Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вооо, вот это уже будет что-то  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты можешь годика 2 потерпеть и взять очки нормальные, я думаю к тому моменту должны будут появляться на рынке доведенные до ума варианты.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я умру через 2 года


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че у тебя


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че, но что-то есть. Я кокпит бля построил, могу ли я быть здоровым?

klr, GoldRobot и PASHKA_STORM понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, ещё один моник выехал, если третий будет с такой же хуйнёй, можно деллы записывать в парашные фирмы?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты им столько моников по перепортил, а они тебе все еще со всей душой. Заслуживают как минимум "средне" напротив "Сапорт".


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нет парашных фирм у моников, у всех в этой индустрии сейчас так


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такое чувство, что у того моника с жёлто-коричневым пиздецом просто какой-то пресет по типу "warm" выбран был, я хз. Ну для сверхразума опции попереключать и ползунки подвигать - это сложно дохуя офк.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменить заводские настройки ОЧСЛОЖНОНАДА3МОНИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ч0 вы бля хотите? Покажите хоть одного админа ПД не говноеда??????????? А уж дефрель худший кусок евер  :prayshit:

 

Ниже упасть, чем стать админом на ПД ничего не бывает. В тюряге за такое быстрее вешают чем за педофилию  :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ч0 вы бля хотите? Покажите хоть одного админа ПД не говноеда??????????? А уж дефрель худший кусок евер  :prayshit:

 

Ниже упасть, чем стать админом на ПД ничего не бывает. В тюряге за такое быстрее вешают чем за педофилию  :trollsurprise:

если это не так, то я тебя удаляю, согласно, уебище?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что у того моника с жёлто-коричневым пиздецом просто какой-то пресет по типу "warm" выбран был, я хз. Ну для сверхразума опции попереключать и ползунки подвигать - это сложно дохуя офк.

 

 

Изменить заводские настройки ОЧСЛОЖНОНАДА3МОНИК

В голос блять, два отбитых долбоёба вылезло  :lol:  :lol:  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. с моником совладать не можешь ты, а отбитые долбоёбы - не ты? ну логично, чо.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. с моником совладать не можешь ты, а отбитые долбоёбы - не ты? ну логично, чо.

он же писал что там идентичные настройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбище, теперь высри пруфы, что я этого не делал. Быстро высрал пруфы или вместо статуса "батёк железного раздела)))))))))000000" будешь гонять с "тупорылый долбоёб железного раздела"


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

т.е. с моником совладать не можешь ты, а отбитые долбоёбы - не ты? ну логично, чо.

он же писал что там идентичные настройки...

 

нах руинишь(


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с моником совладать
Вчитайся блять внимательно, ага? Любой, ЛЮБОЙ блядь монитор регулировкой r/g/b каналов можно привести в чувства в плане баланса белого. Если тебе влом было даже пытаться - это не значит, что другие долбоёбы. Вешай чё хочешь, горелый неадекват, ты уже давно доказал свою неспособность в чтение слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было попробовать не идентичные, а подогнать  :hmm:  


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с моником совладать
Вчитайся блять внимательно, ага? Любой, ЛЮБОЙ блядь монитор регулировкой r/g/b каналов можно привести в чувства в плане баланса белого. Если тебе влом было даже пытаться - это не значит, что другие долбоёбы. Вешай чё хочешь, горелый неадекват, ты уже давно доказал свою неспособность в чтение слов.

 

 

Уёбище, теперь высри пруфы, что я этого не делал. Быстро высрал пруфы или вместо статуса "батёк железного раздела)))))))))000000" будешь гонять с "тупорылый долбоёб железного раздела"


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...