Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Рекомендованные сообщения

LifeIsPain написал 1 час назад:

страшно за Ким :monkas::monkamega::monkagiga:

 Винс Гиллиган: «Это надвигающаяся трагедия. Мне, как фанату, становится все более неловко, когда я вижу, как Ким Векслер идет все дальше по пути самоуничтожения».


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 2 часа назад:

 Винс Гиллиган: «Это надвигающаяся трагедия. Мне, как фанату, становится все более неловко, когда я вижу, как Ким Векслер идет все дальше по пути самоуничтожения».

Вот пидор. Худший персонаж эвер Скайлер все сезоны ебала мозг и выжила, а няшечка-писечка лучшая девочка умничка Ким умрёт...

:ponimau::pepehands:

 

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 10 минут назад:
Able написал 2 часа назад:

 Винс Гиллиган: «Это надвигающаяся трагедия. Мне, как фанату, становится все более неловко, когда я вижу, как Ким Векслер идет все дальше по пути самоуничтожения».

Вот пидор. Худший персонаж эвер Скайлер все сезоны ебала мозг и выжила, а няшечка-писечка лучшая девочка умничка Ким умрёт...

:ponimau::pepehands:

 

Ну не факт ещё что умрёт

Обещали же грандиозный нежданчик

Ещё три месяца терпеть:palevo:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да должна умирать полюбому
грандиозный нежданчик это конечно заебись, но главное чтобы не было на уровне грандиозного нежданчика последнего сезона игры престолов (никто не ожидал что будет настолько хуева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная серия че вам скушна

очень забавная и прикольная

вам лиш бы майк 190 летний бегал 1х20 с пистолетика овнил пиу пиу

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 46 минут назад:

image.png.b6a19014939b53d87692ceed40638b18.png

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

в чом прикол :takpadazhi::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain said Just now:
Dark Paradise said 48 minutes ago:

image.png.b6a19014939b53d87692ceed40638b18.png

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

в чом прикол :takpadazhi::zatrolka_tupostu:

 

чел снес конус и поставил машину на место Говарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet написал 1 минуту назад:
  Показать содержимое

giphy.gif?cid=ecf05e47fphjbkclvh7yqq3r8d 


F4Dg3V8.png 

 

не смотрел еще 4 серию, это смешно все конечно, но видно же что он не похож на говарда, лицо другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 32 минуты назад:

в чом прикол :takpadazhi::zatrolka_tupostu:

пасхалка от авторов, напиши в поиске "BMW Meme" все поймешь :buba:

 

saegSveta написал 1 минуту назад:

не смотрел еще 4 серию, это смешно все конечно, но видно же что он не похож на говарда, лицо другое

 

  Показать содержимое

советую начать смотреть эпизод, его основная задача была в другом :EZ:

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zet запили голосовалку по судьбе персонажей и развитию событий


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet said 1 hour ago:

пасхалка от авторов, напиши в поиске "BMW Meme" все поймешь :buba:

там шутки про автосервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 30.04.2022 в 14:28:

Получается после перестрелки раненный лало поехал к двойнику. Убил его и жену. Потом взял труп и отволок его в свою резиденцию. Уложил на кухне и поджёг лицо

Смущает только одно-к двойнику он пришёл уже утром, соответственно обратно в свой дом он добирался при свете

Неужели никто его не заметил?

Он же не один живёт в тех краях

и такого много 

saegSveta написал 02.05.2022 в 19:22:

Посмотрел за вчера и сегодня 3 серии. Рад что этот сериал в отличии от козырьков не подкачал, пока все довольно красиво идет. Про момент с двойником лало только от вас в топане  узнал, чето при просмотре даже не обратил внимание на это. 

 

Начо слишком рано как-то слили, я не ожидал вообще. Он по сути был одним из кор персонажей сериала, так что странно как-то. 

 

еще немного смущает что майк спорит с гусом, хотя в бб насколько помню он тупо был подчиненным и не задавал лишних вопросов.

