Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

12 янв. 2015 г.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, а у тебя есть фотки упавшей вышки?

Нет офк . А зачем они мне ? Это же факт , который никем не оспаривается .

хохлы оспаривали вроде

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9cb796e-1.jpg?itok=J7UHuxzy

Как только заворуха он уже который раз получает "ранение" и сваливает с с поля боя


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё, где вторжение

 

 

))))))))))))))))))))))

 

 

After the Soviet-Japanese ceasefire agreement took effect on 16 September, Stalin ordered his own invasion of Poland on 17 September.[2]Part of southeastern (Karelia) and Salla region in Finland were annexed by the Soviet Union after the Winter War. This was followed by Soviet annexations ofEstonia, Latvia, Lithuania, and parts of Romania (Bessarabia, Northern Bukovinaand the Hertza region). It was only in 1989 that the Soviet authorities admitted the existence of the secret protocol of the Nazi-Soviet Pact.[3] A concern about ethnic Ukrainians and Belarusians had been proffered as the reason for the Soviet invasion of Poland, rather than Soviet expansionism.

да ладно, с поляками не считается, похуй на них. я же просил германию с хохляшкой

 

буковина и есть современная хохляшка

 

а так хохляшки как гос-ва не было никогда

 

 

 

твоя серость оверрейтед просто


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляты молдоване (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и надо макакам

 

налоги не платят - бабло даже не в рф тратят


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наших не было в Берлине? :palevo:

Берлин освобождали Украинцы , в то время как Сталин с Русскими аннексировал восточную Европу . Скоро мир узнает эту правду - истина уже начинает по крупицам выходить на поверхность .

У меня ещё есть история про то, как сестра моего дедушки умерла от счастья, когда союзники совершали гуманитарную операцию Поинтбланк, сбрасывая гум.помощь немецкому народу Гамбурга в 1943. Проклятые советы, ну зачем было развязывать эту войну?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и надо макакам

 

налоги не платят - бабло даже не в рф тратят

так же был против, чтобы мигранты жили тут. ну вот они и уехали

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перемоги не было еще?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
98K9InnMh-c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Культура уровня свиней. В общем-то все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем hOrRror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и надо макакам

 

налоги не платят - бабло даже не в рф тратят

так же был против, чтобы мигранты жили тут. ну вот они и уехали

ты прям искришь глупостями


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оказывается американцы тоже не любят чернуху в своём кино. В Лос-Анджелесе неизвестные испортили рекламный банер фильма "Снайпер" К.Иствуда, который номинирован на "Оскар". Картина рассказывает о морском пехотинце - рекордсмене по числу убитых солдат противника в Ираке. Американцы посчитали, что его образ в фильме слишком реалистичен и "романтизирует войну". Ещё им не понравилось, что в фильме герои постоянно называют иракцев "дикарями". В жизни, понятное дело, всё было совсем не так. Человеколюбивые американские морпехи убивали каждого иракца только после личного извинения и предупреждения и называли их исключительно "уважаемыми, образованными людьми, попавшими во власть плохих обстоятельств". Точно также как и афганцев и ливийцев. Старику Иствуду - почёт, этот фильм можно было снять и только ради такой реакции.

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=QTgH_LYO8F4[/media]

 

- Это здесь ни при чем , Эти награды проплачены ,структурами отвечающими , за пропаганду , именно поэтому , каждый год выигрывают фильмы о гомосексуализме , войне , американских героях , толерантности и т.д. АРГО , ХАРВИ МИЛК , ГОРБАТАЯ ГОРА , Миллионер из трущоб , раньше такие премии и были признанием , сейчас это крайне сомнительно.

- Очередная патриотичная туфта про героя, убийцу детей, оккупированной страны из-за белого порошочка в пробирке. И что не выстрел то труп, и что не араб, то недочеловек, которого не стоит жалеть, и их детей, ведь они дураки сопротивляются распространению демократии.

- Не смотрел, но осуждаю. Америкосы сняли для себя патриотичный фильм, как же они меня бесят. Качать не буду.

-Всё это - полное враньё!!!Если брать все войны где воевали американцы, то можно увидеть полнейшее поражение и бегство из этих стран!!!Вы спросите - почему?!!! И вот тут мне есть чем гордиться своей страной!!!У тех странах в которых потерпели поражение было и есть НАШЕ СОВЕТСКОЕ ОРУЖИЕ !!!! И все эти фильмы начиная с - Рэмбо и ему похожими - полное говно!!!! американцы

-Зато америкосы из любой войны, современного военного конфликта, где они учавствуют, делают яркую, вкусную и пафосную конфетку и они гордятся этим. - слабый фильм ! основан на реальных событиях .и сюда засунули пропаганду ! "Плохой " снайпер -СИРИЕЦ !!! не удивлюсь если пентагон выделил деньги на съёмку этого фильма .

- Фильм га...но, очередная попытка пиндосов отмазать свою ж...пу и показать, что убийство женщин и детей в Ираке - это вынужденная мера. Так же во всю пропагандируется американская истерия называемая патриотизмом, ну в принципе как и во всех фильмах с полосатой тряпкой на постере. Короче зря потраченное время, это самый убогий фильм про снайпера который я смотрел.

 

горение ваты лучше :trollface:


Изменено пользователем hOrRror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AaOjx59VKEE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киборги из под обломков аэропорта сдались в плен,нот бэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9cb796e-1.jpg?itok=J7UHuxzy

Как только заворуха он уже который раз получает "ранение" и сваливает с с поля боя

можешь смело минусовать один из своих источников

Щоб упередити нову хвилю фейків, некрологів і паніки. Провідник, він же Яструб, він же народний депутат Дмитро Ярош, легко поранений. Осколки "граду". Кістки цілі, злегка зачеплені м'які тканини. В госпіталізації немає необхідності. Замазали Дмитра зеленкою, воює далі", - написав волонтер.

Згодом речник "Правого сектора" Артем Скоропадський підтвердив цю інформацію, передає УНН.

"У Дмитра Яроша осколкове пораненення. Це сталося на Сході, в зоні проведення АТО", - сказав він.

 

было ?

ШОК! Хунта садит инакомыслящих пенсионеров в психбольницы и заставляет воевать против Русского мира!

 

Прим. kamikadze_d: нав Украине, по ходу, народ либо в армии, либо в психбольницах, либо Кличко.

 

Ну и по традиции напоминаю, что этот понос смотрит большинство россиян, подавляющее, верит ему, само собой. Так что нельзя недооценивать силу слова в 21-м веке, помните об этом

http://www.youtube.com/watch?v=BIg_lFSEmhs


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...