Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Рекомендованные сообщения

Reality написал 17.08.2022 в 21:17:
JessytStorm написал 17.08.2022 в 19:43:

только сиквелы, нахуй приквелы ебаные :avtorklif:

с кем, если все умерли?

 

noway, lex5601, ECLiPSE23 и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как же грустно, что сирик закончился :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Greaver понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорош Винс Гиллиган.
Спин офф не хуже основной части, а в некоторых моментах даже лучше - таких случаев я не припомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 13 минут назад:

Как же хорош Винс Гиллиган.
Спин офф не хуже основной части, а в некоторых моментах даже лучше - таких случаев я не припомню

Звездные воины спинофы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 18.08.2022 в 23:33:

Долго тянул с просмотром последнего сезона. 

Что за хуйня с самоубийством Начо? Невозможно в такое поверить. Чтобы защитить папашку? Лол

Согласен, на характер персонажа мув вообще не ложится.

 

Камео с постаревшими Джесси и Уолтом не зашли.

Совсем другое дело, если бы они использовали архивные сцены, которые не вошли в ББ.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись, будет всю жизнь сидеть в тюрьме, зато Ким довольна хотя с Говардом ее вины гораздо больше, вот это база, сначала помог тупой бабе отомстить, а потом ещё и всю жизнь свою перечеркнул ради искупления в ее глазах. Вообще отдает самоповтором на ББ, только там Уолт спасал Джесси зная что он уже не жилец, а тут прост чтобы баба одобрила здесь и сейчас) Лучше звоните куколду, момент в автобусе конечно трогательный, но максимально не реалистичный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый по разному видит

у ким в сериале было 2 флешбека из её детства
в первом её приехала с опозданием из школы пьяная мать, и она видя что она пьяная не села в машину и попиздовала пешком
во втором флешбеке, её мама подговорила украсть ожерелье из магазина, ну и она собственно и спиздила
флешбеки по рофлу не показывают, хотели этим что-то сказать, что? мне кажется то что типо ким хорошая правильная девочка, но на неё плохо повлияло окружение - мама (и здесь отчетливо видится параллель с солом)

в сцене когда она сказала что уходит от сола, на вопрос "почему ты мне не сказала что лало жив?" ответила "я не хотела чтобы мы слились с нашего плана, мне просто было очень весело". и сол просто стоял с ахуевшим ебальником пока она вещи собирала, я думаю в тот момент он увидел в кого он её превратил

и в последней серии когда он понял что у неё проблемы, он решил её спасти, потому что чувствовал свою вину перед ней (был виноват или нет тут уже пусть каждый сам решает, я думаю что да, виноват)

наверное просто проснулась совесть, вот и всё. тем более что терять ему было уже не чего
я хз чо тут у всех горит что он не пошёл на сделку "7 лет"
вам блядь все последние серии показывали его жизнь после ББ, и специально показали это в ЧБ чтобы далбаёбу было понятно что он несчастен 
ну и чо выйдет он через 7 лет и продолжит жить в таком ЧБ мире? вот нахуя это ему? (при том что уже и лет будет под сраку как бы и помирать пора)

решил на последок спасти девушку которую любил и перед которой чувствовал вину, чем хуёвый конец? при чем тут куколд?

ZAVOD и zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасти блять))) Как ее спасет то, что он пожизненно сядет)))?  Причем даже за уши если тянуть, справедливым этот срок не назовешь. 

Judas My Guide написал 11 часов назад:

и продолжит жить в таком ЧБ мире? вот нахуя это ему?

То ли дело яркая жизнь в тюрьме)))) 

bonzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 6 часов назад:

Спасти блять))) Как ее спасет то, что он пожизненно сядет)))?  Причем даже за уши если тянуть, справедливым этот срок не назовешь. 

Judas My Guide написал 18 часов назад:

и продолжит жить в таком ЧБ мире? вот нахуя это ему?

То ли дело яркая жизнь в тюрьме)))) 

на свободе у него кроме Ким никого не осталось, да и та его знать не хотела, из за приверженности "скользкому пути". Джин Таковик не жил, а существовал. в тюрьме же, как дома будет (по сцене в автобусе понятно). будет бегать в баскет с бывшими клиентами/их знакомыми, травить байки о своих похождениях. вообщем, не самый плохой из сценариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного аналитики по киноязыку. в основном полезно глянуть зрителям, кто сформулировал впечатления от сериала "скучно, затянуто, подолгу ничего не происходит, дропнул".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Organ_donor написал 24.08.2022 в 06:40:

 

Часть кринжатура но с Better Fuck Chuck и Better Bang Hank в голос 

skvot написал 21.08.2022 в 12:59:
Uwner написал 21.08.2022 в 12:45:

Как же хорош Винс Гиллиган.
Спин офф не хуже основной части, а в некоторых моментах даже лучше - таких случаев я не припомню

Звездные воины спинофы 

Ну, кстати, Солыч мог быть ещё лучше если бы не смена режиков и тд. У пиздатого изгоя кстати тоже сюжет меняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 19 часов назад:
Organ_donor написал 24.08.2022 в 06:40:

 

Часть кринжатура но с Better Fuck Chuck и Better Bang Hank в голос 

skvot написал 21.08.2022 в 12:59:
Uwner написал 21.08.2022 в 12:45:

Как же хорош Винс Гиллиган.
Спин офф не хуже основной части, а в некоторых моментах даже лучше - таких случаев я не припомню

Звездные воины спинофы 

Ну, кстати, Солыч мог быть ещё лучше если бы не смена режиков и тд. У пиздатого изгоя кстати тоже сюжет меняли 

Соло даже не смотря на кринжового робота получился хорошим приключенческим фильмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...