Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.18 Кидалы в дреноре

Рекомендованные сообщения

Дошел с этими оленями до ласт фазы. До траев объяснил чтобы ренж держали когда пойдут волны, во время фазы уже ору им. В итоге всех ренжей ваншотнуло, я где то далеко от них. Надо было скрин сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя пришел, че тут?

 

Красава, еще и топик сломали

сосать раки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже часов 6 в рейде "ПО ФАСТУ ЛАСТ 2 БОССА ИЗИ"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня щас глаза вытекут нахуй уже и пальцы болят


Изменено пользователем AskMe-
gin понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже часов 6 в рейде "ПО ФАСТУ ЛАСТ 2 БОССА ИЗИ"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня щас глаза вытекут нахуй уже и пальцы болят

А как же в любой момент выйти и пойти смотреть сирич? :hmm::trollface: Чет потеешь с пугами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю такой нью чара. Почти 100 лвл. 10 соратников - 0 эпических :nate: :nate: :nate::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет лучшую арену эвер сыграли

даже с кайзером 2х2 в личе такой хуеты не было


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсос закончен, дауны сдались.

плюсую

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно вообщей вайпаться в нормале по 10+ раз. Я не понимаю. Даже героик на первой неделе двумя составами не больше 10 делали в 30 тел.

 

Все таки убили, даже никто не умер. О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсос закончен, дауны сдались.

падали, но поднимались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже часов 6 в рейде "ПО ФАСТУ ЛАСТ 2 БОССА ИЗИ"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня щас глаза вытекут нахуй уже и пальцы болят

А как же в любой момент выйти и пойти смотреть сирич? :hmm::trollface: Чет потеешь с пугами

ну потому что я ОЧЕНЬ ХОЧУ убить ебучего босса и не очень хочу смотреть сирич. гильдой я его точно не убью, там у половины рейда 13к дпс

в пуге с дпсом получше, доходим до 20% босса хотя бы. но все равно долбоебы ебучие наступают на мины и делают хуйню, а рл слишком добрый и не может кикнуть казуалов, которые блять за 20 вайпов не могут научится не наступать на мину и свичаться в адов.

 

бубаксон уже начинает подкипать во мне, но рл начал кикать потихоньку и может щас соберет нормальных поцей


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопай ресницами и вздыхай


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще блять снобчики в рейде пиздец, на 3й фазе танки орут УБЕГАЕМ ОТ БОССА!!!!!11 ну типа взрыв 35 ярдов хуярит там от танка, так ебучие рдд УБЕГАЮТ ПРОСТО НАХУЙ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ КАРТЫ. я им говорю суки ебучие не надо никуда бегать, компас в дбме показывает 35 ярдов от танка с дебафом, стойте блять и стреляйте спокойно на макс рендже. НО ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ ДБМ ЕСТЬ.. НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ СМОТРЯТ НА КОМПАС С 35 ЯРДОВ.. я говорю ладно нахуй дайте мне метку и пусть долбоебы сбегаются в меня и стреляют так, если не могут определить сами безопасное расстояние. нет, все равно слишком сложно, 5 секунд долбоебы бегут хуй знает куда, 5 секунд возвращаются обратно, все это время абберация хуярит аое по всему рейду, потому что её никто не убивает кроме меня, остальные рдд слишком заняты убеганием на лишние блять 500 метров

 

УУУУУУУУУ СУККККККККААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

giphy.gif

 

я вот просто могу уже с хуем в одной руке и томиком льва толстого в другой кататься ебалом по клавиатуре и все равно не попаду ни под ебучую мину ни под аое никуда блять и еще в ада свичнусь сразу и буду как царь батюшка топ1 по дпсу, НО ХУЕСОСЫ ЕБАНЫЕ НЕ МОГУТ ЗА 20 ПУЛОВ ВЫЙТИ ИЗ ЛУЖИ ААААЦШЙАЛЙДХАЙЖАЙААААААААРРРРРРРРР


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще блять снобчики в рейде пиздец, на 3й фазе танки орут УБЕГАЕМ ОТ БОССА!!!!!11 ну типа взрыв 35 ярдов хуярит там от танка, так ебучие рдд УБЕГАЮТ ПРОСТО НАХУЙ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ КАРТЫ. я им говорю суки ебучие не надо никуда бегать, компас в дбме показывает 35 ярдов от танка с дебафом, стойте блять и стреляйте спокойно на макс рендже. НО ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ ДБМ ЕСТЬ.. НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ СМОТРЯТ НА КОМПАС С 35 ЯРДОВ.. я говорю ладно нахуй дайте мне метку и пусть долбоебы сбегаются в меня и стреляют так, если не могут определить сами безопасное расстояние. нет, все равно слишком сложно, 5 секунд долбоебы бегут хуй знает куда, 5 секунд возвращаются обратно, все это время абберация хуярит аое по всему рейду, потому что её никто не убивает кроме меня, остальные рдд слишком заняты убеганием на лишние блять 500 метров

 

УУУУУУУУУ СУККККККККААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

у нас в гильде вообще серьезный рл. Взорвал трапу - кик из рейда, можешь остаться, но в случае ошибки - кик из гильдии. Не бил аберацию - то же самое. Ну и так почти на каждом боссе. Зато как легко потом все убивается.


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми специально вступил в дальневосточную гильдию дцпшников, чтобы ради него пацаны заходили в этот топан


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так-то да, читаю топик только из-за постов аскми :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми специально вступил в дальневосточную гильдию дцпшников, чтобы ради него пацаны заходили в этот топан

Ну, так-то да, читаю топик только из-за постов аскми :pray:

ПРОДОТА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО РАДИ ПОСТОВ АСКИЧА


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять создайте новый топан, я не вижу поста лучшего юзера 2014


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный вов оф миликрафт, ебал дцп + 2 мили, просто мамку близов переворачивал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...