 

я ж писал если бб - нектар и чистоган, то бкс - бодяга типо бб+костюмы (криминальный экшон/драма + юридичческая движуха)

бкс это в основном игра на  ностальгии по бб

когда серии про майка/гуса/мочилово с картелем - вверх, начинается пустая бадяга про их тёрки с клиентами, Говардом - просадка

сезоны, когда было про брата Соула это вообще уныние 

так что лично у меня из такого плана сериалов пока что так и осталось всё

1. ББ

2. Сопранос

3. Хуева туча неплохих сериалов и не факт, что место найдётся бксу

козырьки кстати тоже недавно начинал смотреть, посмотрел  серий 6, как и подпольной империи - неплохо, но смотреть всё залпом не стану

 

то, что Ким исчезнет - 100% и процентов 99%, что убьют

Соул же типо потом в бб однолюб выйдет и бабы у него постоянной не будет

Лало по идее тоже должны убить, раз в бб нету его персонажа и даже упоминания и сразу на его месте Туко

с Начо+Соул+ББ тоже неувязка тоже какая-то. В бб когда его уолтер с джесси похитят, вывезут в пустыню с мешком на голове (когда примут барсука и к нему пойду за помощью, а он откажет) Соул там перепуганный будет перечислять имена пытаясь угадать кто его похитил и назовёт имя "Начо?" - при чём тут, какая связь? ни как не смогли связать перса с бб

по темпам только в 5й из 13ти серий Соул снимет тот самый офис из бб и наймёт вроде секретаршу ту самую из бб, т.е. надежды на то, что скоро начнётся нахлёст пускай и косвенный на сюжет ББ очень мал

ВВ и пинкмана же не будет вообще 

в концовке просто на пьедестал поднимут трагическую гибель Ким

 

Майкл в БКС и Майкл из ББ - разные действительно

разница в том, что в БКС он ещё не так атрофирован психологически и морально как в ББ

тут еще Гус не всецело ему доверяет и больше приказывает чем советуется

а в ББ он уже атрофируется как начальник охраны криминального авторитета/наркодилера/убийцы и мыслями будет в пухнущей баксами ячейке для внучки с дочкой

даже будет ему предан

в ББ он по еблу даст Уолтеру, как тот предложит убрать Гуса, чуть ли не завалит Уолтера, когда узнает, что последний его взорвал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб Ким даже не умрет, а просто завалит Говарда и отъедет в тюрягу на десяток лет, ее уже реально конкретно плавит


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 час назад:

с Начо+Соул+ББ тоже неувязка тоже какая-то. В бб когда его уолтер с джесси похитят, вывезут в пустыню с мешком на голове (когда примут барсука и к нему пойду за помощью, а он откажет) Соул там перепуганный будет перечислять имена пытаясь угадать кто его похитил и назовёт имя "Начо?" - при чём тут, какая связь? ни как не смогли связать перса с бб

 

хз тут наоборот всё хорошо связали с бб, я бы даже сказал ахуенно, там не совсем так он говорил
он сказал:
image.png.7be1af15a51af47ad902527243282a96.png
и потом начал чото говорить на ангийском+мексиканском и даже отчётливо звучит фраза "амиго дель картел"
а потом когда джесси ему говорит мол "на английском базарь", сол спрашивает: так вас не лало позвал?
т.е. тут вообще всё тип-топ, он в некст сериях вполне может узнать, что начо работал на фринга, и когда его похитят, очевидно подумает, что это кореша лало мстят за резню на фазенде, и будет кричать что он не в чём не виноват и это начо подставил картель (что так-то правда)

 

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я после перерыва большого проебал где он с ним познакомился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 час назад:

чёт я после перерыва большого проебал где он с ним познакомился

с начо? в первом сезоне самом пересеклись они
там замутка была с семьёй этой что бабки украла, и когда туко ноги ломал двум рыжим начо про эти бабки услышал, там чото закрутилось кароче суть в том что сол начо из тюряги доставал, был его адвокатом
потом еще когда в 4 сезоне лало понадобился адвокат, начо вспомнил про соло и познакомил его с лало
т.е. они нормас друг друга знают
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...