Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ko4a

Афродита или моя первая тема на пд.

Рекомендованные сообщения

школьные проблемы


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лет

уже были потрахушки

 

иди ка ты нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти пиздострадания школьников. Кстати, как для человека, который говорит, что он саморазвивается - ты что-то часто материшся. Сомневаюсь я в твоем развитии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афродита эт походу либо ваня, либо вася в парике :hmm:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефраель, фас.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. В общем, я - школьник,

 

эдальше не читаль. удаляйте его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрахушки у него были, разве что с мамашей слоупока

пол года вести бабу к койке и потеряться по дороге :pray:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше удивляет почему он агрится на друга

когда блять есть фотка где она чуть ли не сосет у рандомного чела пока тс думает о ней и ждет пм

скажи другу спасибо и слушайся его, он умнее тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал.

Следующая стадия саморазвития автора - суицид. Он наконец поймёт, насколько он плох, ляжет и умрёт. :palevojein:

Удачи


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, это она там с Полежайкиным и Альтаодой тусит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, это она там с Полежайкиным и Альтаодой тусит?

бустит акки Галине Сергеевне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость podjog saraev
(изменено)

Купи васе домик в Крыму, пусть съеябывает


Изменено пользователем podjog saraev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, умный тип этот ваня, купи ему бутылку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечитабельная хуйня от хуй пойми кого


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня - уёбок, но факт того ,что

когда блять есть фотка где она чуть ли не сосет у рандомного чела пока тс думает о ней и ждет пм

Разузнай что это за парень и дальше думай от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Привет, продотка.

Расскажу вам историю, которая началась чуть меньше, чем год назад. В общем, я - школьник, хорошо учусь, делаю домашку и всё такое. Не ботан, не даун, не выебистый уёбок, саморазвиваюсь, учусь ( в школе хуйня учёба, но всё таки стараюсь). Бля, ну ближе к делу, примерно в сентябре того года, когда я только начал учиться в 9 классе в нашем городе проводили типо конкурс по всем школам с названием "Фабрика отличников", ну и хули ебать, я пизданул классу типо го поучавствуем, мб выиграем, мы же топычи нахуй. В общем учавствовали, вышли во второй тур, выиграли второй тур, выиграли поездку в третий тур, который будет проходить далеко от нашего города, даже не в нашей стране( организация, что проводит этот конкурс международная), ну ебать поехали мы туда и там проебали, ну это не суть, т.к. четвёртого тура не существует, а я ехал туда отдыхать и собственно даже не потел за победу. Отдохнул я там и вернулся в свой ёбаный город, чутка разузнав об этой организации я решил в неё вступить ( это молодёжная организация, которая занимается всякой хуйнёй, ну это не суть, мне там нравится), в общем решил я вступить, пришёл к ним на собрание и тут-то и начинается вся история, явившись на собрание( это был декабрь) я увидел там одну самку, просто афродиту нахуй, впринципе у меня были какие-то девушки/подруги с которыми даже бывали потрахушки, но эта была просто пиздец какая охуенная, первое собрание для меня прошло довольно хорошо и меня приняли, после этого прихожу домой, и как сейчас помню заявку в друзья вконтактиче, угадайте от кого? От Афродиты офк ( её зовут не Афродита, но дабы не палится перед вами буду звать её так), ну я добавил её. Дальше начинается просто пиздец, всё наше общение проходило примерно так:

 

 

[24.01.2014 22:38:36]Афродита : cпокойной ночи

[24.01.2014 22:38:37] Ko4a: Спокойной

 

 

Так продолжалось до тех пор, пока я не собрал яйца в кулачок и не начал с ней боль-моль общаться, стандартные переписки типа как дела, что делала, а я вот коров ебал и всё такое.

