нево ненафармить а орчид кул легко собирается дохуя бонусов все!


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доминатор имхо сейчас вообще норм тема

+250 хп нейтралу, которого сжираешь это лишних 13 урона и 125 хп уже на первом лвл ульты

Правда без соулринга совсем тяжко становится

ппц ты хитрец

переманить и сожрать

 

рс, ну что ты бы первым собрал тогда вместо орчида?

играть если пабчик, где можно находить одинокие цели

войд допустим или пак

они без орчида вообще неубиваются

у меня мало игр на боне относительно

играл им в основном на цмах где им никто не хотел играть

в пабах никогда не брал, потому что дерьмо герой

 

орчид собирал онли быстрый только там где я точно знал что я буду отлавливать фармящих хуесосов и на них делать игру

была пара тройка игр вс файв мен челиков которые мне дали понять что вс них это дерьмо не канает

и вместо орчида надо было уходить в лейт и сплитить

в 90% игр я покупал пт базилу соулринг и мидас

потому что с мидасом ты точно не окажешься в таком дерьме в котором мог бы оказаться с орчидом

дальше обычно шло бкб и демедж слоты

иногда даггер для хорошего врыва в замес

ну вся моя дотка заключалась в постоянном сплитпуше и растягиванию по карте файвмен челов

к тому же плюс мидаса был еще в левеле - у бона дпс очень зависит от его левела

играл через скади 3-4 игры - не понравилось, как один из слотов в лейте вполне норм, но первым у меня не заходило, слишком мало дпс за такую цену


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куроки выигрывал недавно с бладстоун мом даггером

как вам такая наркомания?

 

Я к бладстону норм отношусь на всех пабстомп героях , которые способны уходить из драки, сохраняя при этом заряды , а на крайний случай стрик (суицидом)

Ну а собирать его к мому это же чудесно , ты не продаёшь соулринг и получаешь компенсацию от экстра урона мома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал собирать ему соул ринг и начал побеждать, кстати иногда рашу криты после кольца, если нету типа какому обяз дать орчид. После того как отыграешь игра 20 на етом чаре, понимаешь, что орчид тут не маст хев. Кстати я не могу им без даггера уже играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл много игр на нем,дохуя итемов зависит от ситуации,но скади это полный треш итем,слишком дорог и по сути нихуя не дает ему,соулринг мастхэв итем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блядь орчид собирали изза отсутствия альтернатив,а не потому что арт супер заебись

скади реал дерьмо, даже ласт слотами

вся его фишка в мобильности и выдавании большого дпс, скади это очевидно не тот самый арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в 90% игр я покупал пт базилу соулринг и мидас

потому что с мидасом ты точно не окажешься в таком дерьме в котором мог бы оказаться с орчидом

 

 

С мидасом, ты можешь оказаться не то чтобы в дерьме ты можешь проиграть катку. За неимением буста дамага.

Хотя с играми по 60 мин возможно.


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скади куда более ситуативный арт, чем орчид. Скади вообще очень дорогой арт, который по сути не дает большой буст по ДПСу (что такое 25 ловкости?), а тот же орчид дает больше дамаги и атак спида, но стоит дешевле + активка+мана реген. Сейчас "знатоки" начнут рассказывать что в лейте орчид бесполезным становится и бла бла бла, что скади даёт еще и 25 силы, а это ХП! У боника под ультой и так достаточно хп чтоб при соло ганге не умирать с 2х ударов. Бонику полезнее иметь активный сайленс, который еще и дамаг в конце по цели наносит. В итоге если есть поцаны с блинками или станом, то они на изичах убегут от этого боника только со скади. В лейте при масс файтах от орчида нет пользы? А на всех саппортах есть по манте и бкб? Или теперь файт в лейте заключается только в том, что керри бегут и друг с другом 1 на 1 бьются? Скади, как арт, полезен только при начальной доминации для того чтобы стрики не отдавать при не совсем удачном ганге\файте. Поэтому я не говорю что скади совсем юзлес айтем. ДПСа он дает очень мало, за + - теже деньги можно даедалус купить и отрывать лица, но выживаемости будет меньше как не крути. Как тут писалось выше, что если враги собирают быстрые манты и бегают не по одному, то боня с орчидом юзлес, а со скади типа нет? В скади надо 2 айтема по 2100! а на орчид максимум 900! Если нет фрифарма или тебя периодически гангают, то вероятность того что будет фаст скади сводится к 0. В итоге выходит боник со скади минуте на 20-25 и кроме этого скади не имеет ничего и в той же драке кроме как бить с руки по соло таргету, замедляя его, ничего не может! А тот же орчид может появиться гораздо раньше даже если тебе фри фарм не дают, или тебя гангают. Следовательно польза от тебя в тимфайте будет раньше. Заткнуть же можно не только ту цель, которую бьёшь, но и саппорта(дазл какойнить или раста) который очень много грязи в файте может сделать. Играл как то боником против вивера с линкой. Собрал после орчида дифуза, в итоге вивер разваливался в момент, а если б собирал фаст скади, то вивера просто не смог бы убить(не спорю, что вивер мог собрать манту, но у манты кд больше чем у орчида с дифузами). Я не говорю что орчид просто мастхев в каждой игре, потому что иногда реально может нужнее быть скади, но это просто будет гараздо реже. При доминации конечно лучше взять орчид, а потом скади и тогда можно до лейта почти любую соло цель вырубать, но считать что орчид ВООБЩЕ юзлесс айтем в лейте, ну тогда хз, сразу в даедалусы и прочее выходить с 1го лвла?

При доминации лучше взять линку.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть такой овер фарм то я лучше хекс куплю вместо скади ебаного и буду ебать любого. В голос с долбоёбов рашущих скади :lol: офк мега полезный айтем против 5 мэн доты. Да даже за эти деньги орчид и дагер можно купить и быть мега полезным на всех стадиях игры. Чем с блевотным скади :fffuuu:

Если с начала игры тебе по ебалу даютпроще купить соулринг и ь бкб и быть полезным в любом замесе вместо юзлес замедления и статов которые бону нахуй ненужны.Орчид к 12 минуте это уже значит что к 20 у тебя будет буриза или бкб если ты не хуесос нулёвый. А со скади к 20 ты получишь в ебло стан от венги и побежишь дальше крипов бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, забыл добавить, что дифуза на бонике еще хороши тем, что сбивают гост который может прикупить супорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас сикреты против тинкеров играли, куро на бонике.

 

Как раз таки с тем самым вашим ненавистным скади )

 

ПТ(вроде)+БКБ+Дагер+Криты+Скади (не обратил особого внимания, но по моему даже без орчида).

 

Разогнался по фарму со скади и вырубал ская с 2 тычек))

Шучу, собрал скади он последним итемом перед заходом на хг(или даже после), там уже 100% победа была, минут 10 последних всей тимой на лицо тинкерам ссали, все драки даже без куроки выигрывались). А вот дагер во многих моментах зарешал, прыгал, ваншотал, убегал(или умирал, но не суть, врывался эффектно).

 

Тут еще выше видео с дагером кидали с збс моментом на 30, когда в драке за т1 светлых боник за спину соперникам блинкался, тоже эффектно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...