Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

да ты какол ебаный

все понятно :lol:

 

ну почему сразу ебаный

 

я девствен как утренняя роса


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pt.pngdiduh

меняйте Муженка СРОЧНО. Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. Автор: Наполеон Бонапарт.

Постоянные туманы в дап и др территории это следствия сссрвских достижений - ссср добился управления погодой. Вспомните год назад "-25градусов" - погода всегда с хуйлом, потому нужно действовать и приспосабливаться оперативно.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замглавы Рособрнадзора предложил запретить в РФ «Википедию»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты какол ебаный

все понятно :lol:

 

ну почему сразу ебаный

 

я девствен как утренняя роса

надолго ли?

 

photo-91.jpg?_r=1421142624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол-либераст

жуткая комбинация

кровь в жилах стынет


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0e8a4f58d4.png

 

министр атаки

 

обрати внимание на флажок запостившего

братские страны. один народ, одна судьба

 

Замглавы Рособрнадзора предложил запретить в РФ «Википедию»

но как же писхевер.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас блять обсе выяснит что там за горе и чье оно

Трагедия на остановке в Донецке – общее горе. РФ должна остановить террористов, - глава МИД Украины


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замглавы Рособрнадзора предложил запретить в РФ «Википедию»

Ничё , наш балабол-либераст обойдёт все запреты и сможет дальше брать оттуда "проверенные" голые факты .

 

я скинул пасту где голые факты

нахуй вообще отвечать за свои слова - лучше хуету сморозить еще одну


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну вы поняли

в 1914 Россия развязала войну с Германией тем что провела мобилизацию :lol:

 

а с кем каклы развязывают войну проводя мобилизацию? :hmm:

перечитай

там написано из-за того что НЕ ПРОВЕЛА мобилизацию


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pt.pngdiduh

меняйте Муженка СРОЧНО. Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. Автор: Наполеон Бонапарт.

Постоянные туманы в дап и др территории это следствия сссрвских достижений - ссср добился управления погодой. Вспомните год назад "-25градусов" - погода всегда с хуйлом, потому нужно действовать и приспосабливаться оперативно.

ПУТИН УПРАВЛЯЕТ ПОГОДОЙ :pray: :pray: :pray: :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позиция России при цене 25 за баррель

B78ZCaOIgAAX42B.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби всё ждёт, когда вся Россия встанет в позицию либероидов


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби уже на откровенную хуету скатился, думаю пора ставить статус


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Позиция России при цене 25 за баррель

B78ZCaOIgAAX42B.jpg

только лучше стало big26.gif


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
q-FsV1pox40.jpg

 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Больше, чем у некоторых стран Европы"

Ночью прошло заседание Совета безопасности ООН.

 

Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев на заседании Совбеза назвал конкретные подразделения российской армии, которые находятся на украинской территории.

В ходе заседания он обратился с прямым вопросом к российской делегации о том, что делают конкретные подразделения Вооруженных сил России на территории восточной Украины, передает "Укринформ".

Для этого он даже перешел в своем выступлении с английского на русский язык.

"Что делает в районе населенных пунктов Георгиевка и Кумачево батальон 76-й воздушно-десантной дивизии из Пскова? Что делает в районе населенных пунктов Георгиевка и Победа батальон отдельной воздушно-штурмовой бригады из Ульяновска? Что делает в районе населенного пункта Старобешево батальоны 76-й отдельной моторизованной бригады из Майкопа и 49-й из Ставрополя?" – спросил Сергеев.

В этом контексте он также перечислил армейские подразделения из Волгограда, Калининграда, Костромы, Шилово, Юрги, Олейска, Гусиноозерска, Печенеги, Спутника, Новороссийска, Тулы, Наро-Фоминска и других городов, чье присутствие в Украине российская сторона скрывает.

"В общей сложности - более 8 тысяч. Они там все в отпусках, как мы неоднократно слышали из пояснений российской стороны? Их семьи об этом знают?" - спросил у руководителя российской делегации посол Сергеев.

Украинский представитель отметил, что в официальном порядке Россия отвергает информацию о командировании на восток Украины военных, а семьи подтверждают это.

Вместе с тем, Сергеев обратил внимание Совбеза, что незаконные вооруженные группировки в последнее время расширяют зону атак и обстрелов, получив подкрепление и оружие с территории РФ, ввезенное в так называемых "гуманитарных конвоях".

Российская делегация, которая воспользовалась правом на дополнительное выступление в ходе заседания, оставила без ответа вопросы украинской стороны.

Напомним, ранее на заседании Совбеза ООН постпред США Саманта Пауэр заявила, что армия террористов больше, чем у некоторых стран Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет хохлы и уби ни одного слова про троллейбус не пишут. Хм.


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pt.pngdiduh

меняйте Муженка СРОЧНО. Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. Автор: Наполеон Бонапарт.

Постоянные туманы в дап и др территории это следствия сссрвских достижений - ссср добился управления погодой. Вспомните год назад "-25градусов" - погода всегда с хуйлом, потому нужно действовать и приспосабливаться оперативно.

ПУТИН УПРАВЛЯЕТ ПОГОДОЙ :pray: :pray: :pray: :pray:

#ПУТИНВВЕДИТЕПЛО


 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в городе норм погодка. Спасибо Путину за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...