Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

нет, это клан из джеки чана

 

OfGX7GILwAY.jpg

Zveroboi понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое чувство что боевка стала хуже когда электра появилась,типа баба не может в скорость,просто ахуел с тупости сцен ее боевки,вот взяли бабу,так пошлите ее в зал на месяца 3,так руками и ногами и я могу махать,ток я ебать не электра.Как же меня вымораживает лицо карен особенно ее родимка,прям хочется вырезать ее нахуй.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати она во втором сизыче покрасивше, чем в первом

другое дело что её столько на экране что аж тошнить начинает


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет прыгорел с логичности ее действий,когда панишер чуть не пристрелил ее,а она к нему домой идет в поисках истины...


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ласт драка на крыше просто зашквар, когда дд и эли сидели в здании и говорили что им пизда, дохуя нинзей типо, я думал щас они выйдут и там челиков 100 и их панишер начнёт отстреливать как собак, ну нет же, там человек 20 было, 10 из них по 1му сливались, а 10 тупо стояли и смотрели :trollface:

Под конец панишер ебнул 2х челиков, мм кайф драка


Изменено пользователем Czar___
AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, лучше бы их реально было человек 100 и панишер их бы нахуй в мясо покрошил из 6 стволового пулемета

вот бы топыч был


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сезон серии до 8-9 норм в своем жанре, пойдёт, но под конец ЭЭЭЭЭ, ощущение что стрелу включил и хаваешь. Предпоследняя серия в этом плане совсем дикость, уровень CW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, эта сцена в тюрьме, просто как поросят покромсал :megapray: :megapray: :megapray:

Фогги тащит, только если не пиздит с Мэтом, а в соляного какие-то ситуации решает, в остальном, как только они вместе, он начинает пиздострадать, что вымораживает, собственно даже сам Сорвиголова заебался это терпеть :lol:

Блондинка- дефолтная дура, проорал с момента, когда она к нему домой пришла, а там электра порезанная лежит в кровати, все одеты, еще старик в комнате тусит, а она себя повела, как будто они в два ствола пялят бабу :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиза, за-то Фоги поднялся с колен и стал уважаемым человеком пока все остальные катились в говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а типа карен которая теперь писульки пишет за норм бабос не поднялась? :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сцена в аэропорту с электрой просто блядь уровень стрелы,в очередной раз убеждаюсь,что такие мувы тупо под электру сделаны,что бы она на фоне мэтта не выглядела посмешищем.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты это скинул если все нормальные люди уже давно посмотрели)?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты это скинул если все нормальные люди уже давно посмотрели)?

чтобы посмотрели и ненормальные


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто каст на электру вери хуёвый и актриса(погорячился так её называть) не особо потела для роли, как тот же Каратель к примеру


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с игрой у неё как раз все нормально, вот боевка конечно у нее слабенькая, вообще по идее она должна была показывать это самое капоейра, акробатику, захваты, броски. В итоге просто махала руками и ногами.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня лично заебало когда на роль бойца берут бабу с покерфейсом,ну а ноги подымать все могут.электра отлично вписалась бы в стрелу,прям своей стала бы сразу.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может она оживёт в некст сезоне стрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...