Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

забыл основную мысль:

 

У ВАС ВПОРЯДЕ ТОЛЬКО ПОДАЧА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНОЕ ГОВНО И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПОДАЧИ ВЫ ВООБЩЕ ВЫШЛИ ИЗ ОТБОРОЧНОГО

Подача, флоу это 90% трека. Ты знаешь хоть одного Рэпера без нормального флоу, но с пиздатыми текстами? Это как ноги для танцора, если их нету, то как ты нахуй собрался танцевать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам то себя читаешь?

"я к вам зашел десять тысяч забрать, но при этом хотел лишь под дверь накакать, зная что вы мне ничего и не дадите"

ты когда читаешь сообщения вдумывайся иногда, говорят помогает. хотя на счет тебя я уже не уверен

опять ноль объяснений

ты либо не умеешь, либо не хочешь в нормальный диалог


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там симбиоз Макса Коржа и Тимати, забейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл основную мысль:

 

У ВАС ВПОРЯДЕ ТОЛЬКО ПОДАЧА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНОЕ ГОВНО И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПОДАЧИ ВЫ ВООБЩЕ ВЫШЛИ ИЗ ОТБОРОЧНОГО

Подача, флоу это 90% трека. Ты знаешь хоть одного Рэпера без нормального флоу, но с пиздатыми текстами? Это как ноги для танцора, если их нету, то как ты нахуй собрался танцевать ?

я тебя конечно удивлю сейчас, но те люди которые сдают свои треки сюда, назови их реперами - оскорбятся

чтение в рифму это лишь удобный для изъяснения стиль, не более


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у максима коржа пиздатое музло и похуй о чем он там поёт ваще главное качает я в ахуе с пацанов ну вот блядь ты мне скажи чем макс корж хуёвый или тимати например? по делу ответь только без хуйни типо в интернете пацаны писали мол хуйня вот и я так подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я на репите гоняю Коржа


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто скажи что пизданул хуйню по незнанке тебя никто не осудит просто ты не прав вот и вся карамель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам то себя читаешь?

"я к вам зашел десять тысяч забрать, но при этом хотел лишь под дверь накакать, зная что вы мне ничего и не дадите"

ты когда читаешь сообщения вдумывайся иногда, говорят помогает. хотя на счет тебя я уже не уверен

опять ноль объяснений

ты либо не умеешь, либо не хочешь в нормальный диалог

какие могут быть объяснения человеку, не умеющему анализировать сообщения?

 

давай по пунктам:

 

1)я к вам зашел десять тысяч забрать - еще раз, читай внимательно. Я пришел сюда, потому что мне было интересно, что могут юзеры этого форума в плане рэпа. Деньги был сопутствующий мотив, никак не основной.

2)но при этом хотел лишь под дверь накакать, зная что вы мне ничего и не дадите - я не знал заранее, что тут считают за реп и каким образом проводится судейство.

 

не смотря на все, когда я проиграл, я принял поражение спокойно. потому что, принимая участие в этом батле, априори согласился на все его условия. поэтому бессмысленно было потом что-то писать и доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля скинул смску что завтра на работу до обеда не приду

палю стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл основную мысль:

 

У ВАС ВПОРЯДЕ ТОЛЬКО ПОДАЧА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНОЕ ГОВНО И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПОДАЧИ ВЫ ВООБЩЕ ВЫШЛИ ИЗ ОТБОРОЧНОГО

Подача, флоу это 90% трека. Ты знаешь хоть одного Рэпера без нормального флоу, но с пиздатыми текстами? Это как ноги для танцора, если их нету, то как ты нахуй собрался танцевать ?

я тебя конечно удивлю сейчас, но те люди которые сдают свои треки сюда, назови их реперами - оскорбятся

чтение в рифму это лишь удобный для изъяснения стиль, не более

Лол, так а зачем тогда эти капсовые названия о реп батлах? назвали бы "ламповое чтение под музычку псевдоинтелектуальных/анальных стишков, для любителей этим же обмазаться", что бы парни действительно делающие что-то подобное на РЭП просто не тратили на это своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели есть люди отнесшиеся на серьезничах к этому батлу

флоу панчи подача))

пиздуйте дальше мазаться рурепчиком дауны

у нас тут своя посткиберпанк андеграунд реп тусовка

съебал нахуй обмудок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил стрим - как в падик попал :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИздец уебки, оформляйте там что-то или выключайте этот недострим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...