Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[Dota 2 Asia Championships @ 29.01-02.02.2015] Groupstage

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я не говорил, что Бернинг нулевый, ну может разок, чтобы охладить пыл глорчиков, и уж тем более не утверждал, что он соло заруинил ДК ТИ4. Более того, он может и был лучшим, но в 2010. В дотедва в его игре не на что шликать, играет обыкновенно, тот же Хао или Сайлар сильнее. Впрочем, оффтоп.

разве это не он решил через всю карту бежать на фонтан к врагу вместо продажи мидаса у боковой лавки?

))))))0))00)))

Нет, это лишь один из эпизодов.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие самые эпик катки?

Ну вот прям с переворотами и кровью


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая катка дня Secret - c9 топовый рофел, обязателен к просмотру. Размен тронами Secret - CDEC, камбек Navi - c9. Но я далеко не всё смотрел, мб кто добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХРы против С9 ещё весёлая катка. Рекомендую посмотреть на ингрише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за сумаил такой? тут кто-то писал, что это хач-школьник, где они его откопали?

CF0XKwL0hLs.jpg

Почему у 15-ти летнего школьника лицо старика?

у него лицо мамы мартышки из мультика

b24e4c1eeb4e7391b8ad7afc55a5b557.jpg


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если невби не выйдут из говна, тогда нахуй просто пусть идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, залупа. В таком уж случае нужно лицо Юниверза прифотошопить мамаше, а мелким всем Самуильское. Исправляй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первую очередь Сиэтл ребятам слил хуевый драфт. Я просто горел с пиков Lanma(вроде он драфтил). Муши весь турнир отыгрывал уберхуево, Icex3 так же. Он даже на 50% своих возможностей не играл. Бернинг мб тоже не ахти турнир провел, но за ним я не заметил особых фейлов. Нагой соло вывозил игры с мертвым мидером и Айсом. стоит отметить что саппорты у ДК играли ахуительно. Никакие блять Бананы и Fy и рядом не стояли. Было видно что пацаны не в лучшей игровой форме. Хуесос директор сделал свое дело.

Муши отыграл как раз еще более менее, по сравнению с горящим. Большинство игр, в том числе нагой он убер хуево сыграл. ПРЯМ ХУЕВЕЙШЕ у меня жопа горела когда я на это смотрел. Муши и айс тоже сыграли не ахти но уебком этой команды на ти4 был именно Бурнинг. К сожалению :(

И даже его репутация топ1 керри всея вселенной его не оправдывает.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь Сиэтл ребятам слил хуевый драфт. Я просто горел с пиков Lanma(вроде он драфтил). Муши весь турнир отыгрывал уберхуево, Icex3 так же. Он даже на 50% своих возможностей не играл. Бернинг мб тоже не ахти турнир провел, но за ним я не заметил особых фейлов. Нагой соло вывозил игры с мертвым мидером и Айсом. стоит отметить что саппорты у ДК играли ахуительно. Никакие блять Бананы и Fy и рядом не стояли. Было видно что пацаны не в лучшей игровой форме. Хуесос директор сделал свое дело.

Муши отыграл как раз еще более менее, по сравнению с горящим. Большинство игр, в том числе нагой он убер хуево сыграл. ПРЯМ ХУЕВЕЙШЕ у меня жопа горела когда я на это смотрел. Муши и айс тоже сыграли не ахти но уебком этой команды на ти4 был именно Бурнинг. К сожалению :(

И даже его репутация топ1 керри всея вселенной его не оправдывает.

самокритика


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь Сиэтл ребятам слил хуевый драфт. Я просто горел с пиков Lanma(вроде он драфтил). Муши весь турнир отыгрывал уберхуево, Icex3 так же. Он даже на 50% своих возможностей не играл. Бернинг мб тоже не ахти турнир провел, но за ним я не заметил особых фейлов. Нагой соло вывозил игры с мертвым мидером и Айсом. стоит отметить что саппорты у ДК играли ахуительно. Никакие блять Бананы и Fy и рядом не стояли. Было видно что пацаны не в лучшей игровой форме. Хуесос директор сделал свое дело.