Ну и ебать, к тому моменту я уже был прилично влюблён в неё ( или хуй знает что это за хуйня, ну бля чото там ебашило) нарисовывается один хуй, назову его Вася( на самом деле он не Вася, но для вас он будет Васей), кстати Вася-чурка. Ну и ебать, чото там они трут с этим Васей и у них всё идёт там, у меня ебать уже нахуй нервишки шалят, ну похуй, ей виду не показывал, делал вид, что мне всё похуй, типо если хочешь, то можешь даже поебаться с ним, мне похуй. Ну ебать, потусили они с этим Васей и не пошло у них ( сейчас вроде общаются, но так себе я бы сказал, что они знакомые), время идёт дальше, с Афродитой я уже общаюсь всё ближе и ближе и понимаю, что она от меня мокнет просто пиздец как, ну я не торопя событий общаюсь как и раньше, про себя думая " бля, пиздец ты нихуёвая, вот бы с тобой затусить, но у меня вроде и как есть другая девушка, но мне вроде как и похуй на неё", ну и ебать, дело идёт дальше, мы общаемся, всё заебись, знакомлю её со своим знакомым, назовём его Ваня, они общаются с Ваней, ничего особенного, и тут ебать такая хуйня. она уезжает в начале августа в какой-то там лагерь и оттуда звонит мне, ну мы пиздим офк, бля, пиздец это наверное самое охуенное воспоминание из всего, что у меня есть из мыслей о ней, возвращается она из этого лагеря и едет там блядь в какую-то Русско-хохляцкую летнюю школу и тут начинается пиздец, не звонит, не пишет, я уже в ахуях, типо чо за хуйня, но сам не пишу офк ( я же пиздатый и у меня есть другие самки), приезжает она из лагеря, мне не пишет, но общается с Ваней, думаю, что просто пиздец, и тут ебаться-то в уши, сёрфлю по контактику и нахожу у её подруги фотку

 

 

yoqCCsf.jpg

 

 

Вон она лежит нахуй с уёбком каким-то, ну тут я и сгорел пиздец просто как,не пишет нахуй, не звонит, ещё и с уёбком каким-то тусит, пиздец просто. Лайкаю эту фотку и нихуя ей не пишу, проходит еще пару недель ( уже конец августа) и она мне пишет, дескать привет, как дела, чо потерялся? Ответил на все вопросики и пруфнул ей эту фотку и спрашиваю, типо это ты? Она нахуй чо-то начала мазаться и попросила подругу удалить фотку, ну а я-то ебать шпион, уже сохранил фотку нахуй, будет на память. Мы опять начали общаться и даже гулять, в таком темпе проходит примерно ещё пол месяца, мб месяц, и тут я нахуй начинаю задумываться над этой фоткой, по сути-то она от меня текла до отъезда, а там затусила с каким-то уёбком, подумал об этом пару дней, поговорил с ней о нём и всё, на след. день сказал, что всё нахуй, не общаемся ебать. Причину не объясняя офк. На телефон приходит смс: Эй, так не делается, давай поговорим и всё в таком духе. Ну я думаю ну нахуй тебя, всё по пизде пошло. Не общались вообще примерно месяц ( до 17 числа текущего месяца), а потом на одном из собраний той организации пересеклись и начали опять общаться. Ну так суть в чём? Перед тем как разорвать узы общения с ней я посоветовался со своим оч.хорошим другом, которого я представил выше Ваней, Ваня знал нахуй, что она мне пиздец как нравится, но когда я с ним посоветовался он мне сказал, типо тебе лучше не водиться с ней, т.к. она шлюха, ну я думаю, хули, Ваня- человек проверенный, наёбывать не станет. Итак, значит пообщался я с Афродитой на собрании и узнал, что в то время, пока я не общался с ней Ваня к ней подкатывал, подговаривал её не общаться со мной, хотя она просила Ваню поговорить со мной, типо че за хуйня творится, хули я слился, типо прости и всё такое. А Ваня - гниль нахуй, организовал всё так, чтобы я ещё нихуя не знал, да при том еще и мне говорил, что с Афродитой не общается. В общем пиздец гнилой человек. Сейчас мы с Афродитой общаемся как и раньше, а вот Ване я сказал, что нам нужно встретиться и кое-что обсудить ( он не знает, что я с Афродитой померился, хотя она наверняка ему уже сказала), ну вот и прошу совета у пд, как быть с Ваней?

 

 

z6IMglO.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=nnzDTcDdync

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки посмотрел, стену не читал


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фото Вани идешь нахуй


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за говно? На хуй иди.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...