Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А нахуя постоянно общаться как кошка с собакой? в чем прикол?

ShpiLiK, GoldRobot и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ничего не планирует брать в м.видео? Есть промокод 3к от 9к. Актуально сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологически. Сравни его ответы дефрелю до бана и после

Два разных человека

ну по мне что тефтель, что попугай оба какие-то психически неуравновешенные люди.

Хотя скорее просто агрессивные.

Очередняра понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой моник взять ценой до 10-11к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LG 23MP68VQ-P

AOC I2481FXH

Samsung C24F390FHI

arseJke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Психологически. Сравни его ответы дефрелю до бана и после

Два разных человека

Поебать, я за двоих строю этого хуесоса на дефреле  :nate:

 

К тому же ему есть что терять, как еще получать прибыль с купончиков, если в бане? 

А если ты не малолетний пиздабол-мажор, то над этим смеяться не будешь, т.к. деньги есть деньги. И если "бизнесу" вредит ругаться с админом, то лучше не ругаться офк.


Изменено пользователем har

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плз мышку беспроводную с доп кнопками, примерно до 1к, чтобы можно было в играх использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 1к ты только дерьмо купишь беспроводное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне так и не ответили что по норм беспроводным ушам? в очередной раз наехал стулом на провод и вспомнил что меня это очень заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм беспроводных ушей не существует.прокидывай провод поверх стола, чтоб он не катался по полу, и никакой проблемы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже всякие G533, G933 тоже гамно?


Skype: omg_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г533 не щупал (хотя с моим аудио бэкграундом, я бы и проводные такие наверное забраковал), г933 оверпрайснутое дерьмище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле, хотел себе на нг взять 533 попробовать, а твой лайфхак не работает, т.к. люблю на кровати поваляться

шок, совсем так все плохо? чем беспроводные так плохи, что ты так категорично к ним?


Skype: omg_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне так и не ответили что по норм беспроводным ушам? в очередной раз наехал стулом на провод и вспомнил что меня это очень заебало

Ищи со съемным кабелем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле, хотел себе на нг взять 533 попробовать, а твой лайфхак не работает, т.к. люблю на кровати поваляться

шок, совсем так все плохо? чем беспроводные так плохи, что ты так категорично к ним?

беспровод (даже через aptX) априори говно интерфейс для передачи звука. хотя людям, которые про качественный звук не слышали никогда, может и норм, но для меня эта тема слишком щепетильная, чтоб цацкаться и не рассуждать абсолютными категориями. хуже провода -> говно, и не ебёт.

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по мне, если хочешь ахуенный звук - берешь хорошие мониторки хорошие или уши для музла и прочего чилинга типо фильмов в 1080р, для игор и прочего говна похуй что, лишь бы не шипящую парашку, слышишь звуки в игре четко - збс, на остальное по типу супер ровной АЧХ поебать, тебе там не ширину и глубину композиции прочувствовать надо. а звук в районе середины-высоких (шаг, выстрел, удар, летящий сюрикен).


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открытые мониторки>закрытые>моча>говно>беспроводные. Но без dac+amp/ai(хотя бы, я еще не говорю про предусилитель и прочие плюхи) все равно вся техника как говно будет звучать.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ai
 что, простите? искусственный интеллект звуковой тракт прокачивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ai
 что, простите? искусственный интеллект звуковой тракт прокачивает?

 

Audio Interface, по нашему звуковая карта(офк не встроенная/внутреняя).


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...