Муши отыграл как раз еще более менее, по сравнению с горящим. Большинство игр, в том числе нагой он убер хуево сыграл. ПРЯМ ХУЕВЕЙШЕ у меня жопа горела когда я на это смотрел. Муши и айс тоже сыграли не ахти но уебком этой команды на ти4 был именно Бурнинг. К сожалению :(

И даже его репутация топ1 керри всея вселенной его не оправдывает.

самокритика

Ну я его фанбой еще со времен СH, на это реально было пиздецки больно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, залупа. В таком уж случае нужно лицо Юниверза прифотошопить мамаше, а мелким всем Самуильское. Исправляй :D

ну тут смысл, что пацан тащит команду типа


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да понятно, но Сумаил-мамаша, держащая на руках Фира-ребёнка это слишком авангардно :petro:


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, киньте расписание на завтра плз

где распределение призовых глянуть?

сколько команд в плейофф проходят?

 

если я увижу еще один подобный тупорылый вопрос в 300странчином топике турнира который начался три дня назад я весьма строго последую правилам раздела

 

нижняя такса 3 дня верхняя 7

 

я предупредил

 

Какие самые эпик катки?

Ну вот прям с переворотами и кровью

Secret CDEC

VG LGD


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то даже писал, что сумайл в соло ег пиздил и они его к себе взяли или я ошибаюсь? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел реплей HR-CDEC

афонин как был пассивным крипдрочером, так им и остался

вот просто чтоб вы понимали, вс него стоял сф, у которого до прихода крипов было 200 хп и шаред танго на кд

там достаточно встать на ебаный хайграунд и не подпустить сф к крипам наглухо, но что сделала квопа? Ничего, он тупо фармил со своего хг и смотрел на койлы сфчика

это еще ладно, он суперпассивный челик, че тут поделать

я даже пропущу то, что он мог 5-6 раз прыгнуть на хг к сфу и убить его нахуй, тк у того просто блять 400 хп 0 маны и 2 ветки в запаке

но зачем тогда качать дагер на двоечку? :lol:

вот на 6 минуте он мог сделать триплкил, там в узком проходе стояло три 500 хп героев противника, легчайший триплкил в истории и изигейм

а потом ты просыпаешься и понимаешь, что у тебя на квопе играет афонинже со скримом на троечку к 7 уровню)))) хотя там и с третьим скримом можно было всех убить, если мозг присутствует

 

 

короче прям аж больно стало от просмотра реплея

как можно быть настолько пассивным, я хз


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, завтра вичи ебать СНГ тварей будут

А может и нет, и тогда у меня будет что-то с лицом :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел реплей HR-CDEC

афонин как был пассивным крипдрочером, так им и остался

вот просто чтоб вы понимали, вс него стоял сф, у которого до прихода крипов было 200 хп и шаред танго на кд

там достаточно встать на ебаный хайграунд и не подпустить сф к крипам наглухо, но что сделала квопа? Ничего, он тупо фармил со своего хг и смотрел на койлы сфчика

это еще ладно, он суперпассивный челик, че тут поделать

я даже пропущу то, что он мог 5-6 раз прыгнуть на хг к сфу и убить его нахуй, тк у того просто блять 400 хп 0 маны и 2 ветки в запаке

но зачем тогда качать дагер на двоечку? :lol:

вот на 6 минуте он мог сделать триплкил, там в узком проходе стояло три 500 хп героев противника, легчайший триплкил в истории и изигейм

а потом ты просыпаешься и понимаешь, что у тебя на квопе играет афонинже со скримом на троечку к 7 уровню)))) хотя там и с третьим скримом можно было всех убить, если мозг присутствует

 

 

короче прям аж больно стало от просмотра реплея

как можно быть настолько пассивным, я хз

минуту скажи на какой было, я гляну.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, завтра вичи ебать СНГ тварей будут

А может и нет, и тогда у меня будет что-то с лицом :sad:

ток если блэку завезут таблеточки от аутизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, у меня за окном метеорит кажись ебнулся

 

а нет, это зарево полыхающих пердаков навихейтеров

забавно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...