Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать что за полгода использования Ред Скваер 1337v2 ощущаю что не зря купил эту мышь, я даже удивлен что она так дешево стоит в соотношении цены и качества, мышь просто ахуенна, больше и сказать нечего

аналогичного мнения


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к стоит.

А сколько она по вашему должна стоить? 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я её за 2к покупал на тот момент ( если память не изменяет )


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа.. Столько и должна. Докинь 1-2к - и она уже стоит столько же, сколько и всякие g403, зойки, ревенжеры.. короче все те мыши, которых она ничем не лучше. Красный квадрат выбрал максимально правильную политику, может демпинговать - демпингует.


Я её за 2к покупал на тот момент ( если память не изменяет )

изменяет, дешевле 3200 она не стоила в нашей рознице никогда (если только по акциям, но ты под такую не попал вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да похуй сколько я за неё отдал, не жалею ни грамма 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера Xyper X ушки за 6к взял  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня bloody v8 за 1.5к (уже за 1к взять можно), добавляем несползающее покрытие (если оно там такое, лоль), добавляем сенсор получше (тут клр просвятит, я не ебу плох ли на блуди) вот и получается мышка за 2.5-3к. Так что 3к это еще оверпрайс получается, ибо у блуди ножки металические есть  :metalhead:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у самого v5 уже полтора года, брал за 1300, своих денег тоже стоит, софт тач даже до сих пор не слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ибо у блуди ножки металические есть
 это типа плюс?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не знаю как металлические ведут себя на длинной дистанции, но на прошлой мышке у меня неметаллические пиздой пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это огромный плюс, не стираются.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё это за хуйня должна была быть вместо тефлона и чё за наждачка вместо коврика, чтоб ножки пиздой пошли?

olo)LOLO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хоть раз как я наебнуть колесо и раскручивать мышь, то эти ноги ебаные потом ровно согнуть, чтобы они не дербанили ковер - это скилзы надо иметь нешуточные

а так прикольная тема, вечные ноги


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это огромный плюс, не стираются.

конечно плюс. не скользят -> не стираются. изи бризи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле не скользят?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё это за хуйня должна была быть вместо тефлона и чё за наждачка вместо коврика, чтоб ножки пиздой пошли?

голый стол  :trollface:  

щас ковриком пользуюсь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Всмысле не скользят?

В смысле у тефлона коэффициент трения ниже в десятки раз. С одинаковым весом и на одном и том же ковре мышь с металлическими ножками сопротивляется передвижению по ковру в разы сильнее.

 

 

голый стол  :trollface:  

Стоит на асфальте Снуп, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут.. То ли он 

ну вы понели

 


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чё это за хуйня должна была быть вместо тефлона и чё за наждачка вместо коврика, чтоб ножки пиздой пошли?

голый стол  :trollface:  

щас ковриком пользуюсь уже

Стоит на асфальте Снуп, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут.. То ли он 

Offtopic:
ну вы понели

 

 

ой фсе

 

они кстати только через 5 лет стерлись и стали отклеиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В смысле у тефлона коэффициент трения ниже в десятки раз. С одинаковым весом и на одном и том же ковре мышь с металлическими ножками сопротивляется передвижению по ковру в разы сильнее.

Так у тебя мышка всем телом на поверхность опирается, на ножки просто основной упор лежит, плюс часть усилия приходится отдавать на то что ковер упругий и прогибается, так что ни о каких 10 раз тут и речи нет.

 

Но в любом случае, тут уже кому как, по вкусу, я вообще никаких не ошушаю проблем с ней на Hyper X Fury S, до этого какой-то днишенский 4tech ковер был, тоже проблем небыло. Кто то любит потяжелее (блади эта кстате в 1.5 раза больше весит), как щас принято говорить control, а кто-то полегче, speed. *Тут врывается скала и говорит что у него руки от такой тяжелой, 155г, мышки, болят*


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мышка 150гр весом это реально пизда, я бы просто заебался такую целый день по столу елозить. имхо ~100гр - самая мякотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...