Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

т.е. с моником совладать не можешь ты, а отбитые долбоёбы - не ты? ну логично, чо.

он же писал что там идентичные настройки...

 

нах руинишь(

 

:hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально неадекват блять. раз не совладал - значит, либо не делал, либо делал неправильно. если он настолько ебануто жёлтый был по дефолту, убавлением каналов красного и зелёного можно было это скомпенсировать. пруфы "высри", доказав обратное, или иди в жопу. каждый раз, когда ты начинаешь срач, с тобой невыносимо вести любое подобие диалога, потому что на том конце входящие не принимают.


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: какое же ты уёбище блядь, убейся нахуй об стену, конченый всратый неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказав обратное  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Бремя доказательства как раз-таки лежит на высравшем, блять. Ебать ты настолько отбитый в голос. Т.е. если я скажу, что ты за щеку берёшь за еду, то ты должен доказывать, что этого не было?  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуенные аналогии, спермохлёб  :lol:

мне ни разу не встречался даже самый ебануто кривой по балансу белого моник, который нельзя было этими тремя ползунками вернуть во вменяемое состояние. ЭТО БЛЯДЬ АКСИОМА, уёбище ты невменяемое. если ты не способен был этого сделать - это значит, что ты конченый даун+рукожоп. доказано нахуй, парируй.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстате каким образом эту желтизну мочи убрать? Как не крутил ползунки на своем старом монике, всеравно рядом с агоном он желтый что пиздец.  :hmm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы как кошка с собакой каждый раз на ровном месте, разве так сложно не ругаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюпрель, ты же сказал идентичные, а не чото там настраивал и подгонял друг к другу  :dunno: Пруфы чего ты хотел 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюпрель, ты же сказал идентичные, а не чото там настраивал и подгонял друг к другу  :dunno: Пруфы чего ты хотел 

пруфы ничего он не хотел, он неадекватный уёбок, которому "запруфать" что-то невозможно по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не аналогия, уебан. Это пример для пояснения принципа презумпции невиновности. Ты даже этого не знаешь.  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюпрель, ты же сказал идентичные, а не чото там настраивал и подгонял друг к другу  :dunno: Пруфы чего ты хотел 

Если я не говорил, то этого не было? Или мне фотосы надо было делать на каждом убавление цвета? Фотки на идентичных настройках, чтобы показать насколько это залупа. Сам факт того, что я сменил дефолтные настройки уже должен подтолкнуть недолбоёба к тому, что я их крутил, но соре бывают и такие экземпляры биомасс, как хуета с кайфовым статусом


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читаешь блядь, что я тебе пишу, уёбище недоношенное? Презумпция невиновности блядь у него, ахуеть теперь, а я блядь где-то сказал, что ты на дефолтных его назад отправил или чё? Как обычно прочитал два слова из 10, сагрился в ответ. Нахуй ты такой на свет родился, ебанат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фотки на идентичных настройках

Так это, разве их не нужно друг по другу подогнать потому что они наоборот разные (как и все остальные матрицы), а значит и на одинаковых (в цифрах) настройках будут обязательно показывать разную картинку?

 

А кстате каким образом эту желтизну мочи убрать? Как не крутил ползунки на своем старом монике, всеравно рядом с агоном он желтый что пиздец.  :hmm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отослать монитор нахуй обратно, желтизну невозможно победить, доказано уёбищем с красным ником  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля яж серезно спрашиваю


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты страницу назад подтвердил что настройки идентичные

Или все же нет? Ты определись, перед тем как ярлыки развешивать


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красный с зелёным синхронно по 1 убавлять, синий оставить. дальше уже посмотришь, если больше в красный/зелёный отдавать начнёт - знач, чисто крачный/зелёный ещё децл опустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так это, разве их не нужно друг по другу подогнать потому что они наоборот разные (как и все остальные матрицы), а значит и на одинаковых (в цифрах) настройках будут обязательно показывать разную картинку?

 

Два монитора, которые мне прислали выдавали ровную одинаковую картинку с желтухой. Я кидал в топан фото, можешь сравнить. 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты страницу назад подтвердил что настройки идентичные

Или все же нет? Ты определись, перед тем как ярлыки развешивать

 

 

Фотки на идентичных настройках, чтобы показать насколько это залупа
 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допер загуглить из каких цветов желтый получается, но тогда в любом случае белым не получается сделать, либо синее либо желтое :fffuuu:  


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читаешь блядь, что я тебе пишу, уёбище недоношенное? Презумпция невиновности блядь у него, ахуеть теперь, а я блядь где-то сказал, что ты на дефолтных его назад отправил или чё? Как обычно прочитал два слова из 10, сагрился в ответ. Нахуй ты такой на свет родился, ебанат?

Нет, хуесос тупорылый, ты как обычно высираешь, не подумав и не разобравшись, ты ведь долбоёб отбитый. А потом из-за этого людям приходиться докупать переходники, чтобы на нормальных скоростях поюзать м.2 ссдшник  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...