Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OLEJKATELEJKA

Kingdom Come: Deliverance 2 (Релиз: 11 февраля, 2025)

Рекомендованные сообщения

catchMe написал 7 часов назад:
Reality написал 14 часов назад:
catchMe написал 14 часов назад:
Reality написал 12.04.2024 в 02:24:

> ПРОДОЛЖЕНИЕ первой части (хуёво)

> реворкнут боёвку

> скачёк в 16 век

Игра про средневековье и 15 век уже конец этого периода.

Но тебе простительно этого не знать.

 

во-первых при чем тут периоды, я это к тому, что персонажей не будет из первой игры, разве что отсылки

во- вторых 

1я часть - 1403 год 

2я часть - 16 век и точный год не указан может быть и 1500й и 1599й год

1403 и 1599й год это один и тот же период в Европе? Ты шо еблан? Какое  средневековье?

:zemlyapuhom:

Если речь про продолжение, то зачем ты указываешь век тогда, тем самым связывая эти два довода.

Конец средних веков и начало ренесанса приходится на вторую половину 15 века.

Сказал бы ты просто про продолжение и придраться бы не к чему было, а так ты зачем то про 16 век высрал, когда уже рыцарей и прочих атрибутов средневековья и след простыл.

Ну и старайся общаться нормально, ибо ты не в том статусе, чтобы кого-то ебланом называть, особенно когда к тебе обращаются как к человеку, а не через самон сюдаговно

 

Оооо :monkamega:

Вы через сутки гугля вернулись к обсуждению

Да идите ВЫ в пизду, высшее существо, средневековое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

индржих подкачался и возмужал за лето 


Изменено пользователем lilmike
N0More понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каминг 2024

чиииивооо

lilmike said 2 hours ago:

индржих подкачался и возмужал за лето 

чел 27 турниров в ратае выиграл и в соляного половину богемии перерезал

 

выглядит канеш очень по-гейски

теперь понятно, зачем иштвана оставили в живых в первой части - задел на любовный треугольник с птачеком в продолжении


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году чтоооооооооооооооооо :monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно на каком движке сделали, ведь первая часть на край энджине, а ща в моде UE

будет весело если сделают на пятом крае :trollface:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов до кал калыча

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой видос надо вперед на час промотать, там ролик на стриме.

Ну посмотрел.

игра масштабнее стала

прямое продолжение ксд и основного квеста по мсте немцу. Продолжение про Инжи с Птачеком - выдыхайте

Появился арбалет + палка стрелялка

Боевка стала быстрее типо как в фаркрае быстрые смертоносные серии не контрящиеся появились

Города высокие/по-больше есть

 

Самое главное на сколько это удовольствие? Там есть хоть часов 150? Или опять огрызок на 30-50 часов?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cry engine 5 вроде бы не так уж и сильно требователен, но дело конечно в оптимизации


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запоролся на квесте, где надо зелье варить


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф :pdanus:но что-то не верится что в этом году выпустят, наверняка начнутся переносы. интересно что сделали с боёвкой :hmm:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 38 минут назад:

кайф :pdanus:но что-то не верится что в этом году выпустят, наверняка начнутся переносы. интересно что сделали с боёвкой :hmm:

 

Почему нет? Они тебе для затравки Инжи с Яном и новые фичи в игре показали. То есть все достоинства. Все). О том, что, это НЕ огрызок на 48 часов часов тебе ничего не сказали).

Показали высокие здания в каком-то городе, который уверен ни хуя не Солитьюд условный и не Императорский из свитков. Ратае кстати в ксд длинный, но не большой. 

   О карте (размерах) тоже ни слова. Типо там хоть нуу 1я часть была ААшкой на 48 часов, а мы вот старались и хоть не ААА на 300+ часов, нооо уже ААа на 100+ у нас карта гораздо больше там, активностей с доп квестами больше.

    Трудилось он сказал команда 250 человек. Ну это немаленькая команда. 4й Ведьмак пока делают на UE4 350 человек.

   Нужно ждать улучшенного огрызка первой части. За дорого. За 1.5-2к грн. Надеюсь хоть позора технического не будет, когда со 100 метров все нпс в какое-то серое белье одетые (хуй проссышь кто это враг/стража/селюк)  а потом когда ближе подходишь тогда только одежда прогружается).


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 48 часов, у меня 140 ушло на прошлую игру :chel: города скайрима не сказал бы что должны служить примерами для подражания, они достаточно скудные.

про размер карты сказали, что будет в 2 раза больше, и что история будет длиннее, и что катсцен вместо трёх теперь пять часов.

вообще я никаких особых прорывов не жду, мне прошлая часть очень понравилась, выпустят что-то на таком же уровне (только с боёвкой и оптимизацией получше) и я буду доволен


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня тоже не 48

Там около 100 

Ну

Так это со всеми длц пройдеными (их 4 или 5) + основной + все доп задания (кроме одного)

 

+ Из этих 100 часов 60-70% времени (у меня лично) ты альтабаешься подглядывать квесты/рубишься с Бернардом/на турнире/качаешься на прерванных фасттревелах с половцами/бандитами для прокачки и лута)

Ну еще в конце подсел в кости играл с типом из ледечко.

 

Она крайне маленькая.

А 

По сути/по дизайну/жанру она, давай будем честными, пытается быть альтернативой Свиткам.

Обливу уже не помню хорошо, но там чтобы все пройти и закрыть все порталы даэдра до хуя надо времени.

Скайрим вообще со всем контентом я так и не прошел

Хотя проходил раз 8 наверное: то основу прошел и допки в городах и дропнул, то допки в городах и почти все данжи зачистил и дропнул, то какуето необычную расу и класс выбрал качнул до 20го и дропнул.

Короче мой самый большой проход это было где-то я раздулся до 78го лвла

 

А в ксд наоборот душа желает праздника, а все игра закончилась, контента нет

Ну или иди бесконечные троичные квесты проходи - охоться/дерись на кулаках с чернью, воруй для мельников

Если ты забыл, то в ксд макс лвл Инжи и умений - 20й

 

Если ты считаешь, что это стоит как ААА, то я так не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять просто преич, как же я ждал ее.

Надеюсь вернет мне желание играть в игры, потому что я ее стабильно раз в год перепрохожу.

Игра шедевр, я нигде не видел такого ахуенного леса, разве что в симуляторе охоты, но там основной упор на это.

Боевку не трогать, только доработать на масс файты (любители лефтклика и ценители побегать вокруг противника на спринте, идут нахуй)

В диком восторге и ожидании. 10 Хенричей (папичей) из 10.


Изменено пользователем togipiforever
Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deep Silver и Warhorse Studios представили  Kingdom Come: Deliverance II. По задумкам это классический сиквел — он станет больше, красивее, эпичнее и амбициознее первой части.

Вот что рассказали во время премьеры:

 

Антураж

 

Место действия — Богемская война XV века. Главным героем вновь окажется Индржих из Скалицы — на этот раз он впутается в проблемы правящей верхушки и выступит против короля Венгрии Сигизмунда по прозвищу Рыжий Лис.

Хотя сиквел продолжает историю первой части, сюжет сделан так, чтобы в него могли легко включиться и новички.

Мир стал в два раза больше. Среди локаций будут большой город Куттенберг (там снимали дебютное видео об игре) и заповедник Чешский рай.

Сиквел вновь станет кинематографичным приключением, но масштабы увеличат: если в оригинале было около трёх часов кат-сцен, то во второй части их больше пяти. Сюжет делают длиннее и эпичнее.

Саундтрек снова пишет Ян Валта (Jan Valta) 

 

Геймплей

 

В боях остаётся акцент на реализм и историчность, чтобы лучше погружать вас в процесс.

Есть новые виды оружия — арбалеты и ранние версии огнестрела.

Ролевые системы улучшены: теперь Индржиху доступно больше опций типа уговоров, очарования и воровства. Раскачать своего Индржиха тоже можно по-разному.

Улучшена симуляция жизни: например, если вы совершаете много преступлений, люди станут подозрительнее к вам относиться. А если вы напьётесь и выйдете голым на улицу, окружающие соответствующим образом отреагируют — в сиквеле вы даже сможете им ответить (извиниться или послать куда подальше).

Warhorse обещает много сюрпризов разного толка, в том числе связанных с исследованием мира. Мол, природа тут не только очень красива, но и таит в себе уйму тайн.

 

Kingdom Come: Deliverance II должна выйти до конца 2024-го на ПК (Steam, EGS), PlayStation 5 и Xbox Series. Список языков пока не уточняется, но официальная страница на русский переведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так весь контент считается в игровые часы, а не только основная сюжетка. в скайриме кстати основной сюжет смехотворно короткий. 

да, схожестей со скайримом много, я даже называл кингдом кам улучшенным скайримом из-за более интересного и проработанного основного сюжета и полноценного озвученного главного героя, чего скайриму сильно не хватало.

 

не знаю считается ли кингдом кам ААА, но бюджет был не маленький, в районе 35кк. впрочем это и не важно


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по сравнению с ксд  в Скайриме ебануца огромный основной, хотя так в общем средний 

 

Бюджет вообще ни о чем не говорит 

Ксд 1 - 37

Ведьмак3 - 67

Скайрим - 87

Гиперпук77 - 200

Гта5 - 265

Вальгалла - 500(!!!)

Гта6 - 2 млрд (!!!)

 

Вальгалла по ходу 56 или сколько там унитазов для разных гендеров Юбисофт ставил

Раздутый бюджет. Да красивая игра, но я подряд проходил сначала ее потом Ведьмак3, и вобщем Ведьмак3 подарил больше эмоций. У Вальгаллы есть свои сильные стороны, но игры сопоставимы, хотя заявленная разница в бюджетах в 7 раз.

 

По ксд базара нет - выделяйте какой хотите бюджет/обзывайте хоть А хоть ААА

НО

продавайте то, что у вас вышло, т.е. товар в соответствии с качеством полученного по факту

 

Ксд - прикольная, но до сих пор бажная, корткая как демка/огрызок стоит 1100грн. со всеми длц и не бывает скидок в стиме я так понял

Ведьмак3 со всеми длц брал за 500

Вальгалла по лоупрайсу и часть длц 300-400

Ну Скайрим тоже понты 300грн.

С работы приду Мафия3 с малым демку играли куплю игру полную стоит 187грн. будем проходить

 

Иии блять этот огрызок 6ти летний за 1.1к 

Цену по ходу издатель с материнской компанией ставят

Жадные шведы/немцы


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для плойешников на носителях она будет стоить 70$.

На ПК инфу попридержут